Балашовер

4-летняя девочка попала в больницу после игры с пистолетом

Вчера маленькой девочке потребовалась медицинская помощь после неосторожной игры. Как пояснил информированный источник, в качестве игрушки она использовала пистолет.

По предварительным данным, девочка, которой скоро исполнится 4 года, в доме на улице Карла Маркса держала в руках некий игрушечный пистолет, который случайно выстрелил ей в голову. В результате несчастного случая девочку доставили в районную больницу с инородным телом в правой надбровной области.

После оказания первой помощи выяснилось, что травмы оказались несильными, и пострадавшей госпитализация не потребовалась. Тем не менее, проверки сотрудниками правоохранительных органов родителям не избежать.

Источник: Четвертая власть

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.10.18 9:42:58 | IP: 188.170.75.145
Куда смотрит попадья??? Срочно запретить все пистолеты. Или девочек...
#2
 
Гость
16.10.18 10:54:18 | IP: 88.147.153.129
это какой же пистолет???
#3
 
Гость
16.10.18 11:10:34 | IP: 95.84.1.179
оооо... а если бы это случилось в садк????
#4
 
Гость
16.10.18 12:24:26 | IP: 176.15.151.107
в садике у воспитателя одно дело это следить за детьми,которых им доверяют, а у мамы 100 дел по дому  вот так что бы "если да кабы",этим отличие!!!!!!!
#5
 
Гость
16.10.18 13:51:16 | IP: 88.147.205.116
#4   Гость да ты чтооо? Это какие же дела? В телефончике шариться и ногти красить, плюс замесить какую-то баланду для муженька-диванодава?
В садике у воспитателей куча таких вот детей, и это куда больше дел, чем помыть посуду и в интернетике посидеть.
Слабенькое оправдание для нерадивых мамашек. Сто дел у неё по дому, как же! Дом на 400 квадратных метров? Хватит заливать, все знают эти дела.
#6
 
Гость
16.10.18 14:25:17 | IP: 88.147.153.152
она видно кое что узнала о взрослой жизни и решила ну её нах...й
#7
 
Гость
16.10.18 15:32:23 | IP: 79.126.72.151
гость 5! я в шоке от вашего коментария о мамах наверное по себе судите. Но часто свидетель того, как в садике воспитатели играются телефоном и это факт!!
#8
 
Гость
16.10.18 15:49:39 | IP: 79.126.71.102
как раз 5-й гость прав почти на 100%. современные мамашки  всё чаще именно такие. интернет и ногти у них стоят на первом месте. и не надо сейчас говорить , что это не так . смотрите правде в глаза. книжки надо читать с детьми и играть сними вместе. а сейчас родители в интернете себе , а дети себе .вот и результат. второе поколение потеряно.
#9
 
Гость
16.10.18 16:11:06 | IP: 195.68.155.251
И как моя мама справлялась с оравой детей и садиков в то время не было, и скотины полный двор, и удобства во дворе, и горячая вода на плите, которую нужно было сначала растопить дровишками, а потом уже угольком,  и перекупать всех нужно было в корыте. Удивляюсь.!Может быть и правда - красилась меньше, трепала языком меньше, больше детьми занималась.
#10
 
Гость
16.10.18 19:53:09 | IP: 89.178.113.93
гость 9. Да, именно так.
#11
 
Гость
16.10.18 20:47:03 | IP: 88.147.173.194
Странные вы!да ребёнок играл в игрушечный пистолет ,а осуждения как будто с боевым...
#12
 
Хахол кокой-та пишит ватназначна.
17.10.18 13:37:04 | IP: 88.147.173.39
Дети ента свиты жизне!