Балашовер

Жители переулка Петровский возмущены отсутствием уличного освещения

В редакцию "Балашовера" поступило обращение от жителей пер. Петровский, которые возмущены отсутствием освещения в их районе.

"Наступило зимнее время суток и в нашем районе дети вынуждены идти в школу в полной темноте. На пути в лицей нет ни одного фонаря. Никому до этого нет дела. Дети ходят с фонариками. А это 21 век! Многие после школы остаются на дополнительные занятия, спортивные секции и т.д. Получается, что и в школу и из школы они идут в кромешной темноте. Видимо, никому нет дела до наших детей. Ждем очередного несчастного случая?"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.12.18 13:14:48 | IP: 88.147.152.32
а давайте часы еще на час вперед переведем, а?
#2
 
Гость
11.12.18 13:35:41 | IP: 2.93.146.10
Снег есть от него немного светло.
#3
 
Гость
11.12.18 14:36:00 | IP: 217.118.90.210
А при чем тут балашовер?В администрацию обращаться надо!
#4
 
Гость
11.12.18 15:02:06 | IP: 176.15.146.247
А администрации на срать на все с высокой колокольни.
#5
 
Гость
11.12.18 16:32:30 | IP: 79.126.97.59
ГОСТЬ 1.А ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЕРЕВОД ВРЕМЕНИ?????ЕСЛИ ЖИТЬ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ТО УЖЕ В 5 ВЕЧЕРА ТЕМЕНЬ.А ТАК В 6 ТЕМЕНЬ.И ШКОЛЬНИКАМ КОТОРЫЕ УЧАТЬСЯ ВО ВТОРУЮ СМЕНУ ИЛИ ХОДЯТ НА КРУЖКИ ДОМОЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В 5 ВЕЧЕРА ПО НАШЕМУ ВРЕМЕНИ СВЕТЛО. ТАК ВРЕМЯ ЩАС ХОРОШЕЕ И НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ.А УТРОМ ТО ЧТО ТЕМНО ,НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО.СКОРО 22 ДЕКАБРЯ И ВРЕМЯ ПОЙДЕТ НА ПРИБАВЛЕНИЕ
#6
 
Гость
11.12.18 17:50:47 | IP: 88.147.152.82
#1 Гость Надо было назад перевести время,а теперь ходите ночью и не квакайте,сами того хотели,идиоты.Послушали старого маразматика ландона.
#7
 
Гость
11.12.18 18:12:43 | IP: 95.84.60.142
гость6  идиоты здесь ты и гость 1.  если вас чё то не устраивает - уёбы...йте  нах отсюда!
#8
 
Гость
11.12.18 19:19:38 | IP: 128.73.153.234
Гость 5, а это нормально когда утром дети впотьмах идут в школу)): светает только полдевятого
#9
 
Гость
11.12.18 19:42:40 | IP: 78.29.112.68
Освещение должно быть!!!!!
#10
 
Гость
11.12.18 19:45:43 | IP: 79.126.97.59
Гость 8 а это нормально когда вечером в потемках домой идут с кружков?
#11
 
Гость
11.12.18 19:45:55 | IP: 78.29.120.230
В администрацию?    Да жители Козловки обращались к депутату.... Но воз и ныне там.... Одни обещания..... Что частный сектор  не должен жить нормально? Дороги чистим сами.... Свет на столбах сделали сами.... Сразу хозяин нашелся..... Приехали провода обрезали.... И опять темно... Да наша власть живет в центре города.. Вот и делают все под себя.......
#12
 
Гость
11.12.18 20:06:05 | IP: 95.24.61.51
После того, как в пер.Петровском сделали асфальт оказалось, что такой улицы по сведениям прокуратуры в перечне улиц г.Балашова нет. А столбы с фонарями в чистом поле не ставят (не верь глазам, а верь бумажкам).