Балашовер

Урюпинские зрители увидели постановку Балашовского драмтеатра

В новогоднюю кампанию коллектив Балашовского драматического театра выступал не только на основной сцене. Новогодние интермедии были показаны в Калининском и Аркадакском районах, «Слишком женатый таксист» в рабочем поселке Турки.  А 11 января Балашовский  драматический  театр представил свой спектакль - новогоднюю сказку для взрослых «Ночь перед Рождеством» Николая  Гоголя, зрителям  города Урюпинска Волгоградской области.

Столица российской провинции встретила коллектив БДТ  снежной метелью, которой  не удалось испортить настроение ни артистам, ни многочисленным зрителям, пришедшим на спектакль.
Спектакль показывали в ДК «Юбилейный», большом, красивом,  современном, недавно построенном здании, в котором  есть большой светодиодный экран , что позволило привезти один самых ярких спектаклей репертуара. «Ночь перед Рождеством»  зритель принял прекрасно, и наши артисты в ответ на зрительскую отдачу работали, не жалея сил.  Так что балашовцы и урюпинцы  расстались совершенно довольные друг другом.








 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.01.19 13:09:50 | IP: 88.147.152.134
Урюпинск рулит 100 процентов!👏
#2
 
Гость
17.01.19 13:14:11 | IP: 78.29.88.36
Хороший спектакль! Молодцы, что показали достойную работу на сцене! А про Урюпинск, нам стоит у них поучиться любить свою малую Родину! Город меньше нашего в 2 раза, такой серенький и неказастенький. Но подумайте ... Столица Российской провинции, козы, Музей Козы в 3 маленькие комнаты в подвале Краеведческого музея, смотреть нечего..... но одеяло на себя! Мы лучшие! Балашову нужно уметь уенить и презентовать себя!
#3
 
Гость
17.01.19 13:16:26 | IP: 78.29.88.36
Четверное фото кажется не из этой темы!
#4
 
скромный
17.01.19 15:54:44 | IP: 78.29.126.173
опаяь всёкулютору согнали и бюджетников на спектакыль
#5
 
Гость
17.01.19 20:20:11 | IP: 88.147.152.216
неоднократно хожу в театры в разных городах Хочу сказать,что уровень нашего театра очень высокий! Актеры играют великолепно! А вот про костюмы особенно хочу сказать- восхищают! Так держать!
#6
 
Гость
17.01.19 22:39:16 | IP: 88.147.173.157

 #4   скромный17.01.19 15:54:44 | IP:78.29.126.173
опаяь всёкулютору согнали и бюджетников на спектакыль

Это вряд ли. Другая область никто никому не обязан. Здесь все по желанию. А желание должно было возникнуть. Рождественская неделя, спектакль соответствующей тематики. Заглянули на сайт, посмотрели, декорации хорошие, костюмы шикарные, актером много, поют и пляшут. Вывод - нужно пойти!!! Тем более в новый ДК!!!! Видно по фото , что урюпинцы не разочарованы,  раз аплодируют стоя!!! А театралы наши молодцы расширяют горизонты!
#7
 
Гость
18.01.19 9:08:03 | IP: 5.138.91.209
#6
 
Гость

Заглянули на сайт, посмотрели, декорации хорошие, костюмы шикарные, актером много, поют и пляшут. Вывод - нужно пойти!!! Тем более в новый ДК!!!! Видно по фото , что урюпинцы не разочарованы,  раз аплодируют стоя!!! А театралы наши молодцы расширяют горизонты!

Балашовская театральная клака во всей красе.))) Пляшут - пьяные на свадьбе, а на сцене - танцуют.
Очевидно, что посещение БДТ никоим образом не повышает культурный уровень очередного восторженного провинциального театра.
да и "горизонты" не расширяет. )))
#8
 
Гость
18.01.19 11:56:03 | IP: 88.147.152.87
Махинациями театра в Вольске занялась ФСБ.