Балашовер

Женщина за рулем ВАЗа слетела в кювет на Саратовском шоссе

Сегодня, 21 марта, автоледи пострадала, вылетев с трассы на машине. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что происшествие случилось примерно в 8.40 напротив дома №1 по Саратовскому шоссе. По предварительным данным, 46-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и съехала в кювет.

Она отделалась незначительными повреждениями, от госпитализации отказалась.

Источник: Четвертая власть

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.03.19 18:26:02 | IP: 88.147.173.79
Поспешила переобуться?
#2
 
Гость
21.03.19 18:30:40 | IP: 85.26.232.102
А я думал мне показалось что на лете уже машина!
#3
 
Гость
21.03.19 20:06:49 | IP: 88.147.184.239
а где у нас такая канава на саратовской что то не узнаю
#4
 
Гость
21.03.19 20:20:51 | IP: 88.147.183.193
Напротив Лады посадки через дорогу
#5
 
Гость
21.03.19 20:45:46 | IP: 88.147.152.218
Когда отменят выдачу прав женщинам? Ну нельзя управлять машиной женщинами.
#6
 
Гость
21.03.19 21:19:48 | IP: 217.118.90.53
#5   Гость, серьезно?! а мужчины идеальны в вождении? поинтересуйся статистикой дтп со смертельными исходами.
#7
 
Гость
21.03.19 21:32:23 | IP: 88.147.152.218
Да 6... СЕРЬЁЗНО!!!
#8
 
Гость
21.03.19 22:11:13 | IP: 88.147.152.199
#5   Гость
Не завидуй так громко, пешеход))
#9
 
Гость
21.03.19 23:05:45 | IP: 85.26.233.18
#8 чему здесь завидовать?я думаю лучше пешком ходить чем на таком ведре ездить,по крайней мере гораздо безопаснее.
#10
 
Гость
21.03.19 23:16:53 | IP: 128.72.202.240
Хорошо хоть  "чеку" не успела выдернуть. Могли бы и окружающие пострадать.
#11
 
Гость
22.03.19 2:00:37 | IP: 88.147.152.199
#9   Гость
У тебя даже такого ведра нет, вот и злословишь))
#12
 
Гость
22.03.19 6:58:18 | IP: 85.140.3.26
Гость 4, когда уже все женщины сядут за руль, а мужчины пер4чядут на пассажирское и ездить станет безопаснее!мужчины ведут себя на дорогах нагло и не безопасно.женщина более ответственно подходит к этому
#13
 
Гость
22.03.19 8:08:27 | IP: 217.118.90.255
У нас тут все по своим правилам ездят.
#14
 
Гость
22.03.19 9:56:54 | IP: 93.81.132.37
гость 12 ---полностью прав!!!!!!!мужчины очень не надёжны-алкоголь мешает!
#15
 
Гость
22.03.19 9:59:16 | IP: 88.147.150.137
Место такое. Уже 4-я авария тут за два месяца, а это о чем-то и говорит.
#16
 
Гость
22.03.19 9:59:41 | IP: 217.118.90.252
Дык все таки в 7.40 а не 8.40
#17
 
Гость
22.03.19 10:20:05 | IP: 188.170.80.148
#15   Гость22.03.19 9:59:16 | IP:88.147.150.137

Что это место не освятили попы?
#18
 
Гость
22.03.19 11:23:03 | IP: 217.118.90.53
#5 Гость, ты по ходу малолетка еще, если такие мысли в голове из интернета, где лишь бы грязью полить и посмеяться над другими. подрасти!
#19
 
Гость
22.03.19 13:02:09 | IP: 78.29.99.192
#5   Гость если ты мужчина, то мне стыдно, что среди нас ещё остались такие узколобые представители пола мужского.
Вот тебя точно нельзя за руль, ты оброс стереотипами, значит, что-то с тобой не так.
#20
 
Гость
22.03.19 13:42:49 | IP: 88.147.152.146
19   кому это среди вас? среди вас пи@дализов? баборабов? или просто подкаблучников? всё правильно сказал гость 5!   балашовская мразь в деле "пьяного мальчика" тому подтверждение!!!
#21
 
Гость
22.03.19 13:59:57 | IP: 78.29.99.192
#20   Гость, неудачник обнаружен))
Сиди дальше ядом захлёбывайся, ущербный!
#22
 
Гость
22.03.19 14:24:56 | IP: 217.118.90.49
#20 Гость, а парень, который лишил жизни девушки и матери 2х детей на кпт, а  мужчина, который лишил девушку жизни в положении и которая собиралась замуж дтп нп развилке падов и романовке, а мужчина, который лишил жизни женщину на кпт тот самый Чернобук??  и это только те которые получили большую огласку в сми. тебе еще примеры привести асов дорог?
#23
 
Гость
22.03.19 14:31:55 | IP: 217.118.90.49
еще питерский поп, который тоже лишил девушку жизни.  статистика говорит сама за себя.
#24
 
Гость
22.03.19 15:09:49 | IP: 78.106.67.57
 Все правильно,  никого не оправдываю и никого не защищаю, в экстренных ситуациях большинство мужчин реагирует немного по другому.  женщины с криком мама закрывают глаза руками,  это природа и еще последние годы женщины стали догонять мужчин в езде за рулем в нетрезвом состоянии .
#25
 
Гость
22.03.19 15:11:31 | IP: 78.106.67.57
Интересно за рулем автоледи, а а в жизни?
#26
 
Гость
22.03.19 15:19:52 | IP: 78.106.67.57
Есть такая присказка пешеход всегда прав пока жив , а дальше права пока не в ДТП.
#27
 
Гость
22.03.19 16:03:24 | IP: 88.147.152.146
21  тебя твоя госпожа уже отстрапонила?)) смотрю появилась у тебя свободная минутка )))
#28
 
Гость
22.03.19 19:11:39 | IP: 88.147.236.123
Женщины за рулём теряются во время аварии и делают необдуманные решения.Мужчины за рулём более надёжные водители.Посмотрите за руль автобусов в городе и между городами женщин не сажают почему-то.Там ответственность большая за жизнь многих пассажиров.
#29
 
гость ...
22.03.19 21:13:57 | IP: 88.147.180.45
гость 28. смеешься что ли,водителей на автобусы(не все) беруд вообще тормозов! ответственность большая за жизнь пассажиров!!!! они блин едут в зеркало не смотрят,курят да и еще при этом плечом держут телефон и болтают и все это во время движения по дороге!!!! о чем вы пишите смех да и только!!!!
#30
 
Гость
22.03.19 22:40:34 | IP: 217.118.90.192
Гость28. В автобусах условий нет нормальных. Женщине нужно мыться чаще. В автобусах, которые сутками на трассах такого комфорта нет.  
#31
 
Гость
22.03.19 23:06:41 | IP: 78.106.67.57
Недавно стою в одном переулке три машины не могут разъехаться женщине предлагают сдать немного назад она удивленно смотрит , мужчина садится за руль ее авто сдает и вот дальше никто не засмеялся хозяйка машины с удивлением на лице спрашивает , а что она может задом ездить?
#32
 
Гость
23.03.19 0:29:04 | IP: 128.73.35.68
31. Прям так и сказала? Задом ездить? А что машина так может? Вообще эти женщины глупые все, не знают что машина задом ездит. Низшие существа и еще хотят ездить сами за рулем. Я лучше выделю тысяч 10 на такси жене и пусть ездит с водителем.
#33
 
Гость
23.03.19 0:53:41 | IP: 78.106.67.57
Так и сказала,но это не говорит ,что все такие,а на счет такси это удобно и правильно , сколько стоят на дорогах женщин и названивают мужьям ,знакомым колесо спустило, не заводится, застряла выехать не может и перечислять можно до бесконечно, извините милые ,дорогие женщины , но ведь создана земля вода,день ночь, у каждого свое предназначение, го если вы хотите  равноправия тогда во всем ,а не выборочно, здесь мы не хуже ,а там слабый пол, так не бывает , посмотрите мир перевернулся, женщины министры обороны, замы министров, это может и не плохо но смешно, я думаю посудомоечную,стиральную и др. тех. средства зря придумали , слишком много времени освободилось, вот и прут революционные идеи в хрупкие тела и головы слабого пола, и не можете вы найти применения своим мыслям вот и прет вас куда не попадя извините если обидел.
#34
 
Гость
23.03.19 1:41:12 | IP: 217.118.90.192
Гость33. Гениально. Создана земля, день, ночь, водитель- мужчина. Прям в библии и написано, что бог создал водителя- мужчину. Так еще женщины не работайте. Мужчина вас обеспечит.
#35
 
Гость
23.03.19 6:11:46 | IP: 78.106.67.57
Вообще то да мужчина должен обеспечивать семью ,быть главой, защитником семьи вот тогда он мужчина.
#36
 
Гость
24.03.19 0:31:40 | IP: 88.147.173.104
Девчонки и на фурах работают. И поверте достойны уважения!
#37
 
Гость
24.03.19 6:41:27 | IP: 78.106.67.57
Лучше бы рожали и детей воспитывали, а то все уже зачатие не естественное , роды кесарево, зато фуры .
#38
 
Гость
24.03.19 10:48:00 | IP: 85.26.164.32
Равноправие,епт!!!
#39
 
Гость
24.03.19 17:12:04 | IP: 88.147.153.219
Женская обувь (на высоком каблуке или со шпильками) способствует созданию аварийной ситуации на дороге. Возможно, доля правды в этом есть. Но лично мне не попадались женщины за рулем в такой обуви. Всем хочется жить и ради моды найдется мало желающих рисковать.женщины водят автомобиль лучше, чем мужчины, коль они реже попадают в аварии и катастрофы. А вот с этим мифом, полагаю, можно и поспорить. Статистика тут просто не учитывает то обстоятельство, что женщин за рулем все же меньше, чем мужчин. И если говорить, что за год столько-то аварий совершили мужчины и столько-то женщины, то надо сведения давать обязательно в процентах к общему количеству мужчин-автолюбителей и женщин-автолюбительниц. Тогда это будет корректно.
От природы представительницы прекрасного пола ориентированы на регулярное поддержание своего имиджа на должном уровне. А это означает, что, находясь за рулем, дама может несколько раз поправить рукой прическу. При этом частично перекроет обзор. Чем чревато это действие, полагаю, объяснять не надо.
На красный цвет светофора мужчина будет просто терпеливо ждать разрешающий зеленый. А вот кто-то из дам в это время берет губную помаду. Но поскольку зеркало находится выше и правее (левее), то приходится менять положение тела. Начав движение, автоледи, разумеется, возвращает свое тело в прежнее положение и на несколько секунд частично теряет контроль над машиной. А это могут оказаться те самые секунды, когда на перекрестке в той же самой ситуации (после подкрашивания губ) начнет движение другая дама. Увы, такие столкновения ГИБДД фиксирует не первый год.
Мобильником во время движения пользоваться водителям запрещено. Конечно же, дамы об этом знают. Но в силу своего повышенного любопытства что делают порой? Звонить и говорить — нельзя. А посмотреть на дисплей мобильника, чтобы увидеть, кто именно звонит? Для этого даже не надо брать телефон в руки, если он лежит впереди руля на приборной панели. Получается, нарушения как такового нет, но на несколько секунд теряется контроль за дорожной обстановкой.
 Это вовсе не мои «придирки», а моменты, которые уже примелькались. Какой же вывод? Он простой. Если впереди за рулем дама — на всякий случай держите побольше дистанцию между машинами. Среди женщин не замечал тех, кто лихачит на дороге. Но замечал тех, кто порой водит авто с частичной потерей над ним контроля на считанные секунды.

 
#40
 
Гость
24.03.19 17:13:27 | IP: 88.147.153.219
#36 Гость Фуру надо не только водить,но ещё и ремонтировать в дороге и дома.
#41
 
Гость
24.03.19 17:43:29 | IP: 128.72.202.240
Без девченок плохо.   Без девченок плохо - это хорошо.  Вот когда без девченок хорошо - это плохо.
#42
 
Гость
25.03.19 12:42:42 | IP: 88.147.162.52
у меня есть подруги с машинами, трое водят машину так, что даже самому привередливому нытику мужского пола будет не к чему придраться. но 80 % горе водил, которые встречались мне как пешеходу это женщины. особенно те куры, которые по зебре едут, когда горит зелёный , и люди идут, с колясками, с детьми, бабки с бадиками, а этим курицам пофигу. или когда наоборот встанут на зебре, обходи, я ж звезда, вы все мне преклоняться должны. или когда паркуются возле подъезда "моя машинка с розовой подушкой должна стоять так, а вы летайте хоть по воздуху" . запомните