Балашовер

Родители воспитанников детсада "Звездочка" возмущены отсутствием электричества

В д/с «Звездочка» на улице Привокзальной второй день отсутствует электричество. Один из родителей воспитанников садика так возмущен происходящим, что обратился в областные СМИ.

"У нас XXI век на дворе, а садика лишили электричества за неуплату. Электричества нет ни вчера, ни сегодня. Управлению образования балашовскому вообще никакого дела нет. К ним все обращаются, но, к сожалению, второй день садик также продолжает работать. Его не закрывают, несмотря на то, что ни с утра, ни вечером в нем света нет. Хорошо еще, что никто не убился, руки-ноги не сломал", - негодует мужчина. Он уточнил, что садик двухэтажный, его посещает большое число детей.

По его словам, в садике не работают электрические плиты, и персонал ходит по соседним школам и садикам и просит там варить горячие блюда.

Наибольшее опасение родителя вызывает то, что в здании отключены тревожная и пожарная сигнализации, а также калитка с кодовым замком.

"Пожалуйста, заходите все, кто хочет: наркоманы, бомжи и террористы, - и вообще все на свете", - возмущается Алексей.

Вчера вечером воспитатели пораньше выводили детей на улицу, чтобы передать их родителям.

Он добавил, что родители уже пытались выяснить у заведующей Юлии Николаевой, почему садик не закрывают, на что она якобы ответила, что это не разрешает делать управление образования.

"Руководство садика не решает вопрос с временным закрытием, решает управление образования, а оно якобы запрещает, чтобы не вносить смуту среди родителей, чтобы не жаловались на них, чтобы им на заднице сидеть ровно. У них-то и тепло, и свет", - заключил мужчина.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.10.18 14:20:26 | IP: 88.147.153.211
Это просто беспредел,за сад платим вовремя,а за электроэнергию задолженности...
#2
 
Гость
31.10.18 15:10:17 | IP: 88.147.174.80
а ещё там постоянно требуют деньги на какие то нужды. естественно никаких чеков не дают. поэтому ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВОСПИТАТЕЛЕЙ (т.к.  они являются "проводниками" денежных средств) И ЗАВЕДУЮЩУЮ: ЕСЛИ ВЫ ВЗДУМАЕТЕ ПОПРОСИТЬ У МЕНЯ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ НА НЕПОНЯТНЫЕ НУЖДЫ - Я ВАС ЗАТАСКАЮ В ПРОКУРАТУРУ !!!  ЗАБЫЛИ КАК ЭТО БЫЛО ? Я НАПОМНЮ !!!
#3
 
Гость
31.10.18 15:13:56 | IP: 88.147.153.211
Воспитатели здесь вообще не причём, никаких денег они не требуют это ложь.
#4
 
Гость
31.10.18 15:21:42 | IP: 79.126.107.181
Нинужон нам ентат провад!  Вон пажары какие изза електричиства ентага
#5
 
Гость
31.10.18 15:56:07 | IP: 88.147.174.80

#3 Гость  мне плевать, причём ты или нет. деньги требуют именно воспитатели а не кто то другой! поэтому воспитатели, которые будут оглашать кому и сколько принести на так называемые нужды (на которые в полной мере всё выделяет ГОСУДАРСТВО) -   в первых рядах и будут вызваны в прокуратуру! я уверен что эту статью прочтут все воспитали данного д.с.  поэтому мотайте на ус! а если вас кто то заставляет так делать - тогда сами, всем коллективом напишите заявление на того человека и пусть с ним разбираются компетентные органы!
#6
 
Гость
31.10.18 15:59:26 | IP: 88.147.162.230
Стабильность докатилась до лучин и керосиновых ламп. Зато нового главного единоросса выбрали. Это важно.
#7
 
Гость
31.10.18 16:23:59 | IP: 78.29.126.71
Кошмар! Жаловаться нужно и писать "выше"! Как показывает практика-это помогает, если придать максимальной огласке.
#8
 
