Балашовер

В Балашове выбрали нового секретаря местного отделения "Единой России"

Основными вопросами Конференции Балашовского местного отделения «Единой России», прошедшей во вторник, 30 октября, стало избрание секретаря Балашовского местного отделения Партии и плановая ротация местного политического совета. Большинством голосов путем тайного голосования секретарем Балашовского местного отделения Партии стал заместитель председателя Собрания депутатов Балашовского муниципального района Сергей Гладков. В состав местного политического совета вошли Олег Дубовенко, Дмитрий Краснов и Нина Шехматова.

В числе остальных вопросов повестки дня был отчет о работе Балашовского местного отделения Партии за 2018 год, отчет о работе общественной приемной местного отделения Партии и отчет местной контрольной комиссии. Участие в работе Конференции принял депутат Государственной Думы Евгений Примаков, который в своем выступлении поделился планами работы в Балашовском избирательном округе.

По традиции в ходе Конференции самые активные члены Партии получили Благодарственные письма. Новым членам «Единой России» партийные билеты вручил временно исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета Саратовского регионального отделения Партии Юрий Ушаков.





«Для меня сегодня было огромной честью участвовать в работе Конференции местного отделения Партии, которая прошла для меня интересно и познавательно. Я познакомился с местным политическим советом, узнал о направлении работы местного отделения «Единой России» и о задачах на ближайший период», –  поделился своими впечатлениями о прошедшей Конференции Валерий Быков, получивший на местной Конференции «Единой России» партийный билет.

Источник: сайт "Единой России"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.10.18 14:06:25 | IP: 89.178.113.9
молодым дорогу!
#2
 
Гость
31.10.18 14:07:27 | IP: 93.81.135.34
Свято место пусто не бывает, а для нас нет разницы....
#3
 
Гость
31.10.18 14:24:08 | IP: 88.147.152.232
собака чёрная собака белая-одно и тоже!!!
#4
 
Гость
31.10.18 14:41:38 | IP: 88.147.153.62
Новых членов срочно в Кащенко на уколы! Это больные люди с длинными шаршавыми языками!
#5
 
Гость
31.10.18 14:44:32 | IP: 178.34.151.80
Радость то какая! Теперича с новым секретарём заживём! Новый то секретарь, чай, не то что прежний! И честный, и энергичный, и инициативный, и умный, и компетентный. и близок к народным массам, и красноречивый, и умница, и некоррумпированный... (еtc)

Надо бы выходной сделать для чиновников в мэрии или памятный знак какой заложить! Шутка ли нового секретаря едросы выбрали! Это же эпохальной событие!
Как пуск подземного водозабора!
#6
 
Гость
31.10.18 15:03:39 | IP: 46.242.15.230
Честные люди в партии воров не сидят,я свой билет партийный 10 лет назад выкинул,видя что происходит вокруг.
#7
 
Гость
31.10.18 15:07:50 | IP: 89.178.113.9
гость 3 и4 успокойтесь.какие  у  вас  языки  мы знем засуньте свои языки в  одно  место и скулите молча,ваше время прошло..скулите дальше
#8
 
Гость
31.10.18 15:11:04 | IP: 89.178.113.9
где сидят честные люди?
#9
 
Гость
31.10.18 15:14:24 | IP: 79.126.107.181
#8 явно не на расии
#10
 
Гость
31.10.18 15:15:20 | IP: 79.126.107.181
Здесь тяжело быть честным,  когда холопы позволяют издеваться над собой
#11
 
Гость
31.10.18 15:21:04 | IP: 78.106.71.23
нашли чем гордится - рейтинг партии упал ниже пояса и то ли еще будет...
#12
 
Гость
31.10.18 15:37:46 | IP: 79.126.107.181
#11 что будет?  Иван сядет на новую бутылку?  
#13
 
Гость
31.10.18 16:13:27 | IP: 176.15.152.175
Гнать надо такую партию, такую власть и никчемного президента.
#14
 
Гость
31.10.18 17:31:53 | IP: 79.126.72.32
Возраст пенсионный подняли втихарца и довольны.Хотя богачи имеют за границей 20 триллионов рублей на своих счетах.Их почему-то не трогают,боятся.Но добрались до беззащитных пенсионеров.
#15
 
Гость
31.10.18 18:02:03 | IP: 89.178.117.36
Жополизы партийные. Нормальному человеку совесть не позволит в этот сброд вступать
#16
 
Гость
31.10.18 18:22:24 | IP: 88.147.174.228
Стадо пополнилось новыми чертями!
#17
 
Гость
31.10.18 18:41:50 | IP: 178.34.151.114
Серёжа уже не бухает?
#18
 
Гость
31.10.18 18:58:57 | IP: 78.29.105.64
твариииииииииии
#19
 
Гость
31.10.18 19:19:48 | IP: 95.28.238.117
Да уж, ниже только мыши.
Ветров и Петраков назначили свою ЕР
#20
 
Гость
31.10.18 19:27:09 | IP: 217.118.90.193
Гость18, себе на тестикулы наступил. Заголосил как, застряв на одной букве!
#21
 
Гость
31.10.18 20:17:30 | IP: 95.73.208.13
Театр- Ягабович как твои связи в уголовном розыске до сих пор по твоим стукачествам по квартирам бегают с напечатанными от тебя заявлениями- "ПТУШНИК"- я выброшусь из окна вместе с ребенком-психушку в психушку ее- кричала Абрамович в Загсе
#22
 
Гость
31.10.18 20:22:07 | IP: 78.29.72.209
ye  ну да, освободил Штурбабин место для ничтожнейшего Ромочки, а Попов-петров-для Такого же Гладкова. Оба были депутатами, оплачиваемыми из нищего бюджета. Хосподя. чума на ваши оба дома, ядра и ТВ местного.
#23
 
Гость
31.10.18 20:28:02 | IP: 78.29.72.209
так и знал.
#24
 
Гость
31.10.18 21:35:31 | IP: 88.147.239.57
они молча проголосовали за повышение пенсии
#25
 
Гость
31.10.18 21:45:47 | IP: 88.147.173.187
 А.И. БРАВО!!!
#26
 
Гость
31.10.18 22:26:37 | IP: 176.15.154.30
Гостю, " номер ШЕСТЬ", #6: а нахрена ты вообще вступал в это сообщество?
Походу,ты , все партии прошёл.
Если ты служил в армии, в чём сомневаюсь, вспомни: "чистые погоны-чистая совесть".
А у тебя получается:" Наступил на г...но, теперь оправдываю
сь".
P.s и номер у тебя подходящий , в этой ветке.
#27
 
Гость
01.11.18 0:32:37 | IP: 2.92.204.76
Граждане представители "Единой России".  В этом году подняли пенсионный возраст, увеличили НДС, подняли цены на бензин, убрали бесплатные импортные( которые помогают без осложнений) лекарства, провели "дачную реформу", обложили штрафами митингующих ...     Человек я беспартийный, скажите пожалуйста, может быть у вас в Уставе или в программе записаны дальнейшие продвижения России.  Ну как раньше например ГОЭРЛО, пятилетка за три года, КОММУНИЗМ...   Ну хотя-бы на 2019 год. Или это сейчас государственная тайна?
#28
 
Гость
01.11.18 7:38:35 | IP: 79.126.70.5
Такое убожество эта партия: сплошь жулики..

 Все эти Гладковы, Поповы,  Щербаковы, Штурбабины ...
Но вот, что принимают новых членов  (Валерия Быкова) означает, что  партия себя (и её) ещё ценят и надеются....хе-хе..
 Хотя  место им  - в помойной яме....
#29
 
Гость
01.11.18 8:36:44 | IP: 88.147.136.84
Капля то развалился, сидит как барин. Какой толк от него?
#30
 
Гость
01.11.18 10:04:54 | IP: 178.34.151.114
Едро - в ведро.
#31
 
Гость
01.11.18 10:06:22 | IP: 2.92.43.32
Капля дааа!!!!!важный !!!!погоны зря не одел
#32
 
Гость
01.11.18 13:01:20 | IP: 95.24.61.43
А ведь Рыжков и Коннов не голосуют за этого)))
#33
 
Гость
01.11.18 13:21:37 | IP: 88.147.153.153
а потом им по пятерку давать будут строгача
#34
 
Гость
01.11.18 15:12:27 | IP: 79.126.70.5
Все там  эти главные действующие лица в "ЕР" - продажные и лицемерные людишки..
#35
 
Гость
01.11.18 15:14:08 | IP: 79.126.80.44
По указке Ветрова его холуй получает всё новые и новые посты. Наглость беспредельная! И ведь не стыдятся заявлять о себе: быдло, то бишь, электорат всё схавает.
#36
 
Гость
01.11.18 16:51:29 | IP: 88.147.153.111
Раньше была КПСС,теперь едро.Раньше боялись партбилет потерять,старались всё сделать для развития Балашова.Теперь ничего не боятся и Балашов деградирует.
#37
 
Гость
01.11.18 17:03:35 | IP: 78.29.105.64
вот они ублюдки полюбуйтесь
#38
 
Гость
01.11.18 22:28:22 | IP: 128.73.37.102
Там можно воздержаться и не голосовать. А вообще сколько был этих собраниях. Один пафос, никто там за город не радеет. Все карьеристы, жополизы. только вышестоящих, а на нижестоящих свою власть показывают. Они никого не уважают и бумерангом, и их никто не уважает.
#39
 
Гость
01.11.18 22:39:16 | IP: 128.73.37.102
Николай Васильевич Гоголь написал комедию Ревизор в 1800 каком то, высмеял пороки чиновников. Прошло 200 лет, а пороки то остались и в наше время. Чиновникам не смешно на себя смотреть? Сейчас ревизор к нам в город если приедет, то будет тоже самое.
Посредством простой комедии с образами Гоголь учит своего читателя честности, доброте и ответственности. Тому, что необходимо уважать собственную службу и соблюдать законы. Через образы героев каждый читатель может увидеть и свои собственные недостатки, если среди них имеются глупость, жадность, лицемерие и эгоизм.
#40
 
Гость
01.11.18 22:43:18 | IP: 128.73.37.102
Комедия Н. В Гоголя "Ревизор" сохраняет свою актуальность и в наши дни, заставляя задуматься читателя о причинах многих негативных явлений современной жизни.
В комедии нет ни одного честного героя, ни из одного сословия. Одни занимают важные государственные посты и используют свою власть для улучшения собственного благополучия. Другие, подвластные им люди, ненавидят первых, пытаются задобрить их подарками.
Пороки чиновничества взяты автором из реальной жизни.
Жители уездного города не знают о существовании таких качеств, как доброта, благородство, взаимовыручка. Они готовы безжалостно губить друг друга только ради того, чтобы возвысить себя. Как только жители города узнают о том, что к ним должен приехать ревизор, они старательно начинают создавать видимсть успешности и благополучия. И никто даже не задумывается о том, что можно реально изменить и сделать что-то полезное в городе.
Гоголь очень точно нарисовал портрет чиновников. Читая это произведение невольно примеряешь его к настоящему времени и, к сожалению, никаких кардинальных изменений за много лет не произошло. Все то, что высмеивал Гоголь в своей бессмертной комедии присутствует и сейчас, в наши дни.
#41
 
Гость
01.11.18 22:47:17 | IP: 128.73.37.102
Комедия Гоголя «Ревизор» является уникальной в своем роде потому, что высмеивает те пороки и черты общества, о которых долгое время было принято молчать. Сатирическая комедия описывает обыденную жизнь уездного города N, в котором творится совершенный беспорядок. Самодуры чиновники и бесхребетный народ – вот основные жителя городка.
Управляет городком — «положительный» герой Антон Антонович. Для этого человека есть лишь два главных аспекта в жизни – деньги и власть. Ему не составит труда обмануть несчастных жителей на суде или позволить человеку умереть в здании больницы. Все это лишь мелочи, стоящие на пути к «истинному» богатству. Все средства, которые должны послужить на благо города, постоянно устремляются в карман управляющего.
Когда Антон Антонович узнает о скором визите ревизора, он стремительно создает вид активной деятельности и заботы о милом городе. Он напуган тем, что его могут разоблачить и лишить власти, поэтому он так усердно создает видимость благоустройства города. Многие реальные чиновники нашей страны не ушли далеко от персонажа Гоголя.
#42
 
Гость
02.11.18 8:25:05 | IP: 78.106.71.23
гость. 39-41. Про "Антона Антоновича". прямо в десяточку!  А вообще то, главное там не продажные и вороватые чиновники, а то, что бесхребетный народ, других и не заслуживает.
#43
 
Гость
02.11.18 8:45:08 | IP: 217.118.90.233
Да уж точно. Бесхребетный народ. Помню один писал в Москву на местную власть. А сосед говорит, что мол зачем связываешься тебя убьет местная власть. Все боятся. Кошмар
#44
 
Гость
02.11.18 8:49:52 | IP: 217.118.90.233
Все великие люди живут ярко как свечи и живут мало. Добиваются правды. Пушкин, Маяковский революционеры. Лермонтов в ссылках.  А разные бесхребетные задрипанки боятся всего
#45
 
Гость
02.11.18 21:09:21 | IP: 88.147.152.160
какой млять пушкин какая млять правда ты че тварь божья обкурилась?!
#46
 
Гость
04.11.18 4:05:36 | IP: 176.112.240.74
Друг к другу не нависть.будте добрей ...что вы перестали быть людьми... и оставайтесь людьми...
#47
 
Гость
04.11.18 4:06:46 | IP: 176.112.240.74
хоть при такой жизни трудно быть человеком.
#48
 
Гость
04.11.18 12:59:59 | IP: 88.147.174.117
Не смотря на такую жестокую жизнь ,всё равно надо оставаться человеком.
#49
 
Гость
04.11.18 23:01:48 | IP: 128.73.37.102
«Идите, уходите все. Уж лучше как-нибудь один: замёрзну, буду нелюдим, как кочка на болоте, как сугроб. А уж когда улягусь в гроб, не смейте приходить ко мне, чтоб нарыдаться всласть себе во благо, склонившись над опавшим телом, оставленным и музой, и пером, и затрапезной, в пятнах масляных бумагой…» Написав сие, писатель-сентименталист Шерстобитов перечитал написанное раз тридцать, добавил «тесный» перед гробом и до того проникся получившимся трагизмом, что не выдержал и пустил по самому себе слезу. А потом супруга Варенька позвала его ужинать, и он приятно насытился винегретом и яичницей с колбасой. Слёзы его тем временем высохли, и он, вернувшись к тексту, сперва зачеркнул «тесный», а затем и вовсе вместо «улягусь в гроб» написал «возлягу на Парнас», из-за чего вся последующая гармония пошла прахом. «Ну и к чёрту гармонию, пойду лучше Вареньку по коленке поглажу…» Так обыкновенная яичница сохранила для благодарных потомков писателя-сентименталиста Шерстобитова
#50
 
Гость