Балашовер

В Центре культуры состоялся концерт клуба авторской песни «Привал»

В минувшую субботу в Центре культуры Балашовского муниципального района состоялся концерт клуба авторской песни «Привал» под руководством Андрея Конаныхина. Этот коллектив давно известен не только жителям нашего района, но и далеко за пределами Саратовской области. Участники коллектива регулярно радуют жителей города своим творчеством на всех городских и районных культурно - массовых мероприятиях.

В этот субботний вечер зрители с восторгом слушали выступления артистов и каждого провожали громкими и продолжительными аплодисментами.

Ярким и трогательным финальным аккордом вечера стало исполнение Андреем Конаныхиным песни «Старое кафе», которое он посвятил своей маме, всем друзьям и поклонникам творчества клуба авторской песни «Привал».

Источник: сайт администрации БМР

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.11.18 13:50:09 | IP: 217.118.90.131
поют одни и те же! И не так уж хорошо! На сцене по блату только !
#2
 
Гость
20.11.18 14:14:56 | IP: 109.168.241.72
Три вещи вызывают моё изумление: балет на льду, хоккей на траве и "авторская" песня.
Объясните это людям на фото, что каждая песня имеет автора, а потому словосочетание "авторская песня" - этот бред сумасшедшего.

"Тихо сохнут портянки в горошек
И палатки добротный кусок.
Мы свои не меняем привычки
Вдалеке от родимых домов.
В рюкзаке моём сало и спички,
И Тургенева восемь томов.
Ну, а ты моя нежная Пери,
Мой надёжный страховочный крюк.
Через бури, снега и метели
Я тебе эту песню дарю
Пусть мелодия мчится как птица,
Пусть напомнит её перебор,
Что кладу я на вашу столицу
Вот такой, вот таёжный прибор".
#3
 
Гость
20.11.18 14:20:57 | IP: 88.147.173.88
на привале он бухал тихо тётечку пихал
#4
 
Гость
20.11.18 15:58:47 | IP: 217.118.90.255
Прекратите писать гадости!!! Концерт очень хороший !!!Спасибо !!!Хорошо отдохнули побывав на концерте!!!Желаем коллективу творческих успехов !!! Молодцы!!!
#5
 
Гость
20.11.18 16:13:18 | IP: 217.118.90.196
Гость 4 и есть участник концерта,по блату на сцену выходящий! Один из тех,кто на фото!
#6
 
Гость
20.11.18 16:18:26 | IP: 78.29.93.93
Замечательный концерт....,Благодарность организаторам....Спасибо  огромное за представленное  удовольствие...Браво...Молодцы,Молодцы ,Молодцы!!!!!!!!  
#7
 
Гость
20.11.18 16:27:18 | IP: 217.118.90.167
Ерунда,а не концерт и исполнения песен слабоватое!
#8
 
Гость
20.11.18 16:39:14 | IP: 176.15.152.32
Артисты  молодцы  !   Спасибо  !      А   у  Конаныхина        сегодня     День   рождения   .                 Андрей  Станиславович ,   с   этим   прекрасным   праздником   !    С Днюхой !                                 Здоровья  ,  удачи  и   творческих  успехов  !       Очень хотелось  - бы   возрождения   группы             "Поиск "       А  грязную нелепость пишут    з а в и с т н и к и  ,    не   обращайте   на них  внимание
#9
 
Гость
20.11.18 16:57:20 | IP: 217.118.90.232
Ну вот,что и следовало ожидать! Конечно, только сами себя и хвалим и про день рождения знают только свои,кто по блату  на сцену выходит и поет слабовато!
#10
 
Гость
20.11.18 18:54:51 | IP: 88.147.152.43
гостю 1 приходите и вас возьмут.если  медведь на ухо не наступил,без блата. гостю 9 нам билеты на улице даже предлагали.,как же вас то обошли ,не порядок,напишите Путину ,он их поругает. Вот хотелось только спросить откуда же Вы знаете что ,пели слабовато,если вы, как я понимаю ,в число блатных не входите,никак подглядывали в замочную  скважину?  Ай яй  яй не хорошо.
#11
 
Гость
20.11.18 19:53:21 | IP: 217.118.90.63
#10   Гость Не возьмут.Даже и не мечтайте.ВЕЗДЕ СВОИ,,,СВОИ,,,СВОИ,,
#12
 
Гость
20.11.18 19:58:34 | IP: 217.118.90.255
Гост5 Я не участник концерта и на фото меня нет .А концерт отличный !!Браво руководителю!!!!Браво участникам!!!
#13
 
Гость
20.11.18 21:02:15 | IP: 128.72.202.93
Жду новых встреч с исполнителями. Спасибо за хорошее настроение.
#14
 
Гость
20.11.18 21:37:53 | IP: 176.15.152.32
Девятый , точно   зависть !       О хорошем ,  талантливым   человеке  люди знают и помнят !    Я   к  культуре  и   "Привалу"   отношения   не имею  .  А  Конаныхина  А. C   знаю  более  20 лет .     Порочить  и  осуждать    талантливых людей   могут   только   такие   как  Вы ,   бездари .............     ,     только на это и способны .   Покажи,  на что   способен ?  !   Слабо !
#15
 
Гость
20.11.18 21:41:05 | IP: 88.147.173.88
так мурлаки шааа
#16
 
Гость
20.11.18 21:56:01 | IP: 217.118.90.190
У вас ничего не покажешь,не пустите на сцену! Там только свои,правильно пишут люди!!! А то,что кто-то 20 лет с кем то знаком,не значит,что кто-то хорошо поет! А слышал я этих людей на фото раза 2,ну уровень ,мягко говоря,желает оставлять лучшего! А завидовать на фото там некому!!! Большинству не нравится пение этих людей,ну а вам,самим певцам, конечно нравится! Восхищайтесь сами собой!
#17
 
Гость
20.11.18 22:11:45 | IP: 178.45.219.34
Уровень разный! Это правда! Но вы то чего беснуетесь? Билетов не хватило. В зале то аншлаг.
И начальство на концерте не было. Значит никто никого ни загонял. И многие не в первый раз пришли. Сами пришли. Что то понравилось, что то нет. Это нормально. Судя по аплодисментам в зале - людям было хорошо! А значит спасибо всем!
#18
 
Гость
20.11.18 22:57:59 | IP: 109.168.241.72
В Балашове планка культуры падает всё ниже и ниже. Поповский балаганчик, КВНчик со школьниками... Теперь очередь дошла и "авторской песни". Под гитару то вообще то много кто дома поёт. Только вот на сцену не все лезут, адекватно понимая  уровень своего исполнительского мастерства.
Количество проданных билетов в данном случае - это не показатель. У Бузовой тоже аншлаги бывают.
Это же всё - та же самая бузовщина, только с другого бока. Пичалька...
#19
 
Гость
21.11.18 7:39:11 | IP: 217.118.90.190
А. Наш дом центральный дом культуры железнодорожный бывший берет пример дурной с центрального телевидения! Там половина бездарей поют, кто-то чей-то родственник, кто-то  друг! Так и у нас,половина бездарей поет,но свои! Администрация управления культуры обратите на это внимание! Поют особо приближенные,но в Балашове есть много людей,поющих лучше,тех ,кто на фото!!! Но руководство вашего центра дома культуры, бывший ж.д.нормальных певцов просто не пускает на сцену! А эти,одни и те же надоели!!!
#20
 
Гость
21.11.18 7:39:11 | IP: 217.118.90.190
А. Наш дом центральный дом культуры железнодорожный бывший берет пример дурной с центрального телевидения! Там половина бездарей поют, кто-то чей-то родственник, кто-то  друг! Так и у нас,половина бездарей поет,но свои! Администрация управления культуры обратите на это внимание! Поют особо приближенные,но в Балашове есть много людей,поющих лучше,тех ,кто на фото!!! Но руководство вашего центра дома культуры, бывший ж.д.нормальных певцов просто не пускает на сцену! А эти,одни и те же надоели!!!
#21
 
Гость
21.11.18 9:35:24 | IP: 178.45.219.34
О! Если одни ругают, а другие хвалят значит событие действительно яркое. Стоит сходить! Браво культура!
#22
 
Гость
21.11.18 10:03:13 | IP: 217.118.90.148
Гость 21,он же гость 17,так ты же там был, даже пел! Или концерт был плохой или у тебя с памятью не очень! То пишешь что понравилось,то пишешь,надо сходить! А насчёт Браво!? Сам себя не похвалишь,никто не похвалит!
#23
 
Гость
22.11.18 11:23:33 | IP: 95.84.9.6
#18   Гость Вы вообще откуда? За последние годы культура вообще ожила ! Новый театр с замечательной труппой и репертуаром, муниципальный кинотеатр с лучшим !!! оборудованием в городе, "Зоренька", "Туесок", "Флешдэнс"  и другие коллективы района! Театральный фестиваль - такого уровня мероприятий вообще никогда в Балашове не было !  Можно всю жизнь пролежать на диване и ныть, что все плохо. А можно  всей семьей в Балашове каждые выходные организовать культурный досуг, несмотря на то, наш город провинциальный! Про "Привал" хочу сказать одно. Есть такое понятие как "целевая аудитория", если вы не поклонник авторской песни, это не значит, что коллектив плохо работает!!! На вкус и цвет товарищей нет! Ваше мнение оставьте при себе и не надо транслировать его в массы и выдавать за истину! "Привал" люблю, уважаю и целю каждого участника - вы профессионалы с большой душой!
#24
 
Гость
22.11.18 12:44:27 | IP: 78.29.93.132
Ну на счет профессионалов Привала,23 загнул!!! Профессионалы в Москве все! А про поцелуи и любовь к каждому участнику этого уличного коллектива,да хоть обцелуйся,лучше они от этого не запоют!!!
#25
 
Гость
22.11.18 12:44:27 | IP: 78.29.93.132
Ну на счет профессионалов Привала,23 загнул!!! Профессионалы в Москве все! А про поцелуи и любовь к каждому участнику этого уличного коллектива,да хоть обцелуйся,лучше они от этого не запоют!!!
#26
 
Гость
22.11.18 16:49:26 | IP: 88.147.239.160
То что  концерт был хороший - это правда .На уровне города , да и бюджетный. А это немало важно. Кому не нравиться, злобствовать не надо.Пожалуйста ездите в Саратов, там профессионалы поют и т д. Вот только этот концерт нельзя называть " авторской песней", т.к.  исполнялись песни разных авторов, обще известные. Мы рады , что в городе бывает  культурная программа. И  что особо хорошо, что по времени удобно и комфортно: после концерта люди ещё и погуляли по городу.Спасибо!
#27
 
Гость
22.11.18 21:28:15 | IP: 217.118.90.248
Но ещё лучше,чтобы пели не одни и те же, Свои,а и другие люди,которые поют ничем не хуже тех,кто на фото! Ну надоели,одни и те же! Угодные администрации и ведущим дома культуры !!!
#28
 
Гость
23.11.18 12:21:45 | IP: 217.118.90.193
Хватит писать чушь про коллектив ,про блат !!!Успокойтесь!!!Пишут завистники!! От "Привала" ждем новых концертов!!!!
#29
 
Гость
23.11.18 15:31:47 | IP: 88.147.184.96
Завидовать некому в вашем Привале, а от организаторов ждем  новых  нормальных исполнителей!