Балашовер

«Пассаж» – лучший шопинг в твоем городе!

Как удобно, когда все нужные товары и услуги находятся в одном месте… Как приятно, когда вся семья совершает покупки совместно и выбирает развлечения по душе... ТРЦ «Балашовский Пассаж» - это идеальное сочетание комфортного шопинга и досуга для всей семьи, где каждый найдет для себя что-то особенное.

«Пассаж» – это удобная парковка,  крупнейший гипермаркет продуктов в городе, сочетание мировых и российских брендов.  Более 50 магазинов продают все, что только можно себе представить, начиная от модной одежды и бытовой техники и заканчивая идеями эксклюзивных подарков и билетами в кино. К услугам покупателей гипермаркет «Ашан», гипермаркет бытовой техники и электроники «Корпорация центр», супермаркет для дома и офиса «ОФИСМАГ», супермаркет товаров для детей «Детский мир», федеральная сеть салонов обуви «Лапоток», дисконт-центр «Планета», «Орматек», «Аскона», «Шатура», «Мебель тут дешевле», «Perrino», «Fix Price», ювелирная сеть «585» и другие. 

Не мене впечатляющая в «Пассаже» развлекательная зона.  Приглашаем Вас в крупнейший в городе 3-х зальный кинотеатр «Люмен фильм», детский развлекательный центр «Квадратная птица У»,  фитнес- центр «Фантастика», где Вы не только сможете  заниматься на тренажерах, но и расслабиться в сауне.  Вкусно перекусить   -  на зону   ресторанного дворика! Бургеры, блинчики с разными начинками, суши и роллы,  блюда домашней кухни, пицца, пирожные - все вкусное и свежее!

А еще «Пассаж» - это скидки, акции и мероприятия!  Друзья, празднуем вместе!!

Добро пожаловать в «Пассаж» – торговый центр твоего города!

на правах рекламы

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus