Балашовер

Мобильный телефон за 99 рублей

«Билайн» в Балашове проводит нестандартную маркетинговую акцию. Оператор снизил цену на популярный телефон А100 модели 2010 года. В собственных офисах продаж компании его можно приобрести всего за 99 рублей!

«А100» называют «идеальным телефоном на каждый день». Он имеет цветной дисплей, позволяет пользоваться мобильным Интернетом, отправлять и принимать SМS и MMS-сообщения, слушать радио и даже оснащен фонариком!

Приобрести телефон А100 за 99 рублей можно в офисе «Билайн» по адресу: Балашов, ул. Орджоникидзе, 32. Количество телефонов ограничено.

Информация предоставлена: Билайн

Заметили опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите ctrl+enter
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.12.10 19:17:40 |
налетай!ХАЛЯВА!!!
#2
 
Гость
13.12.10 19:46:48 |
А в чем фишка? При покупке нужно подключиться и сидеть год на билайне? Или еще что-то?
#3
 
Гость
13.12.10 20:35:55 |
На главной странице реклама билайн, по акции цена а100   499 руб. ??????????? так сколько он стоит?????
#4
 
13.12.10 21:12:10 |
Что-то не верится в бесплатный сыр.
#5
 
Гость
14.12.10 0:03:33 |
На сайте Билайн написано:
Акция «Телефон «Билайн А100» за 499 рублей» доступна для абонентов-физических лиц. Для участия в Акции необходимо
приобрести телефон «Билайн А100» стоимостью 499 руб. и подключиться на тарифный план «Мир Билайн» со стартовым
балансом 350 руб. Акция проводится до 31.12.2010г. Цены указаны с учетом НДС. Организатор Акции – ОАО «ВымпелКом».
Оборудование сертифицировано. Услуги лицензированы. Подробности по телефону (8452) 53 53 53.
#6
 
Гость
14.12.10 9:32:24 |
Раньше помню ментам понакупили всем одинаковых телефонов - может им обновить технику?
#7
 
Гость
14.12.10 12:24:16 |
Купил.. реально .  400 руб на баланс а телефон всего за 99...сам не поверил... получается всего 499 руб...
#8
 
14.12.10 16:23:48 |
Купил тоже  400 руб на баланс а телефон всего за 99. получается всего 499 руб   Полазил в инете разблокировал под любого оператора без проблем.
#9
 
14.12.10 16:26:07 |
У меня любимый оператор билайн.
А старую симку можно сохранить?
#10
 
14.12.10 16:34:11 |
любую от  БИЛАЙН
#11
 
Баааушка
14.12.10 16:42:30 |
#8 Kseot23
14.12.10 16:23:48    Купил тоже  400 руб на баланс а телефон всего за 99. получается всего 499 руб   Полазил в инете разблокировал под любого оператора без проблем.

На самом телефоне есть надпись - только Билайн. А какой тариф за 400 р?
#12
 
14.12.10 16:54:43 |
Мир Билайн. Золочён он под Билайн но после переделки можно работать с любым оператором
#13
 
14.12.10 16:55:18 |
Тариф Мир Билайн. Золочён он под Билайн но после переделки можно работать с любым оператором
#14
 
Гость
20.12.10 15:53:21 |
Подскажите адрес сайта где можно глянуть разблокировки телефона под других операторов
#15
 
Гость
16.02.11 8:33:26 | IP:178.45.8.40
до какого числа действует эта акция?
#16
 
Гость
16.02.11 8:42:11 | IP:85.26.233.148
Сейчас действует точно. Причем условия еще более крутые. Раньше телеофн отдавали за 499 рублей (400 рублей на счет), а сейчас за 199
#17
 
Гость