Балашовер

В доме-интернате подвели итоги смотра-конкурса на лучшее украшение

29 декабря в ГАУ СО «Балашовский дом – интернат для престарелых и инвалидов» состоялось собрание коллектива учреждения, на котором подвели итоги  смотра-конкурса на лучшее украшение отделений и структурных подразделений к празднованию Нового 2019 года.

Конкурс проходил с 1 по 26 декабря по различным номинациям. Комиссия, из числа актива сотрудников учреждения, оценивала: равномерность распределения украшений, стиль оформления, наличие украшений ручной работы и используемый материал для их изготовления.

Директор учреждения Дмитрий Краснов вручил  грамоты победителям смотра-конкурса. Номинации распределились следующим образом:
в номинации «Самое изящное» - «Милосердие 1»;
«Зимнее вдохновение» - «Милосердие 2-3»;
«Самое юмористическое» - «Милосердие 5-6»;
«Зимняя красота» - «Милосердие 7-8»;
«Самое блестящее» - «Милосердие 9-10»
«Символ года» - «Милосердие 1-2 для больных, страдающих хроническими психическими заболеваниями»;
«В ногу со временем» - «Милосердие 3-4 для больных, страдающих хроническими психическими заболеваниями»;
«Самое стильное» - «Милосердие 5-6 для больных, страдающих хроническими психическими заболеваниями»;
«Полёт креативной мысли» - «Геронтология»;
«Новогоднее чудо» - отдел бытового обслуживания;
«Самое хвойное» - баня;
«Новогодний аромат» - отдел организации питания;
«За творчество в оформлении кабинетов и помещений для персонала» - «Кадрово-правовой отдел»;
«Самое сказочное» - «Бухгалтерия»;
«Творческая изюминка» - «Медицинская часть»;
«Самое снежное» - отдел СТРКМО;
«Новогоднее настроение» - «Хозяйственный отдел»
«Самое сложное» - приёмная.

«Приз зрительских симпатий» получило отделение - «Милосердие 9-10», ставшее лидером по числу проголосовавших на сайте Балашовского дома-интерната.

«Гран-при» получило «Милосердие 5-6», признанное большинством голосов актива, победителем смотра-конкурса среди отделений и структурных подразделений учреждения. 

Победителям конкурса были вручены почетные грамоты и ценные призы.













Далее, инженер по ГО и ЧС Игорь Смотров провел инструктаж по пожарной безопасности, рассказал об установленном в учреждении  противопожарном режиме, о правилах безопасности при использовании электроприборов, о порядке действий в чрезвычайной ситуации и  о запрете курения на территории  учреждения.



Подводя итоги собрания, директор дома-интерната Дмитрий Краснов поблагодарил всех сотрудников за активное участие в украшении, подчеркнув особую значимость такого рода мероприятий, цель которых - создание дружеской семейной атмосферы.

Также, 29 декабря состоялось собрание жителей с директором дома-интерната. Дмитрий Владимирович поздравил всех с наступающим Новым годом и отметил наиболее активных жителей учреждения, вручив Благодарственные письма и сувениры тем, кто принимал участие в новогоднем украшении жилых комнат и отделений.

Затем всем присутствующим были продемонстрирован шуточный видеоролик о новогоднем украшении и новогоднее видео-поздравление от директора и коллектива сотрудников.

Жители, в свою очередь, поздравили директора с предстоящими праздниками, сказав в его адрес множество теплых слов и пожеланий.



Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus