Балашовер

Прими участие в акции от ТРЦ «Балашовский Пассаж» и выиграй автомобиль!

Далеким теплым летом ТРЦ «Балашовский Пассаж» объявил об акции «Лето с Пассажем – новый год с автомобилем». Уже завершился первый этап акции, и 15 сентября определился победитель, который выиграл путевку в Турцию на двоих. А всего то и нужно было, совершая покупки в любимом торговом центре, обменивать чеки на купоны.

Совсем скоро, 22 декабря состоится розыгрыш главного приза – автомобиля Volkswagen Polo. Он с лета находится на центральной галерее ТРЦ «Балашовский Пассаж», и многие посетители уже не раз заглядывались на него, мечтая выиграть. Кстати, кроме машины, участников акции ждет еще множество призов. Условия остаются прежними: совершайте покупки в  ТРЦ «Балашовский Пассаж» и обменивайте чеки на купоны. Важно успеть 22 декабря до 11.30 положить свой купон в ящик для розыгрыша, который будет находиться в месте регистрации купонов – на ресепшене фитнес-клуба «Фантастика», расположенного на 1 этаже ТРЦ « Балашовский Пассаж».

Кроме розыгрыша как такового, всех тех, кто придет в этот день в ТРЦ «Балашовский Пассаж», ждет масса развлечений. Специально приглашенные артисты удивят Вас своим мастерством и подарят Вам поистине предновогоднее настроение!

Кроме того, в рамках розыгрыша будет объявлен конкурс от ТРЦ «Балашовский  Пассаж», принять участие в котором смогут только присутствующие на празднике.

Если вы еще ничего не знали об этой акции, еще не поздно принять в ней участие. Совершайте покупку в ТРЦ «Балашовский Пассаж» и обменивайте чеки на купоны. Это не единственная возможность получить купон на розыгрыш. Подробности и правила акции читайте на сайте http://balashovpassage.ru/

Ждем вас 22 декабря в ТРЦ «Балашовский Пассаж»! Приходите всей семьей – будет интересно!

на правах рекламы

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.12.18 10:19:34 | IP: 78.106.64.172
Интересно, а народ в курсе, что с выигрыша придется уплатить налог 35 %  ?????? Соответственно если машина стоит около миллиона, то налог около 350 тыс.
#2
 
Гость
04.12.18 10:30:06 | IP: 78.29.109.245
Конечно в курсе, не Вы ж один такой "умный". Стоимость призов, подарков и выигрышей облагается НДФЛ по ставке 35%. Почему бы человеку не заплатить 350 тыс. за машину, которая стоит 1 миллион?
#3
 
Гость
04.12.18 10:43:38 | IP: 2.92.43.32
а некоторые хитрожопые шалашовцы ходят семьями например Волколуповы и собирают чеки в пиццерии, аптеке, фикс прайсе  и так где найдут,,,,так что в розыгрыше примут участия только династии хитрожопых
#4
 
Гость
04.12.18 12:03:39 | IP: 88.147.174.58
какие вы наивные... там уже все известно, кто и что выиграет... не будьте глупыми.. собирай чеки-не собирай...
#5
 
Гость
04.12.18 12:14:57 | IP: 78.106.64.172
Гостю 2. Конечно не я один такой умный. Куда мне до Вас например.Можно и заплатить . Если они у тебя есть.
#6
 
Гость
04.12.18 15:41:42 | IP: 217.118.90.244
А если захочешь ее продать еще 13% заплатишь ....)))))
#7
 
Гость
04.12.18 18:34:19 | IP: 88.147.174.214
гость 1,2    этот поло не стоит миллиона
#8
 
Лена
05.12.18 9:28:37 | IP: 85.26.232.163
А в ЛИУ-3 все такие стукачи или только #3 стучит про всех, что же ты свою фамилию не назвал, а еще погоны носишь, кто как хочет так и поступает, от зависти наверно сдохнешь.
#9
 
Гость
25.12.18 0:39:58 | IP: 95.84.11.151
Эта обладательница  жена  выигравшего  собирала чеки по мусоркам и урнам вот и выиграли. Я даже на телефон  снимал когда она в урне копалась  так что деньги не пахнут . А те кто разыгрывал лохи раз их развели или они в доли. При розыгрышах таких призов должны были всё проверять .Делать анализ  смотреть чьи чеки .  Так что все замазаны.
#10
 
Гость
25.12.18 6:45:57 | IP: 88.147.182.98
Так это получается что они не все выигрыши получили . Им ещё и квартира полагается на Уральской за машейничество. Сума получается не слабая. Я так и думала что там всё не гладко будет а мы надеялись , чеки набирали. А они по  мусоркам пролезли обменяли и всё. Получается и та  кто им купоны выдавала либо заодно  либо не смотрел так просто сидит на лево направо раздаёт. Что они не делали анализ сколько у кого купонов  данные они записывали и если бы не всё  повязано  сделали бы вывод. Можно ли 1000  покупок  сделать или нет. Вывод напрашивается один  всё  подлог и машейничество  ЛОХОТРОН и кому-то нажива.
#11
 
Гость
25.12.18 11:51:51 | IP: 88.147.153.89
ФУ !!!! копалась в мусорке фу! противная Надежда Дёмина. оказывается машейница а в Пассаже ЛОХИ со своей службой безопасности зря вас хозяева деньги платят .Нет Вам веры все заодно.
.