Балашовер

В Балашове завершилось голосование за благоустройство общественных территорий

Сегодня балашовцы смогли отдать свои голоса в пользу той общественной территории, которую они считают наиболее нуждающейся в благоустройстве. Всего на территории города были открыты 9 избирательных участков. Все микрорайоны были охвачены. Голосование началось в 8.00, а закрылись участки в 14.00. Высказать свои предпочтения могли все желающие, достигшие возраста 14 лет.

Для рейтингового голосования по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках программы по созданию комфортной городской среды в 2019 году, определены следующие городские территории:

- продолжение пешеходной зоны от улицы Советской до пешеходного моста и спуск к набережной; 
- аллея на проспекте Космонавтов (микрорайон КПТ, между 1 и 2 пятачком»);
-территория в районе вокзала Балашов-1;
- территория перед отделом ЗАГС.

При создании дизайн-проектов проектировщиками были учтены пожелания горожан, отмеченные ими при подаче предложений по благоустройству общественных территорий.
В ходе рейтингового голосования жители определяют общественную территорию, которая, по их мнению, должна быть в первую очередь благоустроена в текущем году в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

В ближайшее время будут подведены итоги голосования и озвучены результаты.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.03.19 15:49:11 | IP: 85.140.7.186
А оно было вообще утром был в 12 школе там не чего такого и не было...
#2
 
Гость
01.03.19 15:51:19 | IP: 91.193.177.28
Специально делали в рабочий день чтобы никто не проголосовал?
#3
 
Гость
01.03.19 17:07:40 | IP: 128.72.202.240
Честь и хвала строителям капиталистического общества!
#4
 
Гость
01.03.19 17:43:10 | IP: 93.81.129.82
Только вот взрослые были на работе, а дети старше 14 лет учатся до 14-15 часов. Хитроумно все организовано...
#5
 
Гость
01.03.19 18:17:53 | IP: 78.106.77.230
Это не хитроумно  организовано  ,  а преднамеренно
#6
 
Гость
01.03.19 20:32:50 | IP: 88.147.153.46
Ковалева Н.В., вы не изменились, здоровья Вам!!! Выпускники.
#7
 
Гость
01.03.19 23:56:55 | IP: 79.126.97.166
Хотелось бы верить, что это реальный опрос мнения горожан, а не создание видимости.  Интересно, почему не проводили опрос, когда планировали на Пионерской установку непонятного с точки зрения логики (почему в центре города?) бетонного сооружения, именуемого, если не ошибаюсь, памятником геноцида армянского народа. Какая связь между геноцидом армян и Балашовом? А Балашовцев спросили, что они предпочли бы видеть на данной территории города?
Как неоднократно отмечалось посетителями сайта, этот объект логично перенести на кладбище.  Во всяком случае, там он будет вызывать меньше негативных реакций
#8
 
Гость
02.03.19 6:40:23 | IP: 85.140.5.89
Да,отдельная тема .остановка на пионерской,сделали маленький загончик для ожидающих,уже засратый от вечерних возлияний,далее будет парикмахерская,зачем.кому понадобилось сие здание,без коммуникаций,где архитектор города или и здесь армянский великий дизайн?
#9
 
Гость
02.03.19 10:41:31 | IP: 176.15.148.194
г 8.   Как это нет коммуникации? А калоприемник из целлофанова пакета и ведро писсуар, чем вам не коммуникации? - это и экономично, а главное - дешево и сердито. Не знаю, почему наш  "Роспотребнадзор", до сих пор не запатентовал эту нанотехнологию и не продал Чубайсу.
#10
 
Гость
02.03.19 10:51:09 | IP: 78.106.77.230
Видимо   для  администрации   очень ценен   хозяин  парикмахерской на  автобусной! Прокуратура и ГАИ  что   скажут  по поводу безопасности и удобства для пассажиров .   Да ,   раньше    такого бардака не было  !!!   Почему же по этому поводу   опрос населения  не проводили  ?     ГРУСТНО ....
#11
 
Вальдемар
02.03.19 21:55:51 | IP: 95.24.59.118
Я против лучше бы на эти деньги восстановили какое нибудь предприятие, а лучше два, а благоустройство не было бы организованно этими предприятиями закрепленными за ними зем участками
#12
 
Гость
03.03.19 15:35:02 | IP: 95.84.4.71
#8 на расии нет дизайна,  но есть десигн. Спасибо лебедю за это.
#13
 
Гость
04.03.19 1:48:25 | IP: 88.147.174.96
А в том году набережную сделали иликак???
#14
 
Гость
04.03.19 17:33:33 | IP: 78.29.100.215
В этом году набережную доделают.пешеходный мост и спуск к нему тоже.
#15
 
Гость
04.03.19 20:06:58 | IP: 95.84.4.71
#14 ахах