Балашовер

В Центре культуры прошел всероссийский фестиваль «ЕНОТ»

1-2 декабря  в Центре культуры Балашовского муниципального района прошёл Всероссийский многожанровый фестиваль позитивного творчества «ЕНОТ» (вокал), организатором которого выступило Творческое объединение «Созвездие ПЛЮС».

Фестиваль призван решать следующие задачи: повышение уровня престижа творческих специальностей; создание новых форм исполнительского выражения; сохранение и развитие национальных культур. Организаторы фестиваля пропагандируют позитивный, здоровый образ жизни; устанавливают контакты между творческими коллективами, детскими и молодежными организациями области и России; повышают уровень исполнительского мастерства; знакомят руководителей творческих объединений с новыми тенденциями и направлениями в искусстве, содействуют формированию активной жизненной позиции детей и молодежи посредством создания здоровой конкуренции.

В конкурсе приняли участие солисты и вокальные ансамбли из Саратова, Энгельса, Аркадака, Ртищево, Балашова и других районов области. Всего более 300 участников. Конкурсантов оценивало профессиональное жюри.

Обладателями наивысшей награды фестиваля – Гран  При - «Золотой енот» стали фольклорный ансамбль «Ладушки» (руководитель Елена Тернова), Родион Толкачёв (руководитель Анастасия Сидорова), Артур Терян (руководитель Ольга Машкина), София Василькович (руководитель Ольга Машкина), вокальный ансамбль «Благовест» (руководитель Елена Геребен).

Специальным призом от председателя жюри Вадима Евтеева (г. Москва) были награждены: Владислав Качин (г.Саратов), Юлия Чернова (г. Балашов), Артур Терян (г. Балашов). Они получили сертификаты на индивидуальные занятия в Школе вокала Сергея Пенкина.

Источник: сайт Администрации БМР

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.12.18 15:38:58 | IP: 88.147.152.71
Что за говно ?Кто здесь професссионалы?
#2
 
Гость
03.12.18 19:51:58 | IP: 85.140.7.31
Золотой он на самом деле ,почти 2 тыс руб с участника,как грится, любой каприз за Ваши деньги.
#3
 
Гость
04.12.18 0:40:03 | IP: 88.147.153.227
Ой блять город Москва Валим Евтеев, он хочет что бы рассказали кто он есть!?!? И кем работает в школе Пенкина !?!? Сам он из Балашова и мама его подметает. Лколо ансамбля в муз училище
#4
 
Гость
04.12.18 6:19:31 | IP: 217.118.90.53
Вадим сам не во все ноты попадает,зато председатель жюри.Строит из себя "АРТИСТА".
#5
 
Гость
04.12.18 10:27:46 | IP: 217.118.90.204
Видели как ты пытался петь в веранде 😂😂😂😂
#6
 
Гость
04.12.18 10:29:46 | IP: 93.81.137.183
Ребята, Вадим талант и трудяга. Он достоин быть председателем жюри. Молодежь и должна возглавлять такие проекты, на хер бабушек в лице Макутиной и ей же подобных. А конкурсы сейчас все платные. И правильно, надо заниматься и расти. Кстати,  школа Сергея Пенкина довольно высоко ценится по классу вокала. И еще один совет пишущим: никогда не трогайте родных, особенно маму, не важно, кто где работает, творчество и труд понятия тождественные.
#7
 
Гость
04.12.18 13:34:53 | IP: 178.34.162.117
http:/ /ww w.club-sozvezdie.ru/images/stories/2019/rekvizity_enot_2019.jpg

чотаржу
#8
 
Гость
04.12.18 13:36:19 | IP: 178.34.162.117
Говорите муниципальное учреждение? )))))))))))))))

Регистрационный взнос за номер:

Количество участников в номере
Cтоимость
Соло
2000 руб.
2-3 человека (дуэт, малая форма)
2500 руб.
Группы
4-6 человек (малая форма)
750 руб. с человека
7-15 человек (ансамбль)
650 руб. с человека
16-22 человек (ансамбль)
600 руб. с человека
23-27 человек (grand-ансамбль)
500 руб. с человека
28 и более (grand-ансамбль)
400 руб. с человека
ВНИМАНИЕ! Один номер единой возрастной  (коллективной) группы оплачивается 100% (в котором наибольшее число участников). Со всех остальных ансамблевых номеров (при условии, что это одни и те же участники) скидка 10%. Скидки НЕ распространяются на категории «Соло», «Дуэт», «Малая форма – 3 человека». При оплате взноса до 1 марта – скидка 15%.
Контакты организаторов:
- Председатель орг. комитета Татьяна Васильевна Маслякова:   8-917-216-36-75, 8-937-964-01-67.  Е-mail: club-sozvezdie@mail.ru.
#9
 
Гость
04.12.18 13:40:06 | IP: 178.34.162.117
h ttp:// ww w.club-sozvezdie.ru/images/stories/2018/rekvizity_enot_balashov_2018.jpg
Это вообще законно?
#10
 
Гость
04.12.18 15:23:44 | IP: 217.118.90.56
А, Макутина  эдесь каким боком? Насколько мне известно, у неё даже музыкального образования нет.
#11
 
Гость
05.12.18 10:43:59 | IP: 78.29.70.193
Кто такой Евтеев?Умывальников начальник и мочалок командир?
#12
 
гость 555
06.12.18 1:04:58 | IP: 78.29.90.26
конечно это просто выброс денег.кому они нужны эти бумажки с мордами енота? есть очень талантливые детки ,которые пляшут и поют,но у которых нет финансовой возможности в конкурсах участвовать ,да и просто заниматься. Очень грустно видеть все эти" тарифы" За что должны родители платить такие деньги(для Балашова приличные) за то ,что молодой человек в жюри бедный измучился сидеть на стуле и смотреть на выступления деток,наверно с мыслью в голове "скорее бы это все закончилось" Не знаю кто он,но со стороны можно было сказать,что профессионалом его назвать нельзя. Заработали здесь денег и поедут дальше продавать свои енотные  бумажки.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.81.185.66 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus