Балашовер

Балашовец может лишиться авто за долги по кредиту

Житель Балашовского района может лишиться автомобиля из-за долгов перед кредитной организацией. Об этом сообщает пресс-служба Управления приставов области. Мужчина задолжал банку 400 тысяч рублей. Исполнительный документ о взыскании долга поступил в районный отдел судебных приставов. Добровольный срок для ее погашения истек, но мужчина свои обязательства по кредитному договору не исполнил.

В рамках исполнительного производства судебным приставом направлены запросы о наличии у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание. Согласно сведениям из автоинспекции, на его имя зарегистрирован автомобиль марки «LADA Priora». Пристав вынес постановление о наложении ареста на указанное транспортное средство.

"Мужчина был предупрежден о том, что если задолженность он так и не погасит, арестованное имущество будет реализовано в счет погашения долга", - рассказали в ведомстве.

Источник: Саратов24

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.10.18 10:59:19 | IP: 78.106.67.87
Как на должников по кредитам так гоняются,а как за алиментщиками.так что с него взять?и прав не лешить и долг не возьмешь.Приставы вообще работать не хотят!
#2
 
Гость
19.10.18 11:17:29 | IP: 88.147.153.1
а кто за вас должен платить?? гос 1
#3
 
Гость
19.10.18 11:34:30 | IP: 78.106.67.87
Гость 2 никто не должен платить,так как долгов перед банком у меня нет!
#4
 
Гость
19.10.18 12:08:02 | IP: 78.29.125.135
гость1,3  вот как раз алиментщикам могут приостановить действие водительского удостоверения. 100% инфа.
#5
 
Гость
19.10.18 15:04:41 | IP: 95.24.61.153
Долги надо отдавать, а лучше жить по средствам
#6
 
Гость
19.10.18 15:52:24 | IP: 178.45.219.250
Рожают от безработных а потом алименты от них хотят. С чего платить то, он не работает.Вы когда спали с ним не знали о его ежемесячных нулевых доходах? Что вы теперь хотите?
#7
 
Гость
19.10.18 17:11:31 | IP: 78.106.67.87
Гость 6 причем здесь спали?Хочешь ребенка видеть.общаться, будь добр платиплати.Ребенок хочет и кушать и одеваться
#8
 
Гость
19.10.18 17:14:47 | IP: 78.106.67.87
Гость 6 причем здесь спали?Хочешь ребенка видеть.общаться, будь добр платиплати.Ребенок хочет и кушать и одеваться.Не хочешь помогать откажись от ребенка.И есть папаши которые устраиваются на минимальную зарплату.и платят по 2000 а сами уезжают на заработки.скрывают иные доходы.называется любит ребенка
#9
 
Гость
20.10.18 8:44:04 | IP: 88.147.174.217
Прежде чем рожать подумайте..
#10
 
Гость
20.10.18 10:33:39 | IP: 78.106.67.87
Гость9 рожают не для того чтобы алименты от вас мужиков получать.И не для вас рожают.Рожают для себя.Дети-это счастье!Вам гость 9 помоему это не понять или вы такой же алиментщик!
#11
 
Гость
20.10.18 20:47:47 | IP: 88.147.174.148
Ну, взял   машину в кредит, порисовался и хватит.
#12
 
Гость
22.10.18 15:10:40 | IP: 88.147.231.237
На приоре порисовался? Смешно.