Балашовер

Из-за обилия снега в Саратове обвалилась крыша школы

В Саратове в школе № 78 из-за сырости обрушился потолок. Инцидент произошел на втором этаже, сообщают пользователи в социальных сетях. Кроме того, по словам автора поста, который пожелал остаться анонимным, в нескольких кабинетах отсырели стены.

«Нам сказали, чтобы это никто не фотографировал, так как это предательство школы и не нужно поднимать панику. Думаю, что они не хотят видеться с проверочной комиссией», — предположил аноним.

Напомним, ранее сообщалось, что в школе № 72 протекла старая крыша. Об инциденте стало известно благодаря фото, размещенным в соцсетях.

По неподтвержденным данным в нескольких школах Балашова также кровля не выдержала снежного груза и дала течь. Между тем, в ближайшие дни Гидрометцентр вновь прогнозирует сильный снегопад.

По материалам ИА "Версия-Саратов"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.01.19 15:25:08 | IP: 93.81.134.56
Вот также и Рабочем городке-разграбили школу и все шито-крыто!!!Ох уж эти педагоги!!!!Ну чему учат детей???
#2
 
Гость
23.01.19 15:57:33 | IP: 88.147.174.235
Так что же обвалилось?Крыша или потолок?
#3
 
Гость
23.01.19 17:09:49 | IP: 194.186.128.209
Гость 1, школу разграбил ты или педагоги?
#4
 
Гость
23.01.19 17:15:11 | IP: 188.170.82.132
Гостю1. Говорят в Москве кур доят,а мы пошли ничего не нашли.
#5
 
Гость
23.01.19 17:44:02 | IP: 2.94.68.52
новости саратов сказали подвиссной потолок
#6
 
Гость
23.01.19 18:38:42 | IP: 176.59.112.70
А то что в ТЦ Базар такая картина никто не вкурсе????!!
#7
 
Гость
23.01.19 19:19:38 | IP: 37.144.236.149
да вы посмотрите лучше по ТВ как в Украине и Сирии плохо живут! А у нас в Балашове на все выделяются деньги. И на очистку крыш, и на ее ремонт, и вообще на все! Мы живем как в Москве.Лучше всех. У нас фестивали и праздники, на которые загоняют силой!
#8
 
Гость
23.01.19 20:01:29 | IP: 2.94.194.93
Да ещё горе работники виноваты. На выделенные деньги никто качественно делать не хочет. Тяп- ляп и в карман положить, что потом будет никому не нужно. Барак для сирот,крышу в бассейне плохо перекрыли, уже течёт, дворы, ремонты.. Всё делается через одно место. А потом и денег нет на ремонт, всё кругом рушится. Никто качество толком не проверяет.
#9
 
Гость
23.01.19 20:56:04 | IP: 88.147.153.217
Придурок, который вякает с-под Гостя 1, валит с больной головы на здоровую. На самом деле это он ночью разграбил школу, действовал по ночам. Кроме того в центральной части Балашова разобрал и вывез в неизвестном направлении несколько заброшенных домов.
#10
 
Гость
24.01.19 8:17:46 | IP: 88.147.152.215
скоро и Ашан рухнет неходите туда
#11
 
Гость
24.01.19 10:14:14 | IP: 217.118.90.141
Зато все очень желали снежку и побольше!!! Вот вам,получите!.!Всем же снег нужен!теперь подавитесь!!!