Балашовер

Внимание! МЧС предупреждает о гололеде

По информации ГУ МЧС по Саратовской области завтра, 12 декабря, на территории Саратова и области ожидается гололедица, которая может способствовать внезапной потере управления транспортным средством.

Госавтоинспекция региона призывает водителей быть предельно внимательными  и осторожными при управлении транспортными средствами, особенно при проезде пешеходных переходов. Соблюдать скоростной режим, дистанцию и предписания дорожных знаков. При движении в таких погодных условиях следует воздержаться от опасных маневров, особенно, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. Начинающим водителям или тем, кто после длительного перерыва вновь сел за руль, лучше отказаться от поездки.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Лена
12.12.18 8:45:22 | IP: 85.26.234.173
Да гололёд сегодня и правда не слабый, а где дорожники с песком, спят.
#2
 
Гость
12.12.18 8:53:32 | IP: 217.118.90.237
Зато ждали некоторые зиму!!!Когда же зима,когда морозы,когда выпадет снег?Пидорасы,дождались???
#3
 
Гость
12.12.18 9:13:32 | IP: 85.140.1.144
МЧС предупреждайте дорожные службы, они наверное не видели что дождь шел
#4
 
Гость
12.12.18 9:15:02 | IP: 178.45.130.16
гость1 Лена  было б тебе с кем спать - тоже спала бы
#5
 
Гость
12.12.18 9:38:17 | IP: 78.29.126.71
Спасибо Балашоверу за новость, опублекованную сегодня в семь утра!!!!! Вы как всегда вовремя!!!
#6
 
Гость
12.12.18 11:53:39 | IP: 2.94.200.44
ААаааааааа
#7
 
скромняшка
12.12.18 12:12:37 | IP: 78.29.126.173
Всем автомобилистам срочно за руль....учиться ездить
#8
 
Гость
12.12.18 13:29:55 | IP: 217.118.90.237
А занятия детям и учителям отменили?нет?как это так,а вдруг учителя копыта переломают?@срочно надо отменить!!!!
#9
 
Гость
12.12.18 17:02:29 | IP: 88.147.153.122
Дурак гость 8. опять учителя во всём виноваты. Ваши же дети копыта ломают, а причём здесь учителя?
#10
 
Гость
12.12.18 17:05:14 | IP: 88.147.153.122
Учителя, кстати, дома не сидят, когда занятия отменяются, а идут на работу. Так что про <копыта>учителей не беспокойтесь, лучше о своих злых языках и мыслях думайте-как со злом живёте?
#11
 
Гость
17.12.18 8:41:19 | IP: 217.118.90.225
Конечно ,,идут,,!!!!Бедные учителя,как же им ,,тяжело"!!!Работают не покладая рук!!!Требуют дорогие подарки с родителей,хапают как могут!!!Сейчас уже не работают,у них уже каникулки начались!!!