Балашовер

В Репном сельчанин перегородил подъезд к автобусной остановке

В редакцию "Балашовера" пришло сообщение от жителя с. Репное, который возмущен самоуправством одного из сельчан. Как считает читатель, предприимчивые соседи перегородили подъезд к остановке возле собственного дома.

"Вчера в селе Репное на конечной остановке автобуса "Лесхоз" мы увидели вот такую картину.





Хозяева зелёного забора положили столб, чтобы автобус не подъезжал к остановке. Просим Вас помочь убрать этот столб, который в дальнейшем помешает движению автобуса!"

Чем могут быть вызваны такие действия жителя Репного, не сообщается.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.03.19 10:40:34 | IP: 88.147.203.77
что тут непонятно просто человек хочет чтобы остановку перенесли от его забора.наверное автобусы ему мешают.
#2
 
Гость
13.03.19 11:03:25 | IP: 176.59.112.93
И правильно что перегородил. Остановка стоит напротив если что. Летом хозяйка дома клумбы с цветами сажает, тут же люди идут и билеты,бутылки туда бросают...это нормально. Не раз видели  как возле забора справлют нужду всем кому не лень.  
#3
 
Гость
13.03.19 11:42:57 | IP: 217.118.90.59
а за забором где лежит столб площадь его частная собственность что ли?  пусть едет в кадастровую палату и забор ставит шире как ему угодно.
#4
 
Гость
13.03.19 11:46:24 | IP: 88.147.152.206
Тут надо репинскому главе проявить рачительность и хозяйственность. Вполне себе годный бетонный столб бесхозно лежит на муниципальной земле. Забрать его и использовать с пользой для общего дела! А вообще - это опять из серии "встретились два барана". Одному (а скорее - одной) приспичило сажать цветочки за забором своей территории, другому (и тоже скорее всего другой) встало это поперек горла и давай теперь жаловаться аж до Путина. Там, судя по фото, подъезд к остановке есть. Так к чему тут вой до небес поднимать?
#5
 
Гость
13.03.19 11:47:23 | IP: 176.117.143.3
Скоро дом у этого сельчанина сгорит.
Самоуправством заниматься негоже.
#6
 
Гость
13.03.19 11:52:09 | IP: 176.59.112.45
Гость 5 Дебил
#7
 
Гость
13.03.19 11:55:58 | IP: 176.59.112.45
Гость 5 Дебил,думать надо что пишешь. В Репном и так пожаров хватает.
#8
 
Гость
13.03.19 11:56:17 | IP: 176.117.143.3
6 Петушок,ты уверен,что хочешь это кукарекать?
Смотри,в суп быстро попадешь.
#9
 
Гость
13.03.19 11:59:50 | IP: 176.117.143.3
Ты чтоль перегородил проезд?
Это нормально по твоему?
Ты зачем ночью столб кинул?
Ты днём выйди,скажи всем жителям Репного,что остановка автобуса им не нужна.
Отхватишь тут же,на месте.
Не нравится,что-то ,то уезжай нах отсюда. И радуйся,что не на погост.
Ты ублюдок.
Я с удовольствием тебе рожу разобью.
#10
 
Гость
13.03.19 12:03:32 | IP: 176.117.143.3
А остановок не хватает!
Пожаром больше,пожаром меньше.....
Надо отвечать за свои поступки.
Если до утра 14.03 столб не уберешь,жди ответочки.
#11
 
Гость
13.03.19 12:07:56 | IP: 85.140.5.79
Участковому не судьба позвонить?
#12
 
Гость
13.03.19 12:22:12 | IP: 88.147.152.155
них себе - крутяки... сапсем оборзели от безвластия.. власть - ауууууууууууууу))))))))))))
#13
 
Гость
13.03.19 12:37:06 | IP: 78.29.83.39
Мда люди ну и устроили же вы тут срам иза фигни ! По факту изначально не прав владелец дома! Если вас не устраивает то что возле вашего дома находится остановка то идите и решайте это-тот вопрос с главой сельсовета!  А все свои насаждения нужно САЖАТЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ  а не посреди дороги!  Или как вариант решения проблемы докупите ту часть земли где вас что-то не устраивает и огородите её и радуйтесь насаждениям и чистой территорией!  
#14
 
Гость
13.03.19 12:45:02 | IP: 78.29.83.39
Да и ещё уважаемые жители с.Репное заместо того что бы писать угрозы в адрес людей в интернете подмените свою жопу и всей толпой идите в сельсовет писать жалобу на самоуправство данного гражданина! Напоминаю что сейчас за угрозы в сети интернет можно получить срок! Думайте головой что вы пишете и делаете!
#15
 
Гость
13.03.19 12:45:06 | IP: 176.59.112.21
Гость9, не надо грозить морду набить,а решить этот вопрос с администрацией(житель Репного), Сейчас 21 век не 90е
#16
 
Гость
13.03.19 13:26:58 | IP: 62.141.82.138
Изъять у владельца дома часть земли для муниципальных нужд, и увеличить площадь остановочного павильона. И тогда всё будет правильно и главное по закону.
#17
 
Гость
13.03.19 14:17:25 | IP: 176.59.112.69
А разве так можно? Мне кажется это незаконно. Как изъять если она в собственности
#18
 
Гость
13.03.19 16:34:31 | IP: 88.147.153.240
гость 17  конечно можно! только перед этим гость16 должен отсосать у владельца дома!
#19
 
Гость
13.03.19 18:05:06 | IP: 88.147.152.227
Гость 2 - хозяин дома и столба))) узнал)
#20
 
Гость
13.03.19 18:59:57 | IP: 46.32.68.111
Того кто ставит свои интересы выше общих,жестоко наказывают.
Жители Репного,как Вам без остановки? Не надоело молчать?
Как зовут этого ,кто перегородил дорогу?
Беги отсюда,не будет тебе жизни здесь,раз пошёл против всех.
#21
 
Гость
13.03.19 19:02:11 | IP: 88.147.201.113
Пусть остановку уберут от дома. Она здесь мешает.
#22
 
Гость
13.03.19 20:36:36 | IP: 176.59.112.21
Гость 20 пишет простой житель Репного. Что за бред? Беги,не будет жизни...
Остановка напротив этого дома стоит ,туда люди ходили и ничего и сейчас походят. Думаю надо было у людей спросить, а в первую очередь у проживающих рядом,куда ставить ее чтобы не было вопросов. "Не будет жизни" погорячились Вы написав это
#23
 
Гость
13.03.19 21:18:21 | IP: 79.126.110.112
А раньше на этом месте был сад  со смородиной вкусной.Дети ели ее с удовольствием.И остановка на против была всю жизнь.а сейчас понаехали крутые и блатные,понастроили и чувствуют себя хозяевами жизни.А на Космонавтов около Затона,где всю жизнь катались лыжники...Опять те же крутые и блатные понастроили себе супердома и все!!!Позагораживали все переулки...Живут и наглеют и жируют
#24
 
Гость
13.03.19 21:59:18 | IP: 178.45.210.241
Каждый день уезжаю с этой остановки. И каждый раз сочувствую семье проживающей там.Люди свиньи,бросают мусор,урна через верх. Это никому не понравится. Остановку чуть ли не во дворе поставили.
#25
 
Гость
13.03.19 22:05:18 | IP: 78.29.96.78
Вообще-то остановка на этом месте лет 60 находится или больше, а дом построили совсем недавно, вопрос зачем строили  рядом с дорогой и с остановкой? А перегораживать нельзя это общая земля.
#26
 
Гость
13.03.19 22:10:44 | IP: 78.29.96.78
Хорошие поставили  остановки в Репном!
#27
 
Гость
13.03.19 22:14:47 | IP: 95.29.3.64
По кадастрового реестру, если это не его территория, то он не может на ней самоуправствовать. Штраф. А если бы его дом стоял в городе, там еще больше людей, билетов и т.д. Тогда пусть идёт в лес жить. Раздолье будет
#28
 
Гость
13.03.19 22:19:21 | IP: 128.69.208.68
Подумаешь, перекрыл дорогу,в Балашове ,Полиция ,всю улицу Володарского перекрыло шлагбаумом и бетонными блоками и  дела не кому нет, устроили полицейский автопарк возле своего здания и налоговой.
#29
 
Гость
13.03.19 22:59:23 | IP: 88.147.152.87
Тут все по закону
#30
 
Гость
13.03.19 23:10:34 | IP: 176.59.112.45
Свод правил СП 42.13330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений». Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89*определяет минимальное расстояние до остановок общественного транспорта -20 метров.
#31
 
Гость
13.03.19 23:14:12 | IP: 217.66.159.160
Понаехали тут....
#32
 
Гость
13.03.19 23:16:31 | IP: 176.59.112.45
А кто ПОНАЕХАЛ?
#33
 
Гость
14.03.19 8:04:13 | IP: 217.118.90.216
Люди вы че себя как дикари ведете в комментариях вам занятся чтоле нечем кроме как тут всякую чушь писать! Я вам еще раз говорю все вопросы подобного характера решаются через сельсовет туда вам надо идти и разбираться в этом вопросе там  а не тут всякую дич писать!   Тут неправ как владелец дома так и те кто поставил остановку но это все решается не в комментариях а в СЕЛЬСОВЕТЕ ТУДА ВАМ НАДО ИДТИ!!!  И ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ БЫСИРЕЕ РЕШИТСЯ ВОПРОС! Односельчане мне стыдно за вас!  В комментариях вы друг другу готовы глотки перегрысть а на деле вы даже неможите до сельсовета дойти! Чего вы боитесь что вас там седят что-ли или что?
#34
 
Гость
14.03.19 11:59:05 | IP: 217.118.90.238
Гость 33, там всю жизнь сельскую остановка была и документы на неё имеются. И автобус до конечной сейчас не ходит потому что Кондраш никак вопрос с очисткой дороги не решит. А хозяин дома, когда строил дом видел, что там автобус разворачивается. Да и в комментариях раз и обчелся кто из Репное.
#35
 
Гость
14.03.19 13:33:47 | IP: 217.118.90.216
Гость 34 Друг я прекрасно знаю шо там всегда была остановка! Я говорю о том что есть месный орган власти и он работает только тогда когда люди начинают сами пинать этот орган! Срач в комментариях ничего не решает! И ни как не помогает!  Нужно идти в сельсовет и решать вопрос там! Чтобы все было по закону!  Другие методы тупо бесполезны или же противодаконны!
#36
 
Гость
15.03.19 21:15:35 | IP: 88.147.173.188
Какой сельсовет?!Зачем он нам вообще нужен?Одни дармоеды-свиноматки сидят!Просижывают наши деньги!Они там совершенно ничего не решают!
#37
 
Добро
15.03.19 21:38:19 | IP: 78.29.96.56
Я проживаю в Репном! тот кто тут умничает  пускай выйдет со мной по говорит раз умным себя по считал,а касаемо этого дома я хозяину его глаз на жопу натяну и еще кабину проломлю! по приезжали в Репное крутость свою показать не выйдет на место быстро поставим и вломим так что мало не покажется!
#38
 
Любовь.
16.03.19 18:50:53 | IP: 217.118.90.185
Хозяин этого дома родился и вырос в Репном!!! Это вам к сведению. Очень достойный, добрый и человек. Просто ему надоело людское свинство, когда справляют нужду прямо под забором и на этот самый забор))) Они задолбались убирать мусор и кучи дерьма... Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО МЕРА ПРОТИВ СВИНСТВА.
А может те, кто гадит, как собака под забором и пишет потом такие злобные комментарии просто исходит на говно от того, что кто-то живет лучше них???
#39
 
Гость
19.03.19 15:37:15 | IP: 176.59.111.46
Столб сдвинули, осталось ещё железный штырек вытащить! Скоро наваленный хозяином снежок совсем растает и автобус будет нормально подъезжать к остановке!
#40
 
Гость
19.03.19 17:45:55 | IP: 176.59.111.177
А почему остановка от дороги так далеко? Лучше было бы ее сдвинуть к дороге,а то автобус прям на горку заезжает
#41
 
заткнитесь на хуй