Балашовер

"Туесок" получил главный приз фестиваля "ЕНОТ"

20 октября в Центре культуры Балашовского муниципального района состоялся Всероссийский многожанровый фестиваль позитивного искусства «ЕНОТ» (Хореография)

Впервые фестиваль «ЕНОТ» встречала сцена нашего гостеприимного города. Более двадцати творческих коллективов соревновались в разных возрастных категориях и  номинациях.

Мастерство участников  оценивало высокопрофессиональное жюри из Москвы, Саранска, Чистополя и Саратова. Прошли продуктивные круглые столы и мастер-классы.

В конкурсе были учреждены: Лауреаты I, II, III степени; Дипломанты I, II, III степени. Именные дипломы от каждого члена жюри «РЕСПЕКТ» получили наиболее отличившиеся конкурсанты. Большое количество именных дипломов получили участники хореографической студии «Крылья» под руководством Екатерины Загорняковой.

Поразило членов жюри яркое профессиональное выступление ансамбля современного танца «БУСЫ» (руководитель Дарья Макеева).

Главная интрига фестиваля - присуждение фирменных призов фестиваля: «Золотых Енотов», как высшее признание номинации. Их обладателями стали образцовый хореографический ансамбль «Туесок» (руководитель заслуженный работник культуры РФ Н.Макеева) и ансамбль современного танца «Калейдоскоп» из г. Ртищево (руководитель А.Позднякова).

Источник: сайт администрации БМР

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.10.18 15:54:52 | IP: 85.140.0.60
Как всегда тишина,задним числом сообщают.
#2
 
Гость
22.10.18 16:00:18 | IP: 78.106.79.84
Тот кто это писал точно там не был. Первой вручили ГРАН ПРИ Загорняковой Екатерине Сергеевне - хореографическая студия " Крылья", а уже потом всем остальным. Пишите верно статьи, не нужно людей в заблуждение вводить или проверяйте информацию прежде чем писать статью, тем более с таким заголовком.
#3
 
Гость
22.10.18 16:03:21 | IP: 217.118.90.134
И странно,что не написали,что Золотого Енота также получили ансамбль современного танца «Бусы» и хореографическая студия «Крылья»
#4
 
Гость
22.10.18 16:26:25 | IP: 2.94.146.209
. А что прям из золота енот? Или просто пишут, что золотой?  
#5
 
Гость
22.10.18 16:27:00 | IP: 2.94.146.209
Почему енот? Он же моется, но не пляшет
#6
 
Гость
22.10.18 16:28:40 | IP: 2.94.146.209
Молодцы, конечно. Но почему енот?
#7
 
Гость
22.10.18 16:41:48 | IP: 2.94.146.209
Почему не золотой медведь? В медведе золота больше
#8
 
Гость
22.10.18 17:02:12 | IP: 217.118.90.138
Опять про этих Попрошаек пишут
#9
 
Гость
22.10.18 17:53:14 | IP: 95.24.61.43
Материал выложен на сайте администрации. Как там написали, так сюда и выложили. Пишите претензии туда
#10
 
Гость
22.10.18 19:01:37 | IP: 2.94.146.209
Почему енот? Хорошо танцуют
#11
 
Александра
22.10.18 20:04:20 | IP: 2.93.245.176
В очередной раз убеждаюсь в отсутствии квалифицированных и талантливых работников в сфере СМИ в нашем городе. Дорогой автор данной статьи, Вам, должно быть стыдно за дезинформацию! Она преднамеренная или «что-то пошло не так» в связи с вашим отсутствием на данном мероприятии? Золотого Енота, ГРАН-ПРИ и большинство восхищений от жюри получил  молодой, талантливый, креативный хореограф студии «Крылья» - Загорнякова Екатерина Сергеевна, но никак не «калейдоскоп». Имея такую профессию как у вас, вам нужно быть предельно внимательным и проверять каждое написанное вами слово лично, а иначе это балабольство!!!
#12
 
Гость
22.10.18 20:28:54 | IP: 95.24.61.43
Да что вы все на Балашовер напали, курицы! Вы глазки распахните - статья всего лишь взята с сайта администрации. Вам уже это говорили. Почему туда не обращаетесь со своими жалобами? Духу не хватает. Тут, я смотрю, почти каждая новость откуда-то взята, со стороннего сайта. Автор данной статьи, к которому вы взываете, Александра, работает в администрации района, судя по всему. Не считаю, что Балашоверу должно быть стыдно. Это нормальная практика собирать новости на разных ресурсах и выставлять их у себя со ссылкой на источник.
#13
 
Гость
22.10.18 21:05:25 | IP: 85.140.1.240
Почему туда не обращаетесь со своими жалобами?

Туда не с жалобами, туда с гранатометом уже нужно...Но почему енот?
#14
 
Гость
22.10.18 21:06:30 | IP: 85.140.1.240
А что парень на фото один удерживает своих летающих друзей?
#15
 
Гость
22.10.18 21:41:00 | IP: 85.140.3.117
Те кто написал а тем более выпустили на всеобщее чтение этот человек совершенно не был на этом мероприятии.Прежде чем писать вы узнайте точно кто что получил.Золотого енота и гран-при получила Екатерина Загорнякова и хореографическая студия крылья.Нечего писать ерезь если не знаешь.Вы когда хотите донести до народа информацию пожалуйста точно узнавайте и не вводите людей в заблуждение.
#16
 
Гость👍👍👍
22.10.18 21:53:35 | IP: 88.147.152.112
А что ! Здорово,приедут дяди,тети посидят посмотрят и самое главное денег хапнут и дальше поедут зарабатывать!!! За каждого ребенка (участника) надо заплатить родителям от 500 до 600р!!!!!! Все конкурсы стали платными!!! Туесок—это очень замечательный ансамбль,детки умнички и трудяги!!!! Руководителю ансамбля низкий поклон от зрителей и 👏👏👏 это такой труд!!!!
#17
 
Гость
22.10.18 21:56:05 | IP: 2.94.146.209
Еноты. Активная жизнь енота протекает в сумеречный и ночной период, а в дневное время это существо предпочитает отсыпаться в дупле, которое располагается на высоте от 20 до 30 метров над землей. Еще еноты могут жить в норах, причем сами их не роют. Они используют те норы, которые когда-то были брошены, либо выселяют истинных хозяев дома и сами начинают там жить. После захода солнца животные покидают убежища и приступают к поиску пищи. Передвигаются еноты неторопливо, и за ночь способны проходить до 2-3 км.
#18
 
Гость
22.10.18 21:58:17 | IP: 2.94.146.209
Вы получаете какого то енота. Но не знаете почему енот? Зачем получать, то, что не знаешь? Или все получают, а давайте и я получу. А реально енот из золота? Или король гол?
#19
 
Гость
22.10.18 21:58:28 | IP: 2.94.146.209
Голый
#20
 
Гость
22.10.18 22:19:23 | IP: 85.140.6.190
Крылья,респект!
#21
 
Гость
22.10.18 23:23:54 | IP: 89.178.118.214
Гость 12,сама ты курица! Тебе нельзя сейчас нервничать.
#22
 
Гость
22.10.18 23:26:18 | IP: 89.178.118.214
А по поводу Загорняковой,что она креативный и талантливый хореограф,можно поспорить
#23
 
Гость
23.10.18 8:19:13 | IP: 2.94.146.209
Все за каким то золотым енотом бегут. Готовы глотку перегрызть, кто круче и кому он достанется.  А что обозначает этот енот даже не думают. Все его хотят получить и я тоже. Стадное чувство. Это как в 90-е футболки с иностранными надписями носили, не знали что там написано, а когда расшифровывали, то ужасались с чем ходили.
#24
 
Гость
23.10.18 8:23:14 | IP: 2.94.146.209
Сами учителя танцев устроили какой то рейтинг, у кого яйца круче. Теперь дети и родители тоже между собой рейтингуются. Зачем эти " крутые яйца" кто талантливей ужас. Смешно читать. Танцуйте в удовольствие.  Вот будет вашим детям по 17 лет, закончите эти танцы и забудьте весь свой пафос. Никому никто не нужен станет. Новых наберут
#25
 
Ни какого соревнования между хореографами нет, у всех между собой очень дружеские не конкурентные от
23.10.18 10:38:54 | IP: 95.84.44.170
Ни какого соревнования между хореографами нет, у всех между собой очень дружеские не конкурентные отношения,просто родителям немного хочется славы и справедливости для своих детей. Туесок действительно сильный ансамбль и заслужено получает свои места, поэтому сми и привыкло писать про них.

