Балашовер

Стартует открытое Первенство Балашова и Балашовского района по волейболу

4 декабря в спортивном зале МБОУ СОШ №9 имени П.А. Столыпина состоялась жеребьевка команд-участников открытого Первенства Балашова и Балашовского района по волейболу среди мужских команд. На время ремонта ФОК "Заря" матчи турнира будут проходить в спортивных залах школы №9 и БТМ с/х.

Всего в Первенстве будут участвовать 13 команд: Энергостройсервис, БТМ С/Х, МЧС, Динамо, Самойловка, Барки, БИ СГУ, Газпром Трансгаз Саратов, Восход, Турки, ЛИУ 3, Лётчики, Дорожник. По результатам жеребьёвки команды распределились на 2 группы.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.12.18 14:23:25 | IP:85.140.5.198
А фок чего?9школа,это маленький зальчик,зрители не пройдут.по санпину в школу пускать нельзя.
#2
 
Гость
06.12.18 14:46:17 | IP:85.26.164.32
А фок не резиновый!
#3
 
Гость
06.12.18 17:19:42 | IP:88.147.207.243
как раз фок резиновый (полы)
#4
 
Гость
07.12.18 19:05:44 | IP:93.81.142.62
Эхх,были же времена...гремел на всю страну могучий "Пляжник" и выносил всех без разбору в одну калитку!!!А какие были спортсмены-что ни фигура то 100 или 120кг,подавляли не только мастерством,но и авторитетом и весом!!! Где вы-Андреи,Вячеславы, и пр.?Ау!!!
#5
 
Гость
07.12.18 21:58:08 | IP:79.126.84.164
Прошла любовь, завяли пимидоры
#6
 
Гость