Балашовер

Сергей Суровов поздравил балашовцев с Днем народного единства

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с замечательным государственным праздником – Днем народного единства!

Наша страна славится своим многонациональным народом, говорящим на разных языках и исповедующим разные религии. Многовековая история, искренняя вера в родное Отечество, в его светлое и благополучное будущее, в силу духа и несгибаемую волю – в этом наше богатство! Мы способны добиваться любых поставленных целей и побеждать, справляться со всеми трудностями только в единстве духа.

Из года в год этот праздник напоминает россиянам об ответственности за настоящее и будущее нашей великой державы. Именно единение всех народов в самые трудные и судьбоносные времена помогало отстоять свободу и независимость Отечества.

Нам важно беречь это народное единство и связь поколений, сохранять национальные интересы и приумножать достояние Родины упорным трудом, знаниями и заботой.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, взаимопонимания и поддержки, согласия и процветания!

Депутат Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия»)  С.Б. Суровов

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.11.18 13:10:01 | IP:88.147.152.25
и чо
#2
 
Гость
02.11.18 14:25:28 | IP:176.15.152.175
Спасибо, Серега, но нам некогда праздновать, нам от ваших правлений, корку хлеба по помойкам нужно ходить искать.
#3
 
Гость
02.11.18 18:17:47 | IP:217.118.90.191
Кому нужен этот праздник!!!Только учителя неработают!!!Все остальные работают!!!
#4
 
Гость
02.11.18 19:08:28 | IP:176.15.152.32
Наш праздник    7  Ноября !
#5
 
Гость
02.11.18 22:57:17 | IP:78.29.83.104
Он только поздравляет а единится с нами не хочет. У них там своя группа единых.
#6
 
Гость
03.11.18 11:30:02 | IP:95.73.85.145
...какое мучение держать 1 млд. рублей....и закрывать все  ВУЗЫ...Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом (за завесой плоти); не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.
Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
(1-е Иоанна 5:10-12)..........одни и те же лица по 35 лет на одном месте...и гнилое опасное будущее для детей с педсоветом комиссии по онкологии ...что вы можете что где молодые -и здоровые вкусно пахнущие изо рта
#7
 
Гость
05.11.18 7:08:11 | IP:79.126.82.176
На пенсию тварь пора,где был когда народ выходил на улицу по поводу пенсионной реформы,спрятался ,дришь.
#8
 
Гость
05.11.18 21:01:22 | IP:2.93.25.52
Не забыл родной,поздравил.
#9
 
Гость
06.11.18 22:20:43 | IP:88.147.174.206
Живи как мы, поздравлятель, а лучше сд...и вместе с ЕР