Балашовер

Балашовское телевидение приглашает на выставку, посвященную своему 25-летию

В честь 25-летия местного телевещания коллектив муниципального автономного учреждения «Информационное агентство «Балашов» подготовил выставку технического оснащения прошлых лет под названием «Нам 25 лет!»

В экспозиции представлены выпускающее оборудование 90-х годов, эволюция видеокамер, оборудование для линейного монтажа, единственное в Балашове профессиональное радиооборудование, на котором многие годы до появления компьютеров работала местная редакция радио.

Кроме того, в экспозиции много редких и интересных фотографий, документов и книг балашовских авторов, про которые в разные годы были подготовлены телематериалы.

В программе посещения выставки:

          - просмотр фильма об истории становления Балашовского телевидения;
          - презентация музея технического оснащения;
          - общение с действующими сотрудниками телеканала
          - экскурсия по современной телестудии.

Запись на экскурсию по телефону: 8 (845- 45) 4-27-55.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.02.19 11:19:19 | IP: 178.34.151.36
Бронзовый бюст Шурымамина представлен в экспозиции музея?
#2
 
Гость
13.02.19 11:33:46 | IP: 85.26.232.69
Скажите кто-нибудь, вот когда все регионы перейдут на "цифру" хрен-тв Балашов будет нас будить по утрам или уже нет?
#3
 
Гость
13.02.19 11:45:17 | IP: 178.45.211.120
1-й Почему бюст? Полноростовой памятник с вытянутой рукой указующей направление светлого пути для ослика ИА.
#4
 
Гость
13.02.19 13:32:17 | IP: 217.118.90.180
Не КАР кай КАРПУША... У тебя кроме облохмаченного языка ,от лизания разных частей тела уже ничего не осталось. Пузотёр ты толстожопый. К тому же - дрянь, вор и сволочь необыкновенная. Исправляйся пока не совсем поздно. Может отмолишься , не думаю, что все, но пару грешков спишут.
#5
 
Гость
13.02.19 14:02:41 | IP: 37.144.238.5
Хрен там ТВ вас будет будить
#6
 
Гость
13.02.19 14:12:05 | IP: 176.15.144.98
говорят елену после суда снимут и  она придёт к вам!здорово будет.
#7
 
7
13.02.19 15:40:39 | IP: 88.147.162.77
Дитя нужно к ним привести на экскурсию, а то кроме телефонов уже ни чем не интересуются.
#8
 
Гость
13.02.19 17:54:31 | IP: 88.147.153.75
А где можно сейчас посмотреть Балашовское ТВ ?
#9
 
Гость
13.02.19 21:39:21 | IP: 95.84.3.247
7-й Не вздумайте, там дядя Рома может научить вашего ребенка бензин потреблять как он это делала на предыдущей работе, а еще научит его щеконадувательству, что бы скрывать собственную тупость т безделие.  Вы же не враг своему ребенку?
#10
 
Гость
14.02.19 10:09:23 | IP: 89.178.115.172
Крутое ТВ выходит аж раз в неделю на 15 минут под контролем администрации.