Балашовер

Полиция задержала воровку кошельков

В Балашовском районе поймали рецидивистку, которая воровала из дамских сумок деньги. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области. Еще 28 ноября прошлого года в холле музея горожанка украла у одной из потерпевших 5500 рублей из сумочки. Затем аналогичный случай произошел 5 декабря — в офисе женщина своровала из сумочки 10 тысяч рублей. Финальный эпизод случился 10 января. Посетительница магазина одежды оставила сумку с деньгами в зале для клиентов. Здесь злоумышленница украла кошелек, в котором была банковская карта и 15 тысяч рублей.

По каждому эпизоду возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемую задержали. Ей оказалась 44-летняя женщина, которая уже была судима в 2011, 2015, 2016 и 2017 годах — каждый раз за кражу.

Источник: ИА "Версия-Саратов"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.01.19 11:45:00 | IP: 88.147.173.92
Интересно посмотреть на неё фото.У меня тоже украли кошелёк на рынке с картами и приличноц суммой .Уверена это была женщина,, одета нормально. Жалко в милицию не смогла заявить,на рынке полицейский пункт был закрыт.
#2
 
Гость
25.01.19 12:01:23 | IP: 217.118.90.200
Гость 1. УВД на Володарского тоже было закрыто, а по 02 трубку не брали?
#3
 
Гость
25.01.19 12:16:22 | IP: 217.118.90.201
1 иди и пиши,в чем проблема?
#4
 
Гость
25.01.19 12:16:22 | IP: 217.118.90.201
1 иди и пиши,в чем проблема?
#5
 
Гость
25.01.19 14:22:57 | IP: 88.147.152.45
наверно сумма была настолько приличной, что было стыдно о ней заявить
#6
 
Гость
25.01.19 15:05:09 | IP: 95.84.21.34
А есть смысл писать заявление? Написали заявление поймали цыганку на рынке  и как доказать что она украла  ? Наверное  подождать  может ее совесть замучает и она раскается и признается сама
#7
 
Гость
25.01.19 17:37:30 | IP: 88.147.152.119
Что сказать, молодцы раз поймали.
#8
 
Гость
27.01.19 0:22:42 | IP: 95.84.7.76
Гостю5 Нет посчитала,что ехать писать заявление на Володарскую геморрой,все равно не найдут.Кошелёк пустой был,карты заблокировала,а в моей ситуации каждый может оказаться ,так то не стоит ерничать У вас все ещё впереди..
#9
 
Гость
27.01.19 9:40:15 | IP: 88.147.148.240
Восьмого декабря 2018г. мой супруг попал в реанимацию. Находясь в приёмном покое, в холле находилась женщина худощавая, не по погоде одета, вела себя с отвлекающими манёврами, то оденет косынку, то снимет, то оденет кардиган, то снимет. И так несколько раз. После, присела на скамейку, достала листы формата А-4, держа их веером стала потихоньку передвигаться на другой край скамейки, к нашим вещам. В итоге, прикрываясь этими листами, одной рукой полезла в сумку. Тут я, как подскачу к ней, дёрнула сумку, ударила её в плечо. На, что она мне ответила, что со зрением плохо, ты узнаешь сейчас, кто я?... Две медсестры ни как не реагировали на происходящее. Когда мы уходили от туда, медсестра закрывала за мной дверь, а та проходимка осталась там. В дверях, я остановилась и сказала медсестре, смотрите, что у вас здесь происходит. На, что получила ответ, что смотреть она не обязана и не будет. Уезжая на машине, та мадам уже крутилась возле машин. Так, что будьте внимательны! Обращайте внимание, кто находится возле вас!
#10
 
Гость
28.01.19 9:37:06 | IP: 88.147.162.52
Сонька-золотая ручка блин...

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.91.255.225 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus