Балашовер

Администрация приглашает к обсуждению программы проекта местных инициатив

Правительство Саратовской области  проводит конкурсный отбор муниципальных образований области для предоставления субсидии бюджетам городских и сельских поселений на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.

Для участия в конкурсном отборе необходимо оформить заявку по форме, установленной Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских и сельских поселений области на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, и условиях ее расходования, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах» (в редакции постановлений Правительства Саратовской области от 10.08.2017 № 411-П, от 14.12.2017 № 652-П, от 03.04.2018 №162-П).

Муниципальное образование город Балашов намерено участвовать в данном конкурсе и разработала проектно-сметную документацию Проекта «Модернизация сетей уличного освещения города Балашова». В рамках данного Проекта будут проводиться работы по модернизации сетей уличного освещения на территории города Балашова по улице Макаренко.

Финансовое обеспечение Проекта реализуется не только за счет областного бюджета, но и за счет средств местного бюджета в размере не менее 10 процентов от стоимости Проекта и за счет средств населения в размере не менее 5 процентов от стоимости Проекта для городских поселений.

Проект должен быть реализован в течение одного финансового года.

Своё мнение и предложения об участии в конкурсном отборе муниципальных образований области для предоставления субсидии бюджетам городских и сельских поселений на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, вы можете направить на электронную почту: predlozhigorod@yandex.ru

Свои предложения вы также можете высказать на собрании граждан по выбору Проекта. Здесь же вы можете обсудить вопросы по выбору инициативной группы и определения вклада в реализацию Проекта, в том числе в неденежной форме, населения, организаций и других внебюджетных источников.

Собрание граждан по выбору параметров Проекта состоится:
12 февраля 2019 года в 15.00 часов в здании МОУ СОШ №9 имени П.А. Столыпина по адресу: г.Балашов, ул. Макаренко, 46.

http://baladmin.ru

 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus