Балашовер

Балашовские коммунисты отказались участвовать в митинге 4 ноября

4 ноября на центральной площади города собрались члены партий «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия», а также горожане. Как рассказали организаторы массового мероприятия, приглашенные местные коммунисты из КПРФ его проигнорировали.

На открытой сцене по очереди с поздравительной речью выступили местные чиновники, общественники, педагоги и священнослужитель.

«Сегодня вместе со всей страной мы отмечаем важный государственный праздник — День народного единства. Это относительно молодой праздник. Он объединяет всех, кто любит и ценит нашу страну. Объединившись, наши предки смогли сохранить и приумножить Россию. Мы всегда должны помнить о любви и уважении к Отечеству, о вере в добро и справедливость», — заявил глава района Павел Петраков.

Перед зрителями выступили различные творческие коллективы и солисты города и района. Несмотря на дождь, горожане не торопились покидать площадь. Завершилось мероприятие в полдень.

Источник: ИА "Версия-Саратов"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.11.18 13:16:03 | IP: 85.140.5.152
Больше на рабов люди на фото смахивают, чем на единый народ! М сами это прекрасно понимают! Стоят и мычат....   ..... и все ждут чего то.
#2
 
Гость
06.11.18 13:22:54 | IP: 88.147.153.207
Сргласна с    первым  в полном  объеме
#3
 
Гость
06.11.18 13:29:53 | IP: 2.92.43.32
))))))....... Несмотря на дождь, горожане не торопились покидать площадь.....куда уж тут торопиться когда твой директор из-за кустов палит....все же добровольно наверно пришли
#4
 
Гость
06.11.18 13:38:36 | IP: 85.140.2.94
Заныли,45минут постояли,послушали,хотя звук был отвратительный,лозунги остались без внимания.
#5
 
Гость
06.11.18 14:04:51 | IP: 217.118.90.211
Согнали как стадо
#6
 
Гость
06.11.18 14:14:51 | IP: 78.29.105.154
Господи,а кто там был то добровольно.Согнали,как стадо
#7
 
Гость
06.11.18 14:18:27 | IP: 88.147.186.26
Рабы...
#8
 
Гость
06.11.18 14:18:47 | IP: 79.126.72.49
и правильно отказались молодцы в стаде пусть бараны ходят
#9
 
Гость
06.11.18 14:25:57 | IP: 178.34.151.69
«Сегодня вместе со всей страной мы отмечаем важный государственный праздник — День народного единства. Это относительно молодой праздник. Он объединяет всех, кто любит и ценит нашу страну. Объединившись, наши предки смогли сохранить и приумножить Россию. Мы всегда должны помнить о любви и уважении к Отечеству, о вере в добро и справедливость», — заявил глава района Павел Петраков.

Мы любим и ценим нашу страну.
Но у нас, Павел Михайлович, нет с вами ничего общего. У нас нет ничего общего с чиновниками, "выбранными" на подоконнике, пилящих бюджет, строивших дома на месте снесённой станции "Скорой помощи", с лицемерами и ханжами.
Как то так получается, Паша.
#10
 
Гость
06.11.18 14:33:49 | IP: 79.126.64.140
Людей жалко, погода хреновая была, опять же выходные разрывать, если бы не митинг - можно было уехать на три дня, например на дачу. А самое главное добровольно туда не один здравомыслящий человек не пошел бы.
#11
 
Гостю 6 и 10
06.11.18 14:59:07 | IP: 79.126.81.58
4 ноября - государственный праздник! и здравомыслящие люди ДОЛЖНЫ с уважением относится к истории своей страны. прийти на площадь вместе с другими - малое из того, что может сделать каждый! и пока на такие мероприятия "будут приводить" - жить мы будем также.
#12
 
Гость
06.11.18 15:05:52 | IP: 85.140.5.150
11-й! Ты считаешь себя здравомыслящим))?!  Гнутый с раздвинутыми булками, мальчик бананан)!
#13
 
Гость
06.11.18 15:30:55 | IP: 176.15.148.180
гость 11 пошел на хер кремле-бот  слепая скотина продажная, мой праздник 7 ноября. Единства с такими слепыми  людьми которые не видя что страна скоро рухнет противно. Предатели!!!
#14
 
Гость
06.11.18 16:29:34 | IP: 176.59.108.255
Полностью согласен с 9
#15
 
Гость
06.11.18 16:33:51 | IP: 176.15.152.32
Здравомыслящие   4 ноября  на площадь  не пошли ,  а  кто и был   ,  то  не по своей воле   -   вот  главная  тема    всех  комментов !      Главные  праздники   наших  предков  :   7 Ноября  и  9  Мая ,   и  не надо путать   и  вводить  в заблуждение  людей .    Наши   прадеды, деды  и  отцы   за   свободу   Отечества  .    А   выдуманный ,  с  целью ,  затмить   День  7  Ноября ,   "новый праздник  4 ноября "   не  получился .
#16
 
Гость
06.11.18 16:43:18 | IP: 79.126.81.58
15 Гость
А 7 ноября все пошли бы с удовольствием? ))
#17
 
Гость
06.11.18 17:21:44 | IP: 79.126.82.81
Петраков, мы любим свою Родину, только без Вас и Ветровых. Быстро Вы перекрасились из Союза правых сил в Единую Россию. Вы народ считаете за быдло. Вас не уважают.
#18
 
Гость
06.11.18 17:27:02 | IP: 88.147.174.69
Как то не пойму, народ и новориши априори не могут быть едины, у народа праздник 7 ноября, а вот 4 ноября день воров и примкнувших к ним, как то так.
#19
 
Гость
06.11.18 17:44:11 | IP: 79.126.72.49
11ая это какой такой гос праздник аа это который воры сделали вместо 7го этот вонючкин день не когда не отмечали и примирения с ворьём быть не может
#20
 
Гость
06.11.18 17:45:31 | IP: 85.140.4.155
Так вот как выглядят рашисты! Не очень приятное зрелище! На фоне крутых непеинцев настоящая быдломасса. У тех в глазах огонь и искренность, а здесь только фальш и лицемерие. Порядочные и честные люди в таких сборищах не принимают участия. Надо вглядеться и запомнить эти лица. Вот так через много лет подойдут к вам внуки и спросят -" Дед, а как ты боролся с бандитским режимом?" Да я внучок и не боролся вовсе, плясах под их дудку, потому что паскудой был последней. Всю жизнь гадом был и сволочью, подхалимом и жополизом.  Подлец я внучок и падла последняя. А теперь бы и рад вернуть все назад, да время вспять не воротишь. Предал я народ русский и Родину свою.  Так и сдохну последней сволочью...Ходите дальше на подобные мероприятия волки позорные...
#21
 
Гость
06.11.18 17:46:31 | IP: 85.140.4.155
примирения с ворьём быть не может

Не в бровь, а в глаз!
#22
 
Гость
06.11.18 18:21:39 | IP: 78.106.64.27
Я не поддерживаю коммунистов, но сейчас они единственные, кто адекватно рассуждает, кто не боится сказать, что наша власть: грабители, наглецы, вруны и лицемеры. 7 ноября обязательно приду на митинг, на котом не нужно стоять и говорить: спасибо путину за нашу счастливую жизнь.
#23
 
Гость
06.11.18 18:41:55 | IP: 88.147.153.207
Всё  правильно...  Надо  вещи  называть  своими  именами...  а  не  хлопать  ворью  в  ладоши...........всю  страну  нашу  прохлопали..  на  уши  лапшу  долго  вешали...  теперь  с  ушей   никак  не  может  народ  снять.......  предали  стариков...  детей  ..внуков......  ради  кучки  олигархов.......  куда  столько  можно  унести???  всю  страну  спустили  на  нет..........
#24
 
Гость
06.11.18 18:46:18 | IP: 88.147.152.131
22-й! Как же легко тебе подобных развести как лохов (извини конечно).  Нынешние псевдокоммунисты точно такие же жулики и воры ( или заодно с ними, что не меняет их сути). Просто они же типа за народ, потому и "вякают", типа за равенство и справедливость))! Потому, что им разрешают сверху тихонечко вякать, они же типа оппозиция. но это все для недалеких людишек. Для лохов, короче говоря!
#25
 
Гость
06.11.18 18:57:24 | IP: 93.81.130.10
В какое время и где будет проходить митинг в честь 7 Ноября, красного дня календаря.
#26
 
Гость
06.11.18 19:03:31 | IP: 79.126.82.81
Рыба гнеет с головы.
#27
 
Гость
06.11.18 19:07:05 | IP: 88.147.173.85
 За долбали праздники современной России. День единства,день флага.. напридумали ..... Вот гонят туда педагогов...  А коммунисты молодцы... Действительно показали себя настоящими людьми своего города.....
#28
 
Гость
06.11.18 19:12:51 | IP: 85.140.5.213
Задолбали поучать, я радуюсь ,что в бюджете работаю,поэтому с удовольствием хожу на все мероприятия.
#29
 
