Балашовер

Полиция подвела итоги работы за 9 месяцев

В оперативном совещании, которое прошло под председательством начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области полковника полиции Владимира Харольского, приняли участие начальник МО МВД России «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин, руководителей структурных подразделений, личный состав и общественники.

С основным докладом выступил начальник штаба МО МВД России «Балашовский» подполковник внутренней службы Петр Рюхин, который озвучил результаты оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела за три квартала и определил приоритетные задачи до конца года.

По итогам отчетного период на территории обслуживания МО МВД России «Балашовский» было зарегистрировано 1193 преступления, из которых 174 тяжких и особо тяжких. Доля раскрытых преступлений составила 69,1%, тяжких и особо тяжких 69,4%.

Сократилось число убийств, фактов причинений тяжкого вреда здоровью, краж, в том числе краж из жилища, мошенничеств общеуголовной направленности, угонов.

Пресс-центром МО МВД России «Балашовский» инициировано самостоятельно и совместно со структурными подразделениями отдела 403 информационных повода о деятельности межмуниципального отдела, которые нашли свое отражение в СМИ в количестве 2880 публикаций - все они размещены в сети Интернет, в печатных СМИ и теле- радиоэфире.

После оперативного совещания Владимир Харольский совместно с Виталием Тимошиным, при участии членов Общественного совета при МО МВД России «Балашовский», провели прием граждан по личным вопросам.

Источник: ГУ МВД РФ по Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.10.18 11:52:10 | IP: 88.147.174.215
Слабо работают.
#2
 
Гость
19.10.18 12:04:20 | IP: 78.29.125.135
потому что работают, а не СЛУЖАТ !
#3
 
Гость
19.10.18 12:34:29 | IP: 2.93.120.184
Коней всех раздали. Самим кушать нечем
#4
 
Гость
19.10.18 12:35:23 | IP: 2.93.120.184
Есаул, есаул , что ты бросил коня
#5
 
Гость
19.10.18 15:50:18 | IP: 88.147.174.77
Зато мадам расцветает в в окружении военных, красивых, здоровенных.
#6
 
Гость
19.10.18 17:28:49 | IP: 178.34.148.88
Пресс-центром МО МВД России «Балашовский» инициировано самостоятельно и совместно со структурными подразделениями отдела 403 информационных повода о деятельности межмуниципального отдела, которые нашли свое отражение в СМИ в количестве 2880 публикаций - все они размещены в сети Интернет, в печатных СМИ и теле- радиоэфире.

Ага, полнота картины о работы полиции аж зашкаливает. Три цифры в заметке о криминальной составляющей и две цифры про пиар. )))))
Для кого это было написано?
#7
 
Гость
19.10.18 18:41:53 | IP: 95.84.12.51
Кстати цыфры не плохие.Еще не все потеряно в полиции.Но и бездельников судя по статье много!
#8
 
Гость
19.10.18 19:20:51 | IP: 88.147.173.80
А что же молчат,просто, как у ребят нет выходных вообще. С дежурства в дежурство,ни отсыных ,ни выходных. Работпют просто на износ.
#9
 
Гость
19.10.18 21:05:01 | IP: 89.178.113.93
Никто не обещал, что будет легко....
#10
 
Гость
19.10.18 21:12:16 | IP: 37.144.232.47
Да особенно у нас все в работе на комбинате машины стреляют каждый день в цвет во дворах с пистолетами ходят стреляют и ничего, ничего никому нахер не надо просто жуть какой-то творится . . . Ребята начните работать отберите пистолеты у молодежи( тем более вы знаете у кого и в каких квартирах они) понятно оно вам не надо или возможно вы боитесь , но что произошло в Керчи должно вас толкнуть на действия, пока жители комбината в Москву и на ТВ не начали жаловаться......
#11
 
Гость
19.10.18 21:12:24 | IP: 37.144.232.47
Да особенно у нас все в работе на комбинате машины стреляют каждый день в цвет во дворах с пистолетами ходят стреляют и ничего, ничего никому нахер не надо просто жуть какой-то творится . . . Ребята начните работать отберите пистолеты у молодежи( тем более вы знаете у кого и в каких квартирах они) понятно оно вам не надо или возможно вы боитесь , но что произошло в Керчи должно вас толкнуть на действия, пока жители комбината в Москву и на ТВ не начали жаловаться......
#12
 
Гость
20.10.18 0:50:37 | IP: 79.126.108.19
Пневматика в свободной продажи...ее трудно отследить.Ну а в целом,я обращался и мне помогли!За это от меня уважение!
#13
 
Гость
20.10.18 11:48:49 | IP: 217.118.90.227
Наверное просто повезло вам, думаю это случайность или вы сами сотрудник пишите тут. Практика показала что все происходит все иначе наши сотрудники шевелится совсем не хотят даже когда тупой справится, обо всех не имею право говорить но на комбинате что то все не то ..... беспредел тут у нас полный!!!
#14
 
Виктор
21.10.18 8:38:58 | IP: 77.51.34.181
Дорогие ГОСТИ и ЖИТЕЛИ черноземной песочницы городского поселения колонистов БалаСшов . Грех измен самый тяжкий грех раньше за это отрубали пальцы при разводе не говоря уже о других страстях вожделенной тихоходки (см.википедия-пастор) порожающей половым путем всю систему.  Вульгарность-это не сотвори себе кумира ни в слове,ни в изображении, ни в служении ...Испытательный курс. Если в Швеции и др.странах Европы обижая ихнего жителя страны грубостью там ВСЁ уже человек подписан на изгнание. То у Вас ещё есть время на смену ориентации бегатни со шприцом из-за денег.
#15
 
Гость
21.10.18 8:42:34 | IP: 77.51.34.181
причина сайта балашовер-в том что один миллиардер не желает дружить с другим из-за вульгарности бытия его продукции с макарошками
#16
 
Гость
21.10.18 10:37:18 | IP: 176.15.152.32
Ну вот  , проснулись    больные   очень   на  голову  -   это   к гостю   14 и 15  .  
#17
 
Гость
22.10.18 19:37:21 | IP: 77.51.94.154
Как там продвигается между ног Поправки к ФЗ "Об Ужин сточении Педофилии" или гость 16 не удовл
#18
 
Гость
22.10.18 19:39:56 | IP: 77.51.94.154
У Господа бога головка больна кому то в неверности в шоферах служила жена, служила ужинала рожала  и смелость вульгарною вульву драла, один надерет и другой, нет больше сил оставаться одной, брала трепетала и пела только портилось тело и больше не взлетело.