Балашовер

Читатель пожаловался на невывоз мусора

В редакцию "Балашовера" пришло сообщение от читателя, проживающего на пер. Крайний. Как сообщает горожанин, компания "Мехуборка" перестала должным образом выполнять свои обязанности.

"Мехуборка забыла про контейнеры, находящиеся по адресу переулок Крайний 16. Баки переполнены, кошки и собаки растаскивают мусор по площадке.  Мусор не вывозится неделю".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.12.18 14:14:33 | IP: 88.147.180.2
Балашовер тебе пожаловались,ты и уберай!
#2
 
Гость
17.12.18 14:55:41 | IP: 88.147.162.235
На Полярной тоже самое частенько и люди ставят пакеты рядом с дорогой ,а кто   в бак бросать будет???Чернорабочие.Одна автоледи на серой машине подъэехала и поставила пакет чуть ли на проезжой части!!Стыдно ЗА ТАКИХ ВОТ людей!!Что и дома так???Я думаю  -эта дамочка догадется -молодая вроде ,а оторвать пятую точку и пронести в бак лень!!!
#3
 
Гость
17.12.18 15:22:04 | IP: 217.118.90.253
Мехуборка-Балашов про свои то обязательства как раз то и не забыла,  а вот администрация в лице Захарова М. И.  продала данный рынок своему финансовому другу Меринову С. М., зачем им конкуренция и качество лишь кормушка одна и доступная была.
#4
 
Гость
17.12.18 15:50:52 | IP: 88.147.153.146
Гость 3. Значит скоро сядет
#5
 
Гость
17.12.18 15:57:52 | IP: 217.118.90.217
У нас на Коммунистической такая же ситуация к бакам не подойдешь и собак бродячих до едрени фени! И дозвониться до организации невозможно.
#6
 
Гость
17.12.18 16:27:40 | IP: 78.29.75.226
балашовер проясните ситуацию по подробнее, кто ответственное лицо и т.д ??
#7
 
Гость
17.12.18 16:44:32 | IP: 217.118.90.215
Гость 6 Петраков П.М. Сферу коммунального хозяйства он развалил за последний год просто в хлам.  Хуже уже некуда.  
#8
 
Гость
17.12.18 16:55:45 | IP: 217.118.90.238
Один ответ: специалистов не хватает.  С пластелином никто работать не хочет
#9
 
Гость
17.12.18 17:36:09 | IP: 88.147.153.240
скоро выйдут специалисты
#10
 
Гость
17.12.18 17:53:15 | IP: 2.94.129.193
Гостю 8  как это никто не хочет !,а Женя Гоголев сейчас ,начальник всего благоустройства.
#11
 
Гость
17.12.18 18:47:50 | IP: 78.29.69.153
У нас на Софинского такая же история. Баки стоят почти на тротуаре, иногда  пройти негде.  А дети по этому тротуару идут в школу. Рядом парковая зона. От баков вонь ужасная, особенно в тёплое время года. Куда смотрит санэпидемстанция?  
#12
 
Гость
17.12.18 19:24:32 | IP: 217.118.90.215
На Софиянского поставить баки давал указание Карамов, а как вывозить отходы если дороги не чистят? На вертолёте что ли. Не надо только на Мехуборка валить всю вину. Чистить дороги надо и не только центральные и частный сектор тоже. Для нашей власти это что не люди? И ещё одно, а когда частный сектор платить начнёт за вывоз отходов? А Захаров это отдельная история. О которой могут многие что прокомментировать.
#13
 
Гость
17.12.18 20:01:03 | IP: 93.81.142.232
на софинского за храмом это что-то- проезда нет, но баки есть. Дорога к ним не существует как таковая, но мусоровоз регулярно барахтается в снегу в кромешной темноте. когда осенью подъезжает превращает проход к остановке в месиво, в этом.. тонут жители домов, работники больницы, дети , идущие в школу. Разбор гаражей похоже никогда не кончится, они остались клочками, к весне все пустоты зарастут мусором. благодать благоустройства!
#14
 
Гость
17.12.18 23:34:08 | IP: 88.147.204.183
мехуборка со времени своего появления в нашем городе ни разу не забывала своих обязанностей по вывозу мусора лично в нашем районе, в отличие от старой благоустройство и озеленение. вот кто не вывозил контейнеры по 10 дней,а ребята с мехуборки вывозят мусор каждый день! спасибо вам!
#15
 
Гость
17.12.18 23:42:28 | IP: 93.81.138.239
Очень жаль мехуборку! Самая лучшая компания! Каждый день вывозят мусор) всегда идут на контакт и готовы помоч! Отличная техника! Если на этом рынке останется только Меринов в городе будет очень плохо ((((
#16
 
Гость
18.12.18 8:14:38 | IP: 88.147.180.2
Это говорит о тос,что просто тупо не платят деньги за вывоз мусора.
#17
 
Гость
18.12.18 11:29:36 | IP: 93.81.136.85
Почему частный сектор не платит, а мы и за себя и за них....
#18
 
Гость
21.12.18 8:08:59 | IP: 78.29.108.250
А что Мехуборка после нового года работать не будет???