Балашовер

Балашовский драматический театр приглашает на премьеру

Балашовский драматический театр в выходные дни 17 и 18 ноября приглашает своих дорогих зрителей на премьеру комедии "Мужчины НЕ ТАНЦУЮТ стриптиз" по пьесе Бориса Бужора.
Подобная  фантасмагория могла произойти в любом из моногородов России и республик бывшего Советского Союза. Это веселая история о том, как пятеро друзей-сталеваров, потерявших работу в связи с закрытием родного завода, пытаются ее найти.

Деньги на исходе, кормить семьи нечем, и парни, вместо того, чтобы искать заработок, топят горе в пивных кружках бара, хозяином которого является их бывший учитель физкультуры. Волею случая им приходит на ум своеобразная и нестандартная идея: если нельзя заработать  традиционным способом, почему не рассмотреть иные варианты…



Приходите и получите заряд хорошего настроения в уютном театральном зале, где всегда вам рады!
Телефон кассы театра: 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул.Рабочая 32 «а».

Вы можете оставить отзывы и получить
подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.11.18 11:35:44 | IP: 78.106.71.78
Ребят, вы там что, с ума посходили?! Разве театр строили для того, чтобы там стриптиз мужской показывать? А куда смотрит отдел культуры, одобряя такие постановки? Вам действительно некуда девать бюджетные деньги, если вы направляете их на удовлетворение самых низкиз потребностей? Не идите на поводу у Голливуда и самых низких образцов массовой культуры. Услышав о том куда катится наш театр в своем репертуаре большая часть моих знакомых заявили, что их ноги в театре больше не будет. Думаю, что присоединюсь к их бойкоту. Танцуйте стриптиз сами для себя - не держите жителей города за быдло!
#2
 
Гость
15.11.18 12:18:48 | IP: 88.147.174.177
Гость №1 уже посмотрел спектакль или удовлетворился названием?
#3
 
Гость
15.11.18 12:26:41 | IP: 5.138.91.29
Есть и другие способы для выживания. Например стать депутатом от едросни.
#4
 
Гость
15.11.18 12:42:59 | IP: 178.45.133.229
Мне кажется, это провоцирующее название и на него нельзя вестись!   Зная репертуар театра, понимаю что здесь некоторая интрига.  Нужно сначала посмотреть, а потом сделать выводы!
#5
 
Гость
15.11.18 12:47:36 | IP: 178.45.133.229
Вот просто убеждена, что спектакль не о  стриптизе!  Еще ни разу не была разачарована работой наших артистов в отличии от столичных, где сцена переполнена пошлятиной. Все юужет хорошо, идем на премьеру!
#6
 
Гость из прошлого
15.11.18 17:31:11 | IP: 128.73.153.58
 #1   Гость, зря стараетесь. Никто Вас не услышит. И правильно сделает, потому что это глупый призыв. Как и суждение о том, чего не видели. Выводы как-нибудь без Вас сделаем.
#7
 
Гость
15.11.18 18:55:00 | IP: 176.15.152.32
Это провокатор !  Остерегайтесь    таких  как   Г. 1   !     Узкомыслящии  типчик .  
#8
 
Гость
15.11.18 19:35:02 | IP: 78.29.82.242
Ещё и знакомых своих приплёл.
#9
 
Гость
15.11.18 19:35:15 | IP: 78.29.82.242
Ещё и знакомых своих приплёл.
#10
 
Гость
15.11.18 22:45:16 | IP: 85.140.4.191
В спектакле содержаться сцены демонстрирующие курение табака .Курение вредит Вашему здоровью!
#11
 
Гость
16.11.18 21:24:13 | IP: 88.147.152.136
Гость 10- был сегодня на общественном просмотре премьеры. Ни каких сигарет!  Спектакль. Просто супер! Гость 1- читайте внимательно название- «........... не танцуют!»  и прежде, чем делать выводы-хоть прогугли что ли, о чем речь, прочти краткое содержание спектакля!   Наши Артисты просто супер! Респект Мартынову и Онищенко!  Потрясающе играли .  
#12
 
Гость
16.11.18 21:37:44 | IP: 95.29.10.76
Гость 1. А стриптиз женский или мужской? Если стриптиз, то пойду
#13
 
Гость
16.11.18 21:39:29 | IP: 95.29.10.76
Гость 1. Трахаться за углом с кем попало - это низкие потребности. А красиво станцевать стриптиз этому надо поучиться
#14
 
Гость
16.11.18 21:40:32 | IP: 95.29.10.76
Билеты есть свободные?
#15
 
Гость
16.11.18 22:23:22 | IP: 95.84.60.167
Спешу поделиться своими потрясающими впечатлениями о спектакле. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ, КРОМЕ СТРЕТИЗА! Тема мужской  дружбы, тема взимоотношений и доверия в семье, находчивости, песни и танцы в необычном комическом ракурсе! Никакой пошлости, смеядись до слез, но и задуматься там есть над чем. Коллективу театра браво!
#16
 
Гость
18.11.18 20:16:30 | IP: 85.140.5.231
Могу всем сердечно рекомендовать гестапо.(Фрейд).