Балашовер

Балашовские боксеры вошли в состав сборной области

В городе Саратове с 15 по 19 января прошло первенство области  по боксу среди старших юношей и девушек 2003-2004годов рождения. В соревнованиях приняли участие сильнейшие боксеры из  г.Балаково, Маркса, Базарного Карабулака, Александров-Гая, Вольска, Петровска, Ртищево, Энгельса, Степное и г.Саратова, всего 88 участников.

Соревнования проводились с целью выявления сильнейших боксеров  юношей и девушек для участия в первенстве Приволжского федерального округа, которое состоится в г.Тольятти со 2 –го февраля 2019г.

В результате четырехдневных предварительных боев  победителями области стали: Алина Смотрова- вес 46кг, СОШ№5; Лада Леонтьева – вес 66кг,СОШ№16. Среди юношей победителем в весе 50 кг. СОШ с.Хоперское,  стал   Игорь Субботин, который недавно в Воронежской  области на  Всероссийском   турнире класса"Б"  занял первое место и завоевал звание Кандидата в мастера спорта. Серебряным  призером области стал Юрий Грибов-вес 57кг,гимназим им. Гарнаева. Бронзовыми призерами стали: Д.Черемухин- вес 54кг,СОШ№15, Г.Неудахин –вес 66кг, гимназия им.Горнаева, И.Никулов-вес 70кг..СОШ№3. Все призеры  награждены грамотами  и медалями.

В состав сборной области вошли: среди девушек А.Смотрова и Л.Леонтьева, среди юношей И.Субботин и Ю.Грибов. Все боксеры тренируются в МУ «Спортивная школа БМР» и.о.директора Чайка Р.Ю. под  руководством тренеров по боксу  Акимова Г.А., Акимова С.Г., Попова Ю.А., Щербинина С.А. Администрация  спортивной школы  выражает  благодарность  родителям  воспитанников за помощь в организации данной поездки.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.01.19 9:43:12 | IP: 95.84.52.2
За то наш в Германию съездил на наши деньги,а зачем надо было,что из этого лучше стало.Дети хотя добились хороших результатов а он чего для личного удовольствия.
#2
 
Гость
25.01.19 10:09:03 | IP: 88.147.152.252
в военное училище только своим умом нереально поступить без взяток, на хорошую работу без взяток не возьмут, хоть у тебя будет 10 красных дипломов и, как не печально, известным спортсменом ты тоже не станешь если у твоих родителей нету лишних денег чтоб оплачивать вот такие поездки на соревнования( вот вам и великая держава
#3
 
Гость
25.01.19 10:48:57 | IP: 88.147.173.88
печально) и это с 1993 года всё бесплатно стало... так что подзатянем пояса и в бой... нытики
#4
 
Гость
25.01.19 11:24:36 | IP: 88.147.162.52
Ребята большие молодцы и труженики! Еще бы в школе это понимали!
#5
 
Гость
25.01.19 13:54:23 | IP: 88.147.153.181
Только гимназия ГАрнаева
#6
 
Гость
25.01.19 14:29:50 | IP: 95.84.18.229
Поздравляем боксеров и их тренеров во главе с Акимовым Г.А. Дальнейших побед вам! Так держать! Родителям спасибо за поддержку, помощь и понимание.
#7
 
Гость
25.01.19 16:00:44 | IP: 85.26.232.248
Родители молодцы ,что дают деньги на поездки на соревнования
#8
 
Гость
25.01.19 17:08:57 | IP: 217.118.90.209
Проблема в том что часть этих чемпионов даже в ринг не выходила....
#9
 
Гость
25.01.19 18:10:20 | IP: 95.84.18.229
Гость 8, ну вам-то виднее походу))) может они и не боксом занимаются да?
#10
 
Гость
25.01.19 19:15:33 | IP: 217.118.90.209
Может и не боксом.
#11
 
Гость
27.01.19 11:06:20 | IP: 88.147.174.171
Выходили все и неоднократно!
Ребятам желаю дальнейших успехов!
Не обращайте внимание на зубоскалов и завистников.
#12
 
Гость
27.01.19 21:20:11 | IP: 217.118.90.129
Можно узнать фамилии тех кто выходил и их соперников))))
#13
 
Гость
28.01.19 15:58:18 | IP: 217.118.90.188
Спортшкола вообще непонятно зачем существует ни денег на соревнования ни помощи ,этот новый "директор" Чайка , натуральный терпила сам себя боится ,бухгалтера получают в разы больше тренеров .Надо писать в министерство спорта России .!
#14
 
Гость
28.01.19 20:21:29 | IP: 85.26.232.110
Спорт в Балашове гаснет,да и в других городах, начальство требует от тренеров и детей результатов ,а в ответ что?Условия для тренировок нулевые, финансирование соревнований давно ушло за пределы 0,возможно у тренеров уже нет желания работать в таких условиях ,мы родители платим за поездки на соревнования огромные деньги,уверенна многие из нас в месяц столько не зарабатывают,сколько за одну поездку отдаем, посмотрим что изменится с новым директором )Возможно и ничего....
#15
 
Гость
29.01.19 0:21:16 | IP: 217.118.90.214
Гость 14,хорошие результаты тренеру нужны для его отличной зарплаты! Которая у них намного больше,чем у меня,человека,вкалывающего в Москве, вахтовым методом! Хотя у меня высшее юридическое! И я не глупее некоторых наших тренеров,некоторые из которых,2 слова связать не могут! Есть и такие тренеры,у которых 10 человек,а они получают за 20! Так что не рассказывайте сказки ,про так называемых бедных тренеров,имеющих джипы!
#16
 
Гость
29.01.19 0:41:22 | IP: 85.26.233.166
Тренеров интересуют только деньги ,им плевать на результаты и детей понахапали  себе по десять ставок а работать не хотят!
#17
 
Гость
29.01.19 3:06:43 | IP: 95.84.18.229
Как всегда не обошлось без местных завистников которые и дня в жизни спортом не занимались похоже. Только и можете зубоскалить и писать тут сплетни. Сходите в спортзал уже, бедные вы наши комментаторы, а тошно от вас в каждой статье на этом сайте только и можете ядом шипеть. Сидите уже.
А боксеры молодцы!
#18
 
Гость
29.01.19 7:39:46 | IP: 217.118.90.160
Конечно, молодцы,проводя всего 2 соревнования в год,собирать из местной администрации по 50т.р на каждое, ещё больше со всех спонсоров,а наградить фактически на тысяч 10! Просто-красавцы!7
#19
 
Гость
29.01.19 16:38:13 | IP: 95.84.18.229
Конечно красавцы раз такую реакцию бурную дают у местных критиков. Браво!!!!!! И если они не афишируют тут свои соревновния и достижения, это не означает что их нет.
Про деньги вообще смешно, Заботливый нашелся.
Пошел бы промотивировал детей на спорт, организовал сам хоть одно мероприятие, соревнование для детей города. Только и можешь сидеть и давиться тут собственной желчью пока молодежь города спивается, а дети в приставки рубятся да жиреют от чипсов с газировкой, не интересуясь спортом.
#20
 
Гость
29.01.19 23:49:08 | IP: 217.118.90.248
Гость 19,да не сердись ты так! Каждый занимается своим делом и работает там,где ему судьбой дано,если ты участвуешь в застольях вместе с тренерами в застольях,на спонсорские деньги и выходишь к детям полупьяный и судишь бои молодых боксеров,то грошь тебе цена! А то что девчонки стали членами сборной области,но при этом не провели не одного боя,так как не было соперниц вообще,ну не их это вина конечно.
#21
 
Гость
31.01.19 2:23:57 | IP: 95.84.18.229
Гость 19. О как. То бои не проводили, теперь еще в местных алкашей тренеров записал. Чудак человек.  Чем же так боксеры насолили что так много чести? Али пострадал от кого из них (что скорее всего!!! Или так желчи много сидит??) Так приди в спортзал и скажи в лицо что думаешь, а не пиши тут чухню разную.
P.s: видео боев данных соревнований есть у родителей девушек.