Гость
06.11.18 20:13:34 | IP: 217.118.90.51
Интересно, сколько людей на митинг пришло действительно по своей воле, без приказа начальства?
#30
 
Гость
06.11.18 20:53:57 | IP: 37.144.238.8
во заныли...
а до 1991 года ваши близнецы ныли, что их 7 ноября сгоняют. а сейчас, оказывается, это ваша мечта была...
#31
 
Гости из будущего
06.11.18 20:59:50 | IP: 2.92.40.217
Рабы осознающие своё рабское состояние, уже не рабы. Приятно читать адекватные оценки этого "действа". , которое по существу чистый фейк.
#32
 
Гость
06.11.18 23:24:25 | IP: 178.45.134.215
ТАМ БОЛЬШЕ ФЛАГОВ ЕДРОСОВ БЫЛО, ЧЕМ  ПОСЕТИТЕЛЕЙ.... ХЕ-ХЕ..
 
И то большинство загнали - звонили по организациям, требовали создать явку..
 А кому на фик  эта явка нужна?
С ворами и жуликами никто уже не хочет быть в одних рядах...
 
#33
 
Гость
07.11.18 5:42:02 | IP: 217.118.90.60
# 32 Но выступать патриотично надо перед кем-то!
#34
 
Гость
07.11.18 6:07:36 | IP: 176.15.152.32
С праздником    Великого Октября  !
#35
 
Гость
07.11.18 11:32:48 | IP: 88.147.174.169
С праздником 7 Ноября!
#36
 
Гость
07.11.18 12:34:20 | IP: 176.192.20.74
Слушайте, я 1973 года рождения и прекрасно помню демонстрации 7 ноября, как к ним готовились в школах, как по 2 часа мы ждали начала шествия у Победы....Но я так же помню, как в конце 80-х начали хаять эти самые демонстрации,   помню как мои одноклассники поснимали комсомольские значки, как вопили про коммунистов и их  привилегии, как радовались демократии и вседозволенности (алкоголь, порнуха, валюта). Я даже помню митинг в поддержку Ельцина в августе 1991. Не вы ли там были? Не вы ли помогали разваливать все то, о чем так жалеете? Не вы ли поносили тех самых коммунистов? Не вы ли смотрели в рот Рымашевской, когда на уроках истории она взахлеб рассказывала о том как хреново в СССР, вместо того, чтобы готовить к экзаменам? Кто же вам теперь должен все вернуть? Кто же вас гонит 4 ноября на площадь? Чай не 37 год, не расстреляют. Вы хоть раз с себя спросили, что лично вы сделали, чтобы что-то изменить! За кого скажут, за того и проголосуем, куда скажут, туда и пойдем, а виноват будет директор, который пригнал, Петраков, которого нашими же стараниями и посадили, кто угодно, только не я.
#37
 
Гость
07.11.18 12:51:36 | IP: 79.126.82.81
Гость 36 Петраков а мы ни куда не сожрали. Я даже не голосовал ни за одного едроса.Вы живёте в другом мире, что мы ходим на выборы это ни чего не даёт.
#38
 
Гость
07.11.18 13:03:03 | IP: 85.140.0.29
И правильно сделали, что отказались! Они не отменяли НАСТОЯЩИЙ праздник - 7 Ноября! Всех здравомыслящих и адекватных людей - с Праздником!!!
#39
 
Гость
08.11.18 12:54:52 | IP: 217.118.90.223
Ну че,красненькие,прошёл ваш праздник?!марш под шконку!
#40
 
Гость
09.11.18 3:27:52 | IP: 178.45.131.62
У коммунистов и то больше народу и энтузиазма было..
 Выступающим хлопали   от души...
#41
 
Гость
09.11.18 12:14:18 | IP: 88.147.173.39
ВИДИТЕ СКОЛЬКО НАРОДА РАДЫ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ. Я С ЧИТАЮ ЧТО НАДО ОБРАТИТСЯ К ЦАРЮ С ПРОСЬБОЙ ОТМЕНИТЬ ПЕНСИЮ СОВСЕМ. ТОГДА ТАМ БАРОНОВ БОЛЬШЕ БУДЕТ СОБИРАТЬСЯ ДЛЯ ЕДИНЕНИЯ. КОРОЧЕ ВЫВОД ЧЕМ БОЛЬШЕ ИМ ГАДОСТИ ДЕЛАЮТ ТЕМ БОЛЬШЕ ОНИ РАДУЮТСЯ
#42
 
Гость
09.11.18 21:25:53 | IP: 95.84.2.40
Про пенсионную реформу уже всё заглохло,напугались штрафов коммунисты.