Гость Лучший родитель
31.10.18 17:15:21 | IP: 217.118.90.197
Гость однорожевый N 2 и 5 засунь своё государство себе в жопу ,бытлядина мразная и не оговаривай тварина нормально работающих людей,шалава, пусть твой мразёныш жопу пальцем вытирает и жрёт гавно как и ты мразь! А вообще похоже,что ты подставная ссучинная сволочь,но тебя легко узнать по номеру уродина убогая. Сдохни и убирайся с этого садика мразь! И про деньги заткнись безграмотное чучело!
#9
 
Гость
31.10.18 17:18:50 | IP: 79.126.81.58
полчаса назад забрал ребенка - есть в садике свет. не надо делать слона из мухи.
#10
 
Гость Лучший родитель
31.10.18 17:33:30 | IP: 217.118.90.197
Сппсибо заведующей,хоть она что то делает в этом разваливающемся садике в отличие от мрази за номераии 2 и 5!
#11
 
Гость
31.10.18 17:39:10 | IP: 88.147.153.211
В нашей группе воспитатели с нас денег не требуют!!!Зачем же Вы ходите в этот сад идите в другой где Вас не будут «обдирать»,и нечего здесь воспитателей хаить!
#12
 
Гость
31.10.18 18:12:25 | IP: 88.147.174.80
8-10  не слабо  пукан твой подгорает обезьяна ссаная)) кого ты там вычислить собралась дитя шлюхи подзаборной?))  подлизывай кому угодно (эт твоя святая обязанность),но ещё раз деньги потребуете - будете привлечены за вымогательство! на зоне твоему языку найдут "достойное" применение )))
#13
 
Гость
31.10.18 18:14:53 | IP: 2.92.43.32
гость 2 он же 5! а что Вы уважаемый тут свои понты выказываете?Идите в сад и там выступите перед коллективом! лицо в лицо все выскажите!а тут все смелые сидите, то учителя Вам плохие, то врачи, то воспитатели
#14
 
Гость
31.10.18 18:16:39 | IP: 88.147.174.80
11  не тебе решать кому куда ходить. если тебе чё то не нравится - увольняйся, тебя там никто не держит!
#15
 
Гость
31.10.18 18:21:21 | IP: 88.147.174.80
#13  мне не надо в саду никому ничего доказывать. просто если мне кто нибудь скажет что надо на какие то нужды принести деньги - я просто пойду "туда куда надо".  
#16
 
Гость Лучший родитель
31.10.18 19:54:43 | IP: 217.118.90.197
Да,номер 2и5 вообще оказываеца чепушило конченное! Таких мразей ссученых ещё не было на Балашовере! Мы ж вычислим тебя бледятина Балашовская,а потом и с сайтом тебя охреначим пополной дебилоид. А для начала на тебя ушдёпище будет лежать письмо в прокуратуре и с запросом с сайта, так что членососыч следи  за базаом,убогое чудище и положи телефон,и забудь сайти садик,ато к тебе скорл придут,только не оппоносся!!!!
#17
 
Гость 17
31.10.18 19:58:12 | IP: 217.118.90.197
Тебе писалка 2 и 5 скоро самой  на зоне лизать придётся своим форшмачным языком,уродство обдолбанное!!!
#18
 
Гость
31.10.18 20:02:18 | IP: 176.15.144.62
Озлобились люди, оскотинились
#19
 
Гость 18
31.10.18 20:10:28 | IP: 217.118.90.197
Да  12 гость ты вообще оказывается конченная палаумная алкашня! Эй жертва шлюхиного алкашно нагуленного  аборта или выкидыш!? От осинки,как говорят,не родятся апельсинки!!! А тут вааще твоё место в дурке! МРАЗЬ ПОДЗАБОРНАЯ! ИДИ СТАКАНЯГУ ЗАЛУДИ!!! Как такие мрази ещё и рожают и себе ведь подобных в будущем! Как говорят вытащили и оставили бля! А ты вообще похоже из местнестоль отдалённых,ага! Твоё там очко было драить и парашу выносить!!!!!!!!
#20
 
Гость 20
31.10.18 20:16:10 | IP: 217.118.90.197
Да, таких как однорожевых тварей как N 2, 5,12,15 в Балашове хватает и они, эти больные дети алкашей и убогих портят жизнь всем и везде,даже сайту Балашовер! Их нужно сразу на аборт!
#21
 
Гость
31.10.18 21:02:20 | IP: 93.81.128.148
Какой "культурный" сайт! Такое многообразие ненормативной лексики? Вот так и детки,к сожалению, ругаются матом в детском саду,как их родители.
#22
 
Гость
31.10.18 22:08:33 | IP: 88.147.153.37
Мы раньше ходили в этот сад потом поменяли из-за места жительства.садик хороший как и работающие в нём.заведующая очень приличная .Зря вы грязь такую пишите,все мы люди и выше головы не прыгнешь!
#23
 
Гость
31.10.18 22:12:03 | IP: 85.26.235.184
Вот и я удивляюсь:какие все интеллигентные и приятные люди пишут на сайте,просто любо читать,на мой взгляд,это показатель культурного уровня людей в городе Балашове.Прискорбно,что среди таких живем.Ну да ладно.Я и не особенно питал иллюзий насчет этого.
#24
 
Гость
31.10.18 22:12:34 | IP: 78.29.122.242
ахахах   вот это подорвало днище у 16,17,19,20 где подписывается - где нет, делая вид что его поддерживает куча людей. как всегда какое то животное считает себя умнее всех. я с вас валяюсь.
#25
 
Гость 25
31.10.18 22:23:27 | IP: 217.118.90.197
24 ый чмошник да на фиге мне прятаца, и вид делать какой то, ты чмо и урод,просто для тупых идиотов поносных нумерация идёт! Ха ха ха ну и дебилоид! Самый дебилоид обосранный из всех в Балашове!! Уйти с сайта чмо педальное!
#26
 
Гость
31.10.18 23:13:25 | IP: 93.123.211.17
Az, может все-таки наведешь порядок и вычистишь всю эту похабель с сайта?!
#27
 
Гость 27
31.10.18 23:20:54 | IP: 217.118.90.197
Гость 26 согласен с тобой и поддерживаю! Неадекватам и хабалкам как N 24 здесь делать нечего!!
#28
 
Гость
01.11.18 6:56:30 | IP: 85.140.2.116
В этом садике постоянно деньги требуют, ходили 3 года потом перевелись, деньги требуют на всё на забор с домофоном, на плитку которую положили перед калиткой которая якобы стоит 100 тыс. Чтоб её положили, на счёт домофона тоже договор был такой кто сдает на домофон и на забор у того будет ключ, а кто не сдал у того нет, я вот сдала мне дали ключ, а кто то потом кто не платил купил у воспиталок за 50 рублей. Деньги вылеляют всем садам просто в карман они уходят. Кстати в новом садике у нас не требуют
#29
 
Гость
01.11.18 7:28:35 | IP: 2.92.205.172
Начнём с того, что никто ничего не требует. Года три назад делали там забор, домофон, дорожку, просили родителей, кто не хотел ничего не сдавал. Так сделано-то сколько. Сейчас вообще ни на что не собирается, а в других садах как раз продолжают. Выбор за родителями- сдавать малые суммы, из которых сложится реальная сумма и сделается большое дело или ничего не сдавать и жить во всем разваливающимся. Садик этот очень хороший, много деятельных людей, мне нравится
#30
 
Гость
01.11.18 7:34:55 | IP: 78.106.66.74
Свет дали,  тему можно закрыть. А люди с пту-шным обрзованием продолжают помои лить. В отличии от садика через дорогу (Росинка), здесь побор практически нет, на нужды по желанию родителей...
#31
 
Гость 31
01.11.18 8:36:23 | IP: 2.92.205.172
28 гость здесь герой обосрать не думая,а потом такие певуны приходят в школы и сдают не по 50 рэ изнывшись и скуля,а тыщами на всё беспробудно,но молча, заткнув свой поганый язык в задницу,т.к. ссат,потому что это ШКОЛА! ОБРАЗОВАНИЕ ТИПА! ТАК ЧТО НЕ ПОЗОРЬСЯ И ДРУГИХ НЕ СМЕШИ! И ЦЕНЫ УМНИЦА УЗНАЙ ДЛЯ НАЧАЛА САМА! Где вас наодят таких безмозглых?
#32
 
Гость Лучший родитель
01.11.18 8:39:50 | IP: 2.92.205.172
С 28 гостя деньги не требуют и из Звездочки она перевелась, т.к. очень известная скандально недалёкая по мозгам личность! Ну будет тебе прпвда школа и всё вообще зло,излученное тобою,тебе и вернётся! Карма не избежна! Запомни!
#33
 
Гость
01.11.18 10:24:42 | IP: 37.144.236.149
Во всем виновата ни заведующая,ни управление образования,о так высироена вся система образования по стране. По ТВ показывают показуху,что все довольны и пенсионным возрастом,и благоустройством территорий,и зарплатами немоверно пастущими,и также озвучивают ЧТО ШКОЛЫ и САДЫ жируют. Им на все выделяется. Друзья посмотрите куда мы катимся! В школах Ртищево обваливаются потолки,полы и тд.а вы все верите ящику что все выделяется?правительство уже давно забыло про школы и сады и срать им хотелось что все рушится. Наши сады и школы держаться за счет благотворительности. И если б не родители в каких условиях сидели бы наши дети?родители платят за сад только за питание. И то им потом возвращается компенсация. Хотите вы помогать садам и школам это уже ваше личное дело каждого.Если не будете помогать то ни на управлении образования,ни на заведующей,ни на воспитателях это не отразится. Подумайте в каких условиях будут наши дети.телевидение говорит одно,а по факту совсем другое. Очнитесь.
#34
 
Гость
01.11.18 10:34:13 | IP: 85.140.7.182
заведующую поменять и все наладится, а то возомнила о себе черт знает что
#35
 
Гость 35
01.11.18 10:49:13 | IP: 217.118.90.186
34 гость! Дебильнутая иди поработай на этих должностях! Скорей бы вам в школу! Эх были будете вы там чмырями и изгоями,это вам не садик! Так что заткни свою помойку если башке твоей не выделил Бог мозгов!!!!!
#36
 
Гость 36
01.11.18 10:52:21 | IP: 217.118.90.186
34 ая Гостья и тупые свои анонимки вешай себе в туалет и любуйся своей тупостью, а не мешай коллективу садика заниматься другими нормальными детьми!
#37
 
Гость
01.11.18 10:52:47 | IP: 217.118.90.187
Заведующая, кстати, прекрасный человек-тащит на себе все, с родителями очень вежлива и ничего о себе не возомнила, есть с чем сравнить, до неё была хабалка ужасная. Все видят как старается, только тяжело ей
#38
 
Гость
01.11.18 11:16:15 | IP: 78.29.76.156
 #32 Гость Лучший родитель  - ТЫ ЖЕРТВА ПЬЯНОГО  ИНЦЕСТА?  ДОЧЬ ШАЛАВЫ И ЕЁ БРАТА-ПЕДИКА? ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
#39
 
Гость Лучший родитель
01.11.18 17:59:53 | IP: 2.92.205.172
38 гость нада на тебя заявку кинуть и вычислить по IP 156 и это легко сделать и разбить тебе еблище мразь конченная. За базар мрась отвечать нада, готовься животное!
#40
 
Гость 40
01.11.18 18:11:20 | IP: 2.92.205.172
38 гость таких мразей на Балашовере ещё небыло,смотрю номерок то новенький! Срёшся мразь жертва аборта?! Свои то мозги просраты,вернее матушка их проблядовала и родила тебя в 5 лет недоноском и вытащила тебя кривую посмотреть,а выкинуть на помойку забыли!!!!! Ха ха ха!!!!!
#41
 
Гость
01.11.18 19:07:27 | IP: 79.126.103.22
5 - сначала правила русского языка сама выучи, потом ребенка, как надо, воспитай, а уж потом требуй и таскай.. ума палата... №6...
просто замучили эти безграмотные  яжематери...
#42
 
Гость