Балашовер

Состоится «прямая линия» с начальником отдела ГИБДД

24 октября 2018 года с 10:00 до 11:00 начальник отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Балашовский» проведет телефонную «прямую линию» с гражданами.

Любой желающий может позвонить по телефону 8(84545)4-59-25 и получить компетентный ответ на свой вопрос. Начальник ОГИБДД МО МВД России «Балашовский» ответит на вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения, контроля за содержанием улично-дорожной сети, государственных услугах, предоставляемых гражданам по линии Госавтоинспекции.

Пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.10.18 22:57:56 | IP: 188.225.76.181
ПОЗВОНИЛ И ОСТАЛСЯ НАКУЙ БЕЗ ПРАВ- ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕТ ПРАВ ЕСТЬ ТОК ОБЯЗАННОСТИ
#2
 
Гость
23.10.18 5:33:44 | IP: 217.118.90.55
Интересно узнать, когда по настоящему возьмутся за музыкальные авто, день и ночь с песнями по городу разъезжают десятки машин, грохот за сотни метров и в домах слышно, по ночам и вечером покоя людям от придурков нет.
#3
 
Навальный 20!8
23.10.18 8:12:08 | IP: 217.118.90.183
Когда будет заключен договор с компанией по эвакуации автомобилей?
#4
 
Гость
23.10.18 8:49:33 | IP: 178.45.222.47
Почему инспекторы ГБДД патрулируя по городу не замечают   авто припаркованные с нарушениями  ПДД, а именно,у центрального рынка постоянно стоят авто на  местах инвалидов без знаков разрешающих данную парковку,почему по ул.к.Маркса вся аллея в районе автовокзала заставлена машинам, а напротив по этой же улице работники офисов  массово паркуют свои авто на газонах.Почему они их не видят,может направлять данных сотрудников на перекомиссию о пригодности к дальнейшей  службе?
#5
 
Гость
23.10.18 9:58:04 | IP: 217.118.90.245
Согласна с #2 ,вообще невозможно!Сколько раз звонила в полицию,они отвечают,,ну это же дети"!!!В тачке сидит тупая рожа,с наглой усмешкой! Он пусть включает свою,,музыку,,около окна своей мамы,пусть она ,,слушает,,!
#6
 
Гость
23.10.18 9:58:04 | IP: 217.118.90.245
Согласна с #2 ,вообще невозможно!Сколько раз звонила в полицию,они отвечают,,ну это же дети"!!!В тачке сидит тупая рожа,с наглой усмешкой! Он пусть включает свою,,музыку,,около окна своей мамы,пусть она ,,слушает,,!
#7
 
Гость
23.10.18 13:11:43 | IP: 88.147.174.66
гости 2-6    начальник ГЭБЭДЭДЭ  отвечал на вопросы заданные ПО ТЕЛЕФОНУ   а не  НА БАЛАШОВЕРЕ !!!!  НУ РАЗ ВЫ ТАКИЕ ТУПОРЫЛЫЕ, ТОГДА СЛУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ БУМ-БУМ ПО НОЧАМ !!!!!  ВЫ ТОЛЬКО ПО КЛАВЕ ГОРАЗДЫ СТУЧАТЬ, ПОЭТОМУ С ВАМИ ТАК И НАДО, МОРДОЙ В ДЕРЬМО!!!
#8
 
Гость
23.10.18 15:12:20 | IP: 217.118.90.227
А что  фамилии и имя у начальника нет , автор ?
#9
 
Гость
23.10.18 15:13:27 | IP: 62.141.82.147
гость 7 - Красава !!!!  у нас не понятливый народ, услышал звон )))
#10
 
Гость
23.10.18 16:23:16 | IP: 178.176.182.102
ОБратите внимание на то,, что по городу разъезжают таксисты , ранее лишенные прав. ЭТо может свидетельствовать о крышевании со стороны ГИБДД.Необходимо проводить рейды, но на Балашовскими, а САратовскими экипажами.
#11
 
Гость
23.10.18 17:31:30 | IP: 88.147.173.21
гость10   эт ты щас к кому обращаешься? к диванному полку гбдд?
#12
 
Гость
23.10.18 23:46:30 | IP: 2.94.146.209
Ага. Все хотят быть анонимом. Боятся фамилию свою написать в заявлении. Трусы. Это выглядит так. Марья Ивановна, а Сидоров меня ущипнул
#13
 
Гость
27.10.18 14:29:12 | IP: 79.126.85.92
Ничего Вы не понимаете в музыке. Музыка - это искусство, которое действует прямо на сердце слушателя, и  замечательным местом для прослушивания является парковка перед ТЦ "Айсберг". Я не понимаю некоторых людей, которым не нравится музыка или некоторым кажется, что громко. Каким методом Вы определяете громко играет или нет? У некоторых телевизор громче орет из окна квартиры, что мимо проезжать невозможно, приходится окна в машине закрывать, ну по этому же поводу не звонят в 02. Если кому-то кажется громко, дам небольшой совет: купите нормальные окна или квартиру за городом и будет спокойствие :). Добра всем.