Балашовер

День матери отпраздновали в Балашове и Романовке

В Балашовском и Романовском районах Саратовской области при организационной поддержке депутата Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергея Суровова прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

«Именно мамы заботятся о гармонии, благополучии и уюте в семье, занимаются воспитанием наших детей и отвечают за их разностороннее образование, всегда находят время и силы на поддержку близких и родных, бескорыстно делясь своей душевной теплотой и искренней любовью с каждым членом семьи. От всей души поздравляю наших женщин – настоящих и будущих матерей – с этим добрым праздником!» – отметил в своем поздравлении парламентарий.

Помимо теплых поздравлений с международным праздником, 12 многодетных семей, проживающих в Балашовском и Романовском районах, получили в подарок от Сергея Суровова продуктовые наборы и современную бытовую технику.

«Очень приятно и ценно, что Сергей Борисович Суровов всегда поддерживает и помогает нам, многодетным семьям. Так сложилось, что ранее я уже обращалась к областному депутату за помощью моему ребенку-инвалиду и нашла искреннее понимание, незамедлительно получила необходимую поддержку. А сегодняшний подарок – серьезная помощь моей большой семье. Спасибо нашему депутату за внимание и доброе отношение!» –  поделилась эмоциями мама пятерых детей из с. Терновка Балашовского района Сюзанна Зерниченко.




 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.196.27.171 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus