Балашовер

Михаил Фридман признан богатейшим жителем британской столицы

Совладелец «Альфа-Групп», чье состояние оценивается в $15 млрд, сместил с первого места в списке миллиардеров британской столицы владельца Access Industries Леонарда Блаватника. Он является самым богатым жителем столицы Великобритании, выяснил Forbes, проанализировав обновленный рейтинг богатейших людей мира. Издание выясняло, в каких городах живет больше всего миллиардеров.

По данным Forbes, в пятерку городов с наибольшим числом супербогачей вошли Нью-Йорк, Гонконг, Москва, Пекин и Лондон. В британской столице самым богатым жителем впервые стал Михаил Фридман (состояние оценивается в $15 млрд), он сместил с этой позиции владельца Access Industries Леонарда Блаватника. Он занимал первое место среди миллиардеров в Лондоне последние несколько лет, теперь местом его постоянного проживания Forbes указывает Нью-Йорк.

Ранее Фридман говорил, что является налоговым резидентом Великобритании и живет в Лондоне.

Подробнее на РБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.03.19 9:38:59 | IP: 78.29.97.171
чисто русская фамилия : Фридман))))
#2
 
Гость
13.03.19 13:53:11 | IP: 88.147.152.109
На поросёнка похож, сей иудей. Хотя, уже на свинью.
#3
 
Гость
13.03.19 13:58:13 | IP: 217.66.159.236
На каторгу его.
Обворовал народ.
#4
 
Гость
13.03.19 15:54:36 | IP: 217.118.90.50
Честным трудом нажил, годами без сна и обеда работал...
#5
 
Гость
13.03.19 16:41:55 | IP: 88.147.173.107
Сразу видно,  что рептилоид. Ну или жидомасон.
#6
 
призрак
13.03.19 20:26:28 | IP: 88.147.153.205
фридман  а  я  думал  он  сдох а  блаватник  это  в  кремле  который  сидит  кликуха  нарышкин  дааааа  уж
#7
 
Гость
14.03.19 1:38:16 | IP: 88.147.152.246
Как эта новость относится к Балашову?
#8
 
Гость
14.03.19 12:50:57 | IP: 128.72.202.240
Люди определенной национальности считают себя избранными, очень умными и поэтому такими богатыми, заявляя что они заработали своим умом. А дальше то что ,ребята? Также как и у  "быдла"  2 на 0,5 метра?
#9
 
Гость
14.03.19 19:34:25 | IP: 88.147.153.80
Очень "интересная " информация для Балашова,больше писать нечего.......
#10
 
Гость
18.03.19 8:30:28 | IP: 88.147.186.159
Хочу быть его родственником.