Балашовер

В ФОК "Газовик" завершилось Первенство области по самбо

17 февраля в ФОК «Газовик» прошло первенство Саратовской области среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. В нём приняли участие 108 лучших самбистов из 9 команд: Балаково, Балашов, Вольск, Красноармейск, Петровск, Ртищево, Саратов, Турки и Энгельс. Эти соревнования являлись отборочными для участия в первенстве ПФО.

На церемонии открытия с приветственным словом к участникам обратились зам. начальника управления культуры, спорта и туризма БМР Голов Сергей Павлович, директор спортивной школы БМР Чайка Роман Юрьевич, президент областной федерации самбо Меллер Михаил Евгеньевич и председатель коллегии судей областной федерации Зотов Валерий Иванович. В завершении церемонии открытия зрители увидели показательное выступление воспитанниц спортивной школы отделения художественной гимнастики.

Затем на протяжении всего дня на борцовских коврах развернулись захватывающие и бескопромисcные схватки за право стать победителем первенства Саратовской области, войти в состав сборной команды и в апреле представлять наш регион на первенстве ПФО.

Воспитанники МУ «Спортивная школа БМР» отделения самбо завоевавали 4 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей.

1 место – Богина Ангелина (43 кг), Силантьев Ярослав (54 кг.), Черкасов Данила (59 кг.) и Пахомов Вадим (71 кг.);
2 место – Зверков Данил (42 кг), Наумов Сергей (65 кг.), Кудлай Данила (+71 кг);
3 место – Поверина Валерия (47 кг.), Гречишкина Софья (+65 кг.), Назарков Егор (35 кг.), Сурин Даниил (59 кг) Рабочий Михаил (71 кг.) и Рожков Максим (+71 кг).

Источник: сайт Администрации БМР

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.90.242.249 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus