Балашовер

В Балашовском районе чествовали 100-летнего юбиляра

Ветеран труда Александра Федотовна Башканова отметила столетний юбилей. Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения поздравили именинницу на дому. Они передали юбилярше поздравления от Президента РФ Владимира Путина, губернатора Валерия Радаева, а также от директора центра Ирины Бобровниковой. В числе подарков Александре Башкановой вручили фотоальбом с ее личными фотографиями и памятными датами из биографии.

Именинница поблагодарила гостей за визит. В теплой обстановке она рассказала истории из своей жизни, спела несколько фронтовых песен и частушек.

«Глядя на таких людей, осознаешь, как необходимо наше уважение и внимание старшему поколению - тем, кто так много сделал для нас, тем, кто передает свой бесценный опыт молодежи. Мы гордимся ими, признательны и благодарны за их великий труд, безграничное терпение, неиссякаемую доброту и душевную щедрость», - поделились эмоциями сотрудники центра социального обслуживания населения.

Источник: Регион 64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.03.19 12:10:18 | IP: 88.147.174.208
спасибо путин поздравление прислал, а то б и не знали..
#2
 
Гость
04.03.19 12:13:11 | IP: 188.170.72.89
Ага! Путен прислал! ЛОЛ!!!)))))))
#3
 
Гость
04.03.19 12:16:27 | IP: 188.170.72.89
Пздц, подарили фотоальбом с её же фотографиями и липовые поздравления от президурика! Дёшево и сердито, чо!
#4
 
Гость
04.03.19 12:17:55 | IP: 78.106.78.88
Это наша родственница!!! Бабушка с в свои 100 лет очень позитивная, активная, энергичная!!! Желаем ей крепкого здоровья!!!
#5
 
Гость
04.03.19 13:00:58 | IP: 217.118.90.163
Поздравляю тетю Шуру  с юбилеем ЖЕЛАЮ  крепкого здоровья !!!!  Передайте ей поздравление от Надежды с пер  Мирного !!! Данное время там не живу. Вспоминаю ее только добрым словом .Внучка  бабы Риммы Васильевой. Надя Г.
#6
 
Гость
04.03.19 14:25:08 | IP: 217.118.90.134
На фото заведующая- Грушанина Надежда, у неё опыт работы на Гос службе 1 месяц, уважаемый человек. А бы кого не пошлют
#7
 
Гость
04.03.19 14:26:14 | IP: 217.118.90.134
Здоровья!
#8
 
Гость
04.03.19 14:45:01 | IP: 95.84.4.71
Нужно же показать свою заботу.. Нет существа более мерзкого, чем человек.
#9
 
Гость
04.03.19 22:11:30 | IP: 89.178.118.36
Стыд-то какой! У нас в городе так много столетних? Неужели не нашлось у города денег,чтобы слелать более достойный подарок.И поздравляющим не стыдно было идти с такими подарками,?могли бы принести пакет с фруктами,со сладостями или с теплым пледом.Как то неприятно читать эту публикацию и стыдно за нашу власть
#10
 
Гость
07.03.19 17:23:41 | IP: 88.147.173.225
"Они передали юбилярше поздравления от Президента РФ Владимира Путина, губернатора Валерия Радаева, а также от директора центра Ирины Бобровниковой"
Вот оборжаться,  блоха из какого то центра передает поздравления вместе с презиком и губер. Совсем крышу сорвало. Да сама у этой бабаньки должна была быть вместо надьки-зажигалки, с подарком каким нить , а не со стенгазетой. Или у нас полгорода 100-летних юбиляров? Или гордыня выше нехачу зашкалила?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.89.163.156 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus