Балашовер

В новогоднюю ночь балашовцев ждет традиционный салют

В новогоднюю ночь, 1 января 2019 года, возле городской елки на центральной площади состоится мероприятие, в ходе которого вас поздравят Дед Мороз и Снегурочка, будет организована трансляция поздравления Президента России Владимира Путина, губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Также вас ждет концертная программа, фейерверк и много других приятных сюрпризов. Начало в 0.40 час. Для того, чтобы все желающие смогли принять участие в этом  мероприятии, будет организовано движение автобуса по маршруту: 4-й пятачок(отправление в 0.00 час)  - КПТ (отправление в 0.10 час) – 30 лет Победы (отправление в 0.25 час) – автовокзал (отправление в 0.30 час) – центр (отправление в 0.45 час) и обратно (отправление в 2.00 час.).

 Все выходные и праздничные дни работают ледовые катки:

- в центре города – хоккейная коробка спортивной школы (ул. Рабочая, 39Б);

- микрорайон КПТ – хоккейная коробка ФОК «Газовик» (ул. Строителей, 1);

- район автовокзала – хоккейная коробка СОК «Олимп» (ул. Софинского, 16);

- хоккейная коробка в рабочем городке (район спортивной школы по ул. Титова, 24);

- хоккейная коробка МОУ СОШ №9;

- хоккейная коробка школы с. Хоперское;

- хоккейная коробка школы р.п. Пинеровка;

- хоккейная коробка в п.Восход (в/ч 44231).

На катках возле спортивной школы и СОК «Олимп» работают  пункты проката коньков. Время работы: с 14.00 до 22.00 ч. В спортшколе помимо коньков можно взять напрокат лыжи.

Кроме того, в период праздничных новогодних мероприятий и в дни школьных каникул спектакли пройдут в Балашовском драматическом театре, а  начиная с 1 января 2019 года работает кинотеатр «Победа». 

Приглашаем всех балашовцев и гостей города принять участие в новогодних мероприятиях!

Источник: сайт Администрации БМР

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.12.18 14:01:38 | IP: 89.178.115.172
Я не понял, фейерверк пройдет без поддержки Сержа Суровова что ли? Как это возможно?
#2
 
Гость
29.12.18 14:35:23 | IP: 109.168.247.118
Не может быть чтоббы фейерверк был без поддержки Сержа Сурового! Вы нас обманываете! Ведь снег выпал в этом году только при его поддержке!
#3
 
Гость
29.12.18 15:07:22 | IP: 88.147.153.34
Всех с наступающим! Обязательно придём!
#4
 
Гость
29.12.18 15:49:28 | IP: 85.140.3.188
Лучше бы следили за выплатой зар.платы, а не салюты пускали. Народ остался без денег на праздники.
#5
 
Гость
30.12.18 9:19:54 | IP: 85.26.165.175
Я не понял отправление автобуса в 00.00 это, что новый год в автобусе встречать?
#6
 
Гость
30.12.18 13:25:14 | IP: 88.147.152.23
Долгов полно,а они деньги на ветер....
#7
 
Гость
31.12.18 10:35:47 | IP: 85.140.1.176
Гость6, если в чем-то ты не копенгаген, то помолчи. А то спешишь вставить свои "пять копеек", но, как всегда, не к месту. Праздничный фейерверк всегда устраивается за счет спонсорских средств,  а не за счет бюджета. Извини за резкость. Люди, которые тратят свои деньги, чтобы сделать праздник тебе, мне, другим, заслужили благодарность.    
#8
 
Гость
31.12.18 10:36:34 | IP: 217.118.90.144
Вы не чем не довольны, сидите не чего не делаете, только скулите фу аж противно, всех с наступающим, всем мирного неба над головой!!!
#9
 
Гость
31.12.18 19:15:30 | IP: 78.29.101.156
Я бы спонсорские деньги направил на городские нужды,а не в воздух.С Новым годом!
#10
 
Гость
31.12.18 19:20:36 | IP: 37.144.233.50
А сам салют когда?
#11
 
Гость
31.12.18 19:57:31 | IP: 88.147.173.246
Молодцы,хоть что-то сделают.
#12
 
Гость
31.12.18 22:56:35 | IP: 95.24.58.63
Это как же так, не стырят денег на салюте? Не может быть, не верю.
#13
 
Гость
02.01.19 13:12:15 | IP: 85.26.234.0
Не стырят на салюте-стырят на чем-нибудь другом,уж поверьте!)))
#14
 
Гость
02.01.19 13:24:53 | IP: 88.147.173.93
Все было здорово! Салют шикарный, Дед Мороз и Снегурочка заводные, хороводы в три  кольца! Много людей семьям  с детьми. Было очень весело. Спасибо организаторам!
#15
 
Гость
02.01.19 17:36:06 | IP: 128.73.96.103
Что то не вижу поздравлений от главного Балашовского дед мороза,зачмырили мужика с этими поздравлениями ,обидился  ,ушёл в   тину и Якубович тоже самое,сразу как то не привычно стало,наверное будут поздравлять с рождеством.
#16
 
Гость
04.01.19 18:22:59 | IP: 93.81.142.232
Оставьте поздравления себе, а городу почистите  нормально  дороги , остановки и тротуары, большей радости люди не видели много лет!