Балашовер

Минздрав назвал причины смертности мужчин в России

Согласно статистике Росстата, мужчины в России чаще всего умирают от болезней системы кровообращения. С данными ведомства ознакомился RT.

Отмечается, что в 2017 году из-за этих болезней, которые включают инфаркт миокарда и инсульт, погибли 102 тысячи российских мужчин трудоспособного возраста (от 16 до 59 лет).

Второй наиболее частой причиной смерти российских мужчин стали внешние воздействия, включая ДТП, несчастные случаи, нападения и другие. Из-за этого в 2017 году погибли 86,9 тысяч мужчин трудоспособного возраста.

На третьем месте оказались смертельные случаи от новообразований — из-за них в позапрошлом погибли 42 тысячи мужчин.

Источник: https://www.gazeta.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.02.19 13:58:14 | IP: 88.147.153.221
Не берегут себя--много пьют -курят а ещё появилась (виагра) которая убивает мужчин похлеще курева и спиртного!
#2
 
Гость
21.02.19 16:11:03 | IP: 217.118.90.137
Зато пенсионный возраст прибавили, дожить ещё надо
#3
 
призрак
21.02.19 16:24:30 | IP: 88.147.152.86
э  нет  экология  вода  отрава  продукты  их  не  жрут  коты  нервы  стресы  паленка  табак  не  пойми  из  чего  сделанный  ну  и  пооооодддянуть   пояса  и  бееезнааадееега
#4
 
Гость
21.02.19 16:38:50 | IP: 88.147.153.154
хаа 3й ты не пробовал коменты в  +100500 отправлять
#5
 
Гость
21.02.19 17:03:01 | IP: 88.147.176.235
Всю жизнь пахать и невозможно нормально обеспечить себя и семью.Вот от этого все болезни.
#6
 
Гость
21.02.19 21:10:03 | IP: 37.144.254.146
ЖЕНЩИНЫ БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН, ОТ ВАС МНОГОЕ ЗАВИСИТ.....НЕ ВЫЕЖИВАЙТЕСЬ ПРРСТО ТАК.
#7
 
Гость
22.02.19 23:11:35 | IP: 85.140.2.180
Все болезни от стрессов, а жизнь в нашей стране сплошной стресс! Бабы не добивайте мужиков!Про виагру полный бред( или ты такая красивая, что без неё никак?!) С праздником ребята!
#8
 
Баба
26.02.19 20:39:12 | IP: 88.147.174.43
Не трогайте мужчин,их итак не хватает.