Родитель хореографической студии"Крылья"(лично мое мнение)
#26
 
Гость
23.10.18 16:38:00 | IP: 93.81.244.217
Эх! Мой ребенок очень хочет танцевать у Н.Б. Макеевой !!! Как же попасть в "Туесок"?
#27
 
Гость
23.10.18 17:12:27 | IP: 83.149.21.61
Я был на конкурсе, в 1 блоке (до 10 лет)  енота получил "туесок", во 2 блоке коллектив из Ртищево. В чем претензии к статье не пойму.
#28
 
Гость
23.10.18 17:32:28 | IP: 78.106.79.84
гость 27 нужно слушать внимательно. первой вручили Загорняковой. чем слушали не понятно
#29
 
Гость
23.10.18 18:42:33 | IP: 88.147.248.53
Что первой вручили то, "респект"? Его согласен вручили Загорняковой за пару номеров. Но енота вручили другим, поэтому не пойму в чем претензия?
#30
 
Гость
23.10.18 19:37:03 | IP: 78.106.76.43
Никакого креатива и таланта у Загорняковой нет. У нее талант выступать на коммерческих конкурсах за счет родителей.
#31
 
Гость
23.10.18 20:09:57 | IP: 217.118.95.99
Вся эта ваша туса танцорская из за денег. Рейтинг поднимайте учителям. Они за постановку танца по 20-30 косарей себе в карман кладут.
#32
 
Гость
23.10.18 20:58:09 | IP: 217.118.90.220
А мой ребенок категорически отказался ходить к такому "замечательному и креативному" хореографу,как Загорнякова.Вечно орет,с родителями контакта никакого,только через смс,детей по именам и через год выучить не может,зато самомнения хоть отбавляй.Какой пример может подать детям эта хабалка,танцующая  полуголой на праздниках??
#33
 
Гость
23.10.18 23:45:33 | IP: 93.123.130.39
Согласна с 32-м гостем. Загорнякова постоянно орет, ни одного доброго слова в адрес ребёнка не слышно, ни одного поощрения, ни одной одобряющей улыбки. Что возомнила-то о себе? Она кто и откуда? (Закончила знаем что)))  Мотивации у детей совсем нет ходить. Все отзываются как о злой, кричащей.. Родители запихали детей в Крылья, тк территориально близко и плата не особо высокая. Да плюс рекламируют свои крылья на каждом углу, созывают детей. А в реальности дети походили и бросают.
#34
 
Гость
24.10.18 8:10:48 | IP: 78.106.79.84
/ это ссылка для тех кто был на конкурсе и ничего не понял.
#35
 
Гость
24.10.18 8:14:25 | IP: 78.106.79.84
   ....  /
#36
 
Гость
24.10.18 16:08:31 | IP: 88.147.153.152
да плевать я хотел на этот тусесок
#37
 
Гость
24.10.18 20:50:20 | IP: 178.45.217.130
Походу, 32-33 - мамаши, которых из студии выперли за нарушение дисциплины и базарное поведение. Вот и бесятся))) Екатерина Загорнякова и Надежда Макеева - вы редкие таланты! Хоть что-то стОящее есть в этом говенном городишке.
#38
 
Гость
24.10.18 20:57:06 | IP: 89.178.118.214
Гость 37,загорнякова сама про себя что ли написала?макееву с собой в один ряд ставишь?смешно)

#39
 
Гость
24.10.18 20:58:38 | IP: 89.178.118.214
И да,на всякий случай,из этой прекрасной студии никого и выпирать не надо,все и так сами разбегаютс
#40
 
Гость
24.10.18 22:51:25 | IP: 88.147.248.53
Ну не знаю, моя дочь занимается не в Крыльях, но на конкурсе номера Загорняковой очень понравились. Как там у них в коллективе не знаю, но номера оригинальные.
#41
 
Гость
25.10.18 21:43:11 | IP: 88.147.153.219
Туеску то самим не стремно соревноваться с крыльями да с Созвездием?
#42
 
Гость
26.10.18 18:18:27 | IP: 88.147.173.104
Читаю комментарии и понимаю, что у "Туеска" много как поклонников, так и завистников. Не напиши автор статьи в заголовке "Туесок" комментариев к статье , да и просмотров, было бы в на порядок меньше. А это говорит лишь о популярности коллектива. Даже такие комментарии вроде "а что это такое туесок?" или " что за енот, идиотское название" тоже писали люди не просто так читающие все статьи подряд))))) Так что правильной дорогой идете Надежа Борисовна, популярность она всегда идет рядом с завистью конкурентов. Смотрел первый блок конкурса, многие номера Крыльев тоже очень интересными показались, молодцы.
#43
 
Гость
28.10.18 18:49:11 | IP: 176.15.144.86
Туесок,молодцы!!!!