Балашовер

Балашовское телевидение отметило 25-летний юбилей

В кинотеатре «Победа» прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Балашовского телевидения.

30 декабря 1993 года в эфир вышли первые программы Балашовского телевидения, и с тех пор оно бессменно вместе с телезрителями, информируя и развлекая, обсуждая важные для жителей района вопросы, рассказывая об успехах и достижениях земляков.

С первых дней создания и по настоящее время на Балашовском телевидении работали и работают энтузиасты, по-настоящему верные своей профессии. Телевидение - это всегда коллективный труд, объединяющий инженерно-технических и творческих работников.

С теплыми словами поздравлений и подарками на торжество пришли руководители местной власти: председатель Собрания депутатов района Андрей Рыжков, заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Олег Дубовенко, глава города Балашова Владимир Якубович, депутаты, представители общественности. Свои добрые пожелания в день рождения передали Балашовскому ТВ депутат Государственной Думы России Евгений Примаков, депутат Саратовской областной Думы Сергей Суровов, министр информации и печати региона Светлана Бакал.

Целый ряд сотрудников и ветеранов местного телевидения получили в этот праздничный день Почетные грамоты и Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд.

Праздничное настроение в зале поддерживали концертными номерами участники творческих коллективов города.

Источник: сайт Администрации БМР

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.01.19 12:05:41 | IP: 5.138.21.20
Поздравляем неполживых журналистов. Оне не вылизывают афедроны чиновнико, а таки режут правду в матку. Как включаешь - что ни репортаж - или разоблачающий коррупцию на Советской, или остросоциальный.
Так держать!
Афедроны у чиновников отполированы до зеркального блеска.
#2
 
Гость
22.01.19 12:35:52 | IP: 85.140.5.71
По телику говорят одно, а вечерами на кухне поди скулят за свою жисть))! С юбилеем вас ПРОДАЖНЫЕ!
#3
 
Гость
22.01.19 13:43:17 | IP: 78.29.97.2
Ромочка только это и умеет делать, да и Дубовенко подаёт большие надежды.
#4
 
Гость
22.01.19 13:43:42 | IP: 88.147.162.77
Даа, за много продались. Все на иномарках ездят и особняки имеют! Господа, вы когда пишите включайте здравый смысл! Люди транслируют новости, о Балашове и районе. А делать разоблачения - это удел правоохранительных органов.
#5
 
Гость
22.01.19 13:56:22 | IP: 88.147.173.119
А они в армии оба служили,кто скажет?
#6
 
Гость
22.01.19 14:33:24 | IP: 85.140.3.162
Верните шурбабина!!!настоящий журналист,а эти так..
#7
 
Гость
22.01.19 15:04:37 | IP: 78.29.102.92
#5! ТАКИХ НЕ БЕРУТ))!
#8
 
Гость
22.01.19 15:37:20 | IP: 88.147.153.63
А че пропагондон теперь в ящике рулит? Если так, то прощай херовоТВ, мы будем помнить о тебе недолго.
#9
 
безбашни
22.01.19 16:22:20 | IP: 78.29.126.173
аналоговое ТВ отключат летом и просчай местные новости
#10
 
Гость
22.01.19 17:29:03 | IP: 2.92.47.147
Их репортажи ничего кроме жалости не вызывают. Довольно унылое зрелище. Удивлен что они ещё существуют
#11
 
Гость
22.01.19 19:02:08 | IP: 85.140.0.178
Хороший творческий коллектив, работает на уровне Саратовского телевидения, а отдельные передачи готовит даже более удачно.
#12
 
Гость
22.01.19 19:46:59 | IP: 212.96.109.147
Верните Штурбабина! Он и учёный, и комсомолец,  а также патрийот.
#13
 
Гость
22.01.19 19:48:01 | IP: 212.96.109.147
#11
 
Гость
"отдельные передачи" - это репортажи с ПДС? ))
#14
 
Гость
22.01.19 20:42:57 | IP: 95.84.22.218
Фото наглядно информирует, за сколько сребреников продана "Свобода слова"...
#15
 
Гость
22.01.19 20:52:03 | IP: 85.140.2.221
Если на фото внимательно посмотреть то...

Сертификат получил, теперь снимай часы!

Один про себя думает - Но ведь напьется.
Другой - Щас напьюсь!
Третья - алкаши несчастные.


#16
 
Гость
22.01.19 20:54:46 | IP: 85.140.2.221
Один думает про себя -
Не знает еще, что сертификат липовый.
Другая - точняк не знает
Третий - меня не проведешь!
#17
 
Гость
22.01.19 20:54:49 | IP: 88.147.173.117
14-й +100500    Но это цена нынешнего имбицила,  шурабабин с семьёй обходился дороже.
#18
 
Гость
22.01.19 20:56:36 | IP: 85.140.2.221
Или так
Эй чувак, расслабься, это всего лишь сертификат, а не путевка в Египет!
#19
 
Гость
22.01.19 22:39:15 | IP: 212.96.109.147
мальчик Дубовенко ещё что-то умеет кроме как на торжественных мероприятиях цветочки-подарочки дарить местным самородкам?
#20
 
Гость
22.01.19 23:11:21 | IP: 2.94.194.93
Гость3. А кто такой Ромочка? А то я этот местный треш не смотрю
#21
 
Гость
23.01.19 9:35:20 | IP: 89.178.118.214
Гость 19,Дубовенко уже не мальчик, а дарить цветочки-подарочки —это одна из его обязанностей.Просто успокойтесь.
#22
 
Гость
23.01.19 9:48:04 | IP: 88.147.174.20
Ромочка журналист не написавший ни одной замети в бытность главным редактором. Такого пожалуй, ни водной стране ни в какие времена не было. Зато в депутаты годится, да ещё и в оплачиваемые из нашего с вами скудного бюджета. Доколе, Катилина...
#23
 
Гость
23.01.19 10:42:50 | IP: 212.96.109.147
Подпись к фото.
 "Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди". (с) Жванецкий
#24
 
Гость
23.01.19 15:55:05 | IP: 88.147.174.74
Все таки -Юбилей. А почему ни слова о создателях и организаторах Балашовского телевидения
#25
 
Гость
23.01.19 18:15:35 | IP: 212.96.109.147

#24
 
Гость

А зачем?
Вот много фамилий... чиновников и депутатиков...
А на журнализдов - положили... Показали им место у ....

С теплыми словами поздравлений и подарками на торжество пришли руководители местной власти: председатель Собрания депутатов района Андрей Рыжков, заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Олег Дубовенко, глава города Балашова Владимир Якубович, депутаты, представители общественности. Свои добрые пожелания в день рождения передали Балашовскому ТВ депутат Государственной Думы России Евгений Примаков, депутат Саратовской областной Думы Сергей Суровов, министр информации и печати региона Светлана Бакал.
#26
 
Гость
23.01.19 21:30:03 | IP: 88.147.173.170
25-й хороший отрывок процитировал. Из него ясно, что теплые слова сказали халуям только их хозяева, и ни одного доброго слова от  благодарных зрителей не обремененных чином. Для кого работаем, для рыжковых-якубовичей?