Балашовер

В районах области прошли депутатские приемы

В рамках недели приемов граждан, приуроченных к семнадцатилетию ВПП «Единая Россия», в адрес депутата Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергея Суровова обратились жители Балашовского и Романовского районов.

В приемную областного депутата в Балашовском районе обратились шесть местных жителей по вопросам оказания помощи на лечение, выделению материальной помощи в связи с пожаром и другим.

Прасковья Шутова обратилась с просьбой дать разъяснения о возможности установления льготной категории «Ветеран труда». В ходе приема ей были даны необходимые разъяснения о правилах и порядке установления льготной категории и процедуре подготовке необходимых документов. Ирина Кунцевич обратилась с просьбой оказать содействие в подготовке искового заявления о взыскании морального и материального ущерба. Жительница Балашова была приглашена на прием в Юридическую клинику Саратовской государственной юридической академии для проработки вопроса и подготовки документа.

В Романовском районе также прошел прием граждан, нуждающихся в разрешении различных социально-бытовых проблем. В адрес парламентария обратились четыре местных жителя с вопросами приобретения лекарств, помощи в восстановлении дома после пожара, приобретении новогодних подарков и организации посещения губернаторской елки семьей с опекаемыми детьми.

Все обращения были незамедлительно приняты в работу, помощь жителям будет оказана в ближайшее время.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.12.18 16:01:13 | IP: 93.81.128.229
Впрочем, ничего нового
#2
 
Гость
09.12.18 9:00:34 | IP: 85.140.2.136
В районах области прошли депутатские приемы
Принимали натуральными продуктами  - яйцом, салом, сметаной, но и деньгами не брезговали...
В районах области прошли депутатские приемы
Дамы пудрили носики, а кавалеры начищали ботинки. Пьянки шли с обеда и до позднего вечера. Все радовались и бухали! Как упоительный в России вечера!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.239.59.193 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus