Балашовер

За нападение на полицейского молодой человек получил условный срок

В Балашове суд вынес приговор 24-летнему Александру Еремееву, напавшему на полицейского.  По информации регионального СУ СК России, ночью 17 ноября молодой человек в состоянии алкогольного опьянения был замечен сотрудниками правоохранительных органов у одного из домов на улице Энтузиастов. Не желая следовать в отделение, горожанин нанес один удар кулаком в лицо полицейскому отдельной роты ППС, причинив телесное повреждение в виде кровоподтека под глазом и физическую боль.

За совершенное преступление против Еремеева возбудили уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В ходе предварительного следствия и в суде злоумышленник признал свою вину. Ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.12.18 10:55:03 | IP: 78.29.64.98
В суде, наверное, рыдал и молил о пощаде вместе с мамкой. Таких дебилов много.
#2
 
Гость
24.12.18 11:05:47 | IP: 78.29.114.202
в америке бы прихерачили и забыли бы уже.. такую быдлоту только пинать до кровавых соплей
#3
 
Гость
24.12.18 11:45:18 | IP: 85.140.2.228
Да ,уж. Слава   Богу, что мы не  в Америке........
#4
 
ЭН
24.12.18 13:01:08 | IP: 176.59.73.225
Гость 1,так без сиськи каждый герой, а потом сопли льют с женой да с мамкой((
#5
 
Гость
24.12.18 14:24:17 | IP: 93.81.140.170
А вы я смотрю здесь герои?или сиська мамкин изо рта выпала?🤣🤣🤣
#6
 
Гость
24.12.18 15:00:28 | IP: 78.29.64.98
гость5, так это же не героизм, это тупые слюнтяи и быдло. много таких видел, на судах в обмороки падают, а их мамки в ножки бросаются, просят пощадить.
#7
 
Гость
24.12.18 19:46:58 | IP: 78.29.82.166
как бы общество не относилась к органам, насилие против них применять нельзя, как и к простым гражданам.Но в нашей стране так не получится. так как пол страны в тюрьмах отсидело от сюда и результат.
#8
 
Гость
24.12.18 20:28:29 | IP: 78.29.114.202
в тюрьмах отсидело далеко не пол страны... а генетический мусор в большей своей части, пример бикусовы и им подобноя пьяноя быдлота, которая после стакана шмурдяка думает, что им можно все.. в том числе и насилие против других...
#9
 
Гость
24.12.18 21:49:19 | IP: 88.147.153.220

#2 Гость   доказательства сказанного тобою есть? или это очередной диванный высер?
#10
 
Гость
24.12.18 23:55:47 | IP: 95.84.30.162
Гость 8, такой же как и Бикусовы, умом тоже не особо отличаешься, а ну да,это же генетика,от нее никуда.
#11
 
ЭН
25.12.18 10:23:33 | IP: 176.59.65.187
Гость 5,залить глаза и кулаками махать  сиська не нужна, а отвечать по трезвому приходится. Вот тут то и бегут женушки да мамки
#12
 
Гость
25.12.18 17:21:16 | IP: 88.147.174.129
А   у ментов морды особые что ли? Ну прям и разок и звездонуть нельзя! ? Привязаться ментты могут к любому и чаще всего к тому кто никому не мешает Это неоспоримы факт!Ментов народ пРосто НЕНАВИДИТ!
#13
 
Гость13
28.12.18 4:51:29 | IP: 85.26.232.203
Гость 8 не в тему сказано,это совершенно к этому не относится,а наша доблестная полиция пусть с небес спустится ,а то очень большого мнения о себе,творят что хотят и им за это ничего