Балашовер

БДТ покажет свои спектакли в Саратове в рамках обменных гастролей

Впервые  в рамках обменных гастролей с  Саратовскими  академическими театрами Балашовский драматический театр покажет  в Саратове постановки, созданные в рамках программы «Культура малой Родины».

2 апреля  в 19.00 на сцене  Саратовского академического  театра драмы  имени И.А.Слонова состоится показ искрометной музыкальной комедии Балашовского драматического театра  «Ханума»  по пьесе А. Цагарели в художественном переводе В. Константинова и Б. Рацера в постановке режиссера Владимира Попова.  А 26 апреля в 18.00  показ  на сцене старого ТЮЗа  г. Саратова на суд саратовского зрителя балашовцы представят одну из самых значительных своих творческих работ – мюзикл  «Вожак» по пьесе З. Станку.

Эти спектакли, поставленные при государственном финансировании проекта «Культура малой Родины» по поддержке творческой деятельности театров малых городов, стали одними из самых популярных творческих проектов театра, в которых занят весь актерский состав. Их отличают великолепные костюмы, драматический «живой вокал», зажигательные танцы, яркие актерские работы.

В свою очередь балашовцы получат возможность познакомиться с работой ведущих Саратовских театров. В Балашове  2 апреля  артисты  Саратовского академического театра драмы им. И.А.Слонова представят балашовскому зрителю премьерную постановку «Дневник Алёны Чижук. А ещё почта, ЖЖ и Фейсбук », онлайн-историю в семи частях по пьесе Ю. Вороновой в постановке Сергея Карпова.



А 25 апреля будет показан спектакль   в постановке режиссера Алексея Логачева  «Отрочество» по пьесе Я. Пулинович Саратовского ТЮЗа им. Ю.П. Киселева.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.03.19 21:02:22 | IP: 88.147.173.212
Наконец то сбылась мечта чупа-чупса,  тягучие мюзиклы выходят на региональную орбиту.
А родня уже вся в театр пристроена или кто-то ещё за бортом?
#2
 
Гость
16.03.19 21:17:53 | IP: 88.147.174.103
Молодцы! Пусть и саратовцы посмотрят классные спектакли нашего театра!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.137.176.67 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus