Балашовер

Большинство жителей области проведут Новогоднюю ночь дома

Служба исследований HeadHunter выяснила, как жители Саратовской области проведут новогодние каникулы. Почти половина жителей области планируют просто спокойно отдохнуть дома: смотреть кино, читать книги, а также встречаться с родственниками/друзьями. Работать в этот период планируют 26% респондентов Саратовской области. Меньше всего по доле ответов приходится на вариант путешествие. Всего 16% жителей области новогодние каникулы проведут в путешествии по России и за рубежом. Пятая часть респондентов посвятят длительные выходные домашним делам (ремонту, уборке).

Спокойный отдых дома и встречи с родственниками, друзьями во время новогодних каникул чаще других входят в планы специалистов ИТ-сферы. А вот путешествие по количеству ответов преобладает среди маркетологов, сотрудников рекламы, PR. Работать в этот период в основном будут сотрудники таких сфер, как «Туризм, гостиницы, рестораны» и «Добыча сырья». Так ответили большинство представителей профессий – 43% и 40% соответственно.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.12.18 14:46:06 | IP: 93.81.140.237
"Посвятят", исправьте
#2
 
Гость
13.12.18 14:59:27 | IP: 46.63.152.23
  Это и так понятно. Праздник - домашний. Могли бы и исследование даже не проводить. ))
#3
 
Гость
13.12.18 15:23:24 | IP: 217.118.90.237
Праздновать будут учителя,медики работают,магазины работают, поликлиники работают!!! Только учителя опять не работают!!У них уже каникулы,они уже не работают!А деньги они плоучат бешенные!
#4
 
Гость
13.12.18 16:58:22 | IP: 88.147.152.32
Гость 3, а что же Вы не стали учителем??? Сидели бы, отдыхали. Выходные, праздники, каникулы, отпуск 60 дней. Да еще и зарплата, мешками выдают сейчас говорят.
#5
 
Гость
13.12.18 18:14:40 | IP: 217.118.90.150
Учителя из ваших детей стараются Человека создать, а вот родители никаких усилий к этому прилагать не хотят. Растят что-то подобное. Деньги и дебильные тв им в помощь, типа тнт,где нет ни морали ни нравственности.
Вы сами такими знаниями обладаете, как учитель? Я говорю не только об учебных предметах... Пройдите тест и посмотрите, насколько вы  отсталых.
#6
 
Гость
13.12.18 18:20:37 | IP: 88.147.173.160
Учителя как раз и будут работать. Не знаете о работе учителя в каникулы не пишите и не дышите своей злобой.
#7
 
Гость
13.12.18 19:15:09 | IP: 178.45.209.233
нет уже тех учителей, которые за детей душой болели! сами за деньги учились и детей так же учат. день прошел-и ладно. сейчас их знания(учителей) не соответствуют их зарплате. раньше работали по призванию, за совесть,а сейчас за деньги. и по фигу им ваши дети.
#8
 
Гость
13.12.18 19:31:23 | IP: 176.15.146.247
А где же еще могут провести новогоднюю ночь жители области как не дома, хорошо если еще в своем. Были бы мы были жителями практически уже любой другой страны могли бы пуститься в путешествия, а так многие просто нигде еще и не были, мы же россияне, мы же нищее быдло.
#9
 
Гость
13.12.18 19:43:43 | IP: 88.147.153.147
#4   Гость, просто он свой букварь прокурил в туалете одиннадцатой школе.А теперь злобствует.
#10
 
Гость
13.12.18 20:11:48 | IP: 46.32.68.111
#7 Раньше трава зеленее была и деревья выше.
А ты вот чем занимаешься? Радеешь всей душой за свое дело?
За идею работаешь или за деньги?
#11
 
Гость
13.12.18 20:36:04 | IP: 2.92.43.32
да ничего он не прокурил...просто болеет головой...в каждой новости вставляет свою нелюбовь к учителям...жалко таких.....ущербных
#12
 
Гость
14.12.18 6:49:54 | IP: 85.140.2.127
Парамоновская никогда не отдыхает,даже 1 уже работает,вот это сбор денег.
#13
 
Гость
14.12.18 9:14:59 | IP: 85.140.3.206
Хватит чушь нести. Денег нет у населения, чтобы собираться по кабакам или гостям. Причина не в учителях и медиках. Причина в ценах на продукты, оплату ЖКХ и налоги на все. Пока все оплатишь, шампанское уже купить не на что, не говоря уже про всякие мандарины и колбасу. Только поэтому дома встречать новый год и больше нигде. Исследователи.
#14
 
Гость
14.12.18 9:41:59 | IP: 88.147.174.79
Весь город переживает за сотрудников и комбинат, а сами то работники, что делают, чтобы исправить ситуацию, почему Вы не пишите жалобы, здесь градообразующее предприятие, обращайтесь к губернатору, да хоть в приемную президента, запись есть электронная, один раз в месяц идет прием, крайний был 30.11, пишите обращения, если предприятие ликвидируют, то Вы останетесь без работы. Почему никто не пытается отстаивать свои права?
#15
 
Гость
14.12.18 9:44:04 | IP: 88.147.174.79
Простите, комментарий к статье ниже
#16
 
Гость
14.12.18 10:28:09 | IP: 88.147.162.235
А мы в новогоднюю ночь дома: картошка в "шенелях", солёные огурчики, сало и самогон.... УРА! Новый год!!!
#17
 
Гость
14.12.18 10:39:05 | IP: 176.15.150.31
Надо не губернатору писать , а выше. А можно сразу в несколько инстанций, так как не знаешь где лучше
#18
 
Гость
14.12.18 12:26:46 | IP: 88.147.173.88
Г.16-А тебя больше никуда нельзя пускать,только дома,ты и в Армии видать не служил,ШИНЕЛЬ с ошибками пишешь.Сиди дома и учись правильно писать.
#19
 
Гость
14.12.18 14:43:49 | IP: 213.87.163.182
#18.
Даун. Быдло  "шалашовское". "Пооставались тут..."
#20
 
Гость
14.12.18 15:57:47 | IP: 176.15.152.32
Адекватный коммент   13    ,    и не нужно    анкетирование   проводить .   У людей ,  как никогда нет  денег  .   А   новогодние   каникулы  олигархи  для себя  придумали .   А  для народа лучше  весной  каникулы  - огород   сажать .  
#21
 
Гость
14.12.18 17:20:19 | IP: 78.29.99.235
С нашими зарплатами и пенсиями только и праздновать дома,на Куршавель не хватит.
#22
 
Гость
14.12.18 19:07:59 | IP: 217.118.90.237
Да,ты бы #6 ебло заткнула бы своё!!!Ты наверное учительша,раз так жопу рвешь?Работать жерновами своими ты будешь.Хоть бы совесть поимели эти учителя,что они работают!!!У меня в соседях учительша умодельная,как каникулы,морозы,она постоянно дома!!!!!А как новогодние пр-ки,так пьёт как свинья!!! Работяги!!!
#23
 
Гость
14.12.18 19:07:59 | IP: 217.118.90.237
Да,ты бы #6 ебло заткнула бы своё!!!Ты наверное учительша,раз так жопу рвешь?Работать жерновами своими ты будешь.Хоть бы совесть поимели эти учителя,что они работают!!!У меня в соседях учительша умодельная,как каникулы,морозы,она постоянно дома!!!!!А как новогодние пр-ки,так пьёт как свинья!!! Работяги!!!
#24
 
Гость
15.12.18 19:06:48 | IP: 79.126.67.236
Безусловно важная новость.
#25
 
Гость
15.12.18 20:36:02 | IP: 95.84.34.194
гениальное исследование!  очень нужное!
#26
 
Гость
17.12.18 8:18:59 | IP: 85.140.0.10
22й,тебя понять можно,сидеть в магазин по 12 часов без выходных и заработка.Бюджетники всегда получат,ну так учиться надо или работать в школе,а то завидуют они.Сходи,проведи, день в классе,научи,.
#27
 
Гость
18.12.18 9:23:45 | IP: 88.147.207.146
И эти 16% жителей области , которые отправятся в путешествия - чинуши области, потому что остальным жителям области с их доходами только и остаётся сидеть дома перед телевизором.