Балашовер

Сестры Софья и Варвара из Балашова нуждаются в помощи

Рождение ребенка всегда знаменательное и радостное событие, но порой счастье омрачается неожиданными событиями, которые кардинально меняют жизнь. Софья Акулова, 11 лет, Варвара Жирицкая, 10 месяцев, г. Балашов, Саратовская область.
Диагноз: Буллезный эпидермолиз



Необходимо: 1 000 000 рублей на перевязочные материалы и лекарственные мази. Эта стоимость годового курса терапии для сестер Софьи и Варвары.

Беда объединяет двух маленьких сестренок, которые активно борются со своим заболеванием. Старшая сестренка родилась с ножками бурого цвета, вскоре мама с малышкой около месяца провели в реанимации, вследствие чего ей сообщили страшный диагноз. Девочка мучилась от ранок и пузырей из-за незначительных травм. Все это происходит из-за того, что верхний слой кожи не соединяется с нижним. Через несколько лет мама вновь забеременела, и все заболевание повторилось и с маленькой Варей.
«Для большинства родителей рождение ребенка это самый лучший день в жизни.

Самым счастливым он стал и для нас, но и самым страшным» - вспоминает мама девочек.
Семья оберегает двух девочек, защищает от повреждений, заботится и ухаживает за слабой кожей. Сестрам необходимы лекарственные мази и перевязочные материалы для поддержания нормальной жизнедеятельности. Давайте вместе попробуем спасти девочек!

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце»  начинает сбор средств на перевязочные материалы и лекарственные мази для сестер Софьи и Варвары. Стоимость годового курса терапии – 1 млн. руб.

Тем, кто хочет помочь. Перечислить деньги на счет можно тремя способами.

С помощью сотового телефона:
1. Напишите SMS на номер 8910.
2. В SMS укажите, какую сумму в рублях вы хотите перечислить (например: 300).
3. Дождитесь ответного SMS с просьбой подтвердить платеж.
4. Напишите любой ответ для подтверждения платежа.

Через интернет:
1. Зайдите на сайт фонда www.dobroe.aif.ru
2. В меню выберите раздел «Как помочь», затем зайдите в окно «С помощью банковской карты».
3. Следуйте инструкциям.

Через Банковский перевод:
БФ «АиФ. Доброе сердце», № сч. 40703810838090000738 в ПАО «Сбербанк» (Москва), ИНН 7701619391, БИК 044525225, корр/сч 30101810400000000225.
В графе «Назначение платежа» напишите: «Сестра Жирицкие».
КАК узнать, поступили ли ваши средства?
1. Зайдите на сайт фонда www.dobroe.aif.ru в раздел «Наши отчёты».
2. Позвоните по указанным номерам тел.: (916) 941-41-12; (495) 646-57-89 (доб. 4554).
3. Спросите нас по e-mail dobroe@aif.ru.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.02.19 15:38:50 | IP: 93.81.140.237
С этими вопросами к единой россии и в рпц
#2
 
Гость
13.02.19 16:49:36 | IP: 88.147.152.22
Зачем опять родила? Генетическое заболевание, это не насморк. Ребенку опять подарила букет своих болезней на всю жизнь. Пусть мужики от которых рожала помогут.
#3
 
Гость
13.02.19 17:25:40 | IP: 88.147.174.82
Всему Балашову помощь нужна
#4
 
Гость
13.02.19 17:31:42 | IP: 85.140.0.158
Господи,сколько злости в людях.Я думаю от таких людей как вы и не просят помощи,а помощи просят отадекватныз людей.Дай бог малышкам здоровья🙏
#5
 
Гость
13.02.19 18:14:36 | IP: 2.92.43.32
Az а в городе можно куда-то лично подъехать и передать в руки?Только не нужно пожалуйста писать Мне привези, мне тоже надо, у нас в городе кто-то ведет сбор средств?
#6
 
Гость
13.02.19 18:33:14 | IP: 95.24.61.43
Гость 5, девочка учится, кажется, в 3 школе. Узнайте там номер телефона мамы и отвезите деньги.
#7
 
Гость
13.02.19 18:42:18 | IP: 95.84.29.51
Гость 4 вот и помогай ,раз такой умный
#8
 
Гость
13.02.19 19:34:33 | IP: 217.118.90.177
Перевязочный материал и мази за миллион? здравоохранение должны выдавать бесплатно
#9
 
Гость
13.02.19 19:53:55 | IP: 78.29.95.137
Мази и перевязочные материалы - это же на год 2 сёстрам.Читайте подробнее.Что вам жалко денег дать,что ли,если у матери их нет.А если с вами случится тоже и к вам так отнесутся.Не позорьтесь жмотами,балашовцы,будьте настоящими людьми,несмотря на время.
#10
 
Гость
13.02.19 20:28:47 | IP: 128.73.153.149
Напишите подробно как можно перечислить деньги. Те кто не хочет принимать участие , не принимайте, к чему писать гадкие комментарии .
#11
 
Гость
14.02.19 8:57:16 | IP: 176.15.147.231
 Можно ли на прямую помочь минуя фонд?
#12
 
Гость
14.02.19 9:13:31 | IP: 88.147.174.40
Люди,вы что?одумайтесь!для чего эти гадости,лучше просто промолчите!у людей такая беда,может случится с каждым,и каждый не знает какой родиться у него ребёнок!детки мучаются,страшная болезнь,не дай Бог никому,а мама молодец,столько труда нужно чтобы делать перевязки,отмачивать девочек в ванне!
#13
 
Гость
14.02.19 11:06:51 | IP: 217.118.90.188
В 3 школе учиться девочка. Мне кажется можно через учителя передать или взять информ. Про родителей. В 4 классе учиться.
#14
 
Гость
14.02.19 11:42:15 | IP: 178.45.216.9
Дай Бог здоровья девочкам!
#15
 
местная
14.02.19 12:50:54 | IP: 88.147.152.145
семья живёт на кпт,орджоникидзе 2
#16
 
Гость
14.02.19 13:16:08 | IP: 88.147.152.121
телефон мамы можно узнать?,он наверное присоеденен к карточке банковской и платеж она получит напрямую,минуя все фонды
#17
 
Гость@@@
14.02.19 15:20:14 | IP: 79.126.92.117
Конечно надо обязательно помогать!!! Бедные девочки,не дай бог ни кому такого! Для детей это какие муки . Маму этих девочек предупреждали ,что это гинетическое заболевание ,после первых родов. Дай бог здоровья девочкам!!!
#18
 
Гость
14.02.19 19:10:19 | IP: 93.123.130.39
ЗдоровьЯ девочкам, маме сил, терпения и побольше вокруг добрых людей.
#19
 
Гость
14.02.19 22:47:22 | IP: 88.147.174.124
Генетическое заболевание не всегда настигает всех детей, рожденных в одной семье. Нередко бывает, в многодетной семье лишь один ребенок страдает генетической аномалией. Нельзя в этом никого винить!!!
Когда читаю комментарии, содержащие критику или высказывания, полные сарказма, хочется сказать: "Вы люди, или нелюди?"
Присоединяюсь к тем, кто желает девочкам и их родителям добра и здоровья. Верю, что большинство откликнутся на призыв о помощи.

#20
 
5
18.02.19 14:15:33 | IP: 217.118.90.239
Люди, не надо винить ни в чем родителей! В 2014 году у этой женщина одна поскудина сбила дочку насмерть! Видимо, чтобы как-то отвлечься от такого горя, решила завести ещё одного ребёнка! Не дай бог вам такое пережить!!