Балашовер

Брат убил брата из-за наследства

В г. Балашове Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, который лишил жизни родственника. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в ночь на 20 сентября мужчина, находясь в своей квартире по улице 30 лет Победы, распивал спиртное в компании 38-летнего двоюродного брата. В ходе застолья гость стал жаловаться на то, что у него в собственности не имеется жилья, а затем упрекнул младшего брата в том, что ему по наследству от родителей досталась квартира, и стал его оскорблять. Хозяин жилища, рассердившись на сказанное, нанес оппоненту множественные удары руками в область головы.

Не желая продолжать общение, он прогнал родственника в соседнюю комнату, а на следующий день обнаружил его без признаков жизни, о чем рассказал  приятелю, заявившему о случившемся в правоохранительные органы.

Эксперты пришли к выводу, что причиной смерти потерпевшего стала тупая травма головы.

Злоумышленник полностью признал свою вину.

Уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд.

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.11.18 11:31:34 | IP: 217.118.90.185
Ба дум тссс
#2
 
Гость
30.11.18 11:37:23 | IP: 88.147.173.164
мне стыдно за свою нацию....
#3
 
Гость
30.11.18 12:16:03 | IP: 78.29.118.174
Житие определяет сознание.Алкоголь.
#4
 
Гость
30.11.18 12:17:08 | IP: 88.147.201.118
алкашня чё взять
#5
 
Гость
30.11.18 14:06:21 | IP: 217.118.90.49
Материальная часть преобладала над сознанием. Сознание спало.
#6
 
Гость
30.11.18 17:40:08 | IP: 93.81.131.40
Алкаши , спортсмены,судьи, министры...  Хулиганы, воры, насильники, взяточники, убийцы...  Еще хоть в одной стране есть  такое? Может за это нас так все" любить" стали?
#7
 
Гость
30.11.18 23:25:11 | IP: 178.45.218.35
Люди везде одинаковые. Законы и условия жизни различны.
#8
 
Гость
01.12.18 12:00:06 | IP: 93.81.138.85
Согласен с седьмым. Людские пороки всюду одинаковы, просто проявляются они чаще в нужде. А нуждающихся у нас большая часть страны
#9
 
Гость
01.12.18 12:51:06 | IP: 93.81.142.232
На высшем уровне обещали серьезную борьбу с бедностью, отстреливать наверно начнут...Тогда и пороки сразу исчезнут.
#10
 
Гость
01.12.18 16:35:34 | IP: 93.81.131.40
8-й гость . Не в том месте вы свои проповеди пишите.  Это кто нуждающийся, Сердюков, Васильева, Улюкаев, судья Шевлягина и им подобные? А может эти полицаи, которые втроем насиловали свою сотрудницу, тоже нуждающиеся? Пусть помолятся своему богу, идолу, божку..., и им все простится, особенно если еще и денюжку заплатят.  Нет 7-й и 8-й гости, это называется по другому , это называется  полный бардак.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 184.72.135.210 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus