Балашовер

Юные друзья полиции сыграли в "Брейн-ринг"

В МО МВД России «Балашовский» в интеллектуальной игре «Конституция – основной закон страны» соревновались пять школьных команд из участников движения «Юный друг полиции».

Организаторами мероприятия в рамках освоения дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы общественного движения «Юный друг полиции» выступили сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Балашовский», члены Координационного и Общественного советов, Совета ветеранов при межмуниципальном отделе, Управление образования администрации Балашовского муниципального района.

В классе учебной подготовки команды-участницы брейн-ринга из пяти школ города Балашова отвечали на вопросы, показывая свои знания в различных отраслях права, полученные на занятиях по правовой подготовке в своих школах с кураторами и руководителями отрядов движения «Юный друг полиции».

Такая форма интеллектуального состязания как брейн-ринг закрепляет  знания, позволяет проявить школьникам эрудицию и логическое мышление. В ходе игры, которая стала одним из подготовительных этапов межрайонного слета отрядов «Юный друг полиции», запланированного на февраль месяц следующего года, участники показали очень хорошие теоретические знания.

До конца года, уже на базе школ города Балашова, Балашовского, Романовского и Самойловского района, будут проведены такие тематические брейн-ринги, в которых примут участие все 19 школьных отрядов движения «Юный друг полиции», действующие на территории обслуживания МО МВД России «Балашовский» Саратовской области.

Источник: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ
ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.11.18 16:26:52 | IP: 93.81.136.187
Оставили бы детей в покое.
#2
 
Гость
27.11.18 17:11:36 | IP: 2.92.204.76
" Юный друг полицаев"- неужели это звучит гордо? Почему то это больше  ассоциируется с концлагерями ," бандеровцами", предателями.  Ведь все взрослое население учили именно этому. Да и живых свидетелей еще достаточно. Совсем  мозги уже вывихнулись?  Денег нет- а вы держитесь...  Наверное лучше было бы заставить всех повторять: " Халва,халва..."                              

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.119.126.80 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus