Балашовер

История вкуса от ТМ "Чудохлеб":сладкий аромат хлеба "Горчичный"

На Руси хлебный каравай  всегда считался основой основ национальной кухни - отсюда и целый ряд пословиц и поговорок о "хлебе-батюшке": "Хлеб всему голова", "Без хлеба нет обеда", "Калач приестся, а хлеб - никогда!"...

И в наши дни полки с хлебобулочными изделиями занимают особое место в любом супермаркете, радуя покупателей изобилием ассортимента: Хлеб "Дарницкий", "Бородинский", "Гречишный", батон «Нарезной»…   сегодня у потребителя есть большой выбор. Мы расскажем о хлебе "Горчичном" - ароматном, вкусном  и полезном продукте от ТМ "ЧУДОХЛЕБ".


У горчичного хлеба есть свой классический рецепт, на него есть ГОСТ, требованиям которого следуют хлебопеки  ТМ "ЧУДОХЛЕБ". В частности - используют в своей рецептуре горчичное масло. При этом, не стоит думать, что горчичный хлеб… горчит, напротив:  благодаря сбалансированной рецептуре горчичное масло придает продукту особенный аромат и слегка сладковатый вкус.  А еще он получается  очень  душистым, с нежной корочкой и пышным мякишем. 

Попробовав этот хлеб Вы, возможно, захотите ввести его в постоянное меню своих завтраков и обедов: он прекрасно подойдет и к первым блюдам, и к чаю. С ломтиками горчичного хлеба получаются отменные бутерброды!.

Жители Балашова могут уже сегодня оценить вкус ароматного  горчичного хлеба торговой марки  "ЧУДОХЛЕБ", выпеченного  на местном предприятии филиале  АО "Кирово-Чепецкий хлебокомбинат" в г. Балашов.  Данный продукт изготовлен и упакован в соответствии  с требованиями ГОСТ.   Благодаря  неустанному труду балашовских хлебопеков  продукция ТМ «ЧУДОХЛЕБ» доставляется в торговые точки города каждый день, чтобы   местные покупатели  всегда получали  хлеб, в буквальном смысле -  "от печи". 

Хлеб "Горчичный" производства ТМ «ЧУДОХЛЕБ» выпускается  в  современной  упаковке, помогающей  сохранить свежесть продукта.


 

на правах рекламы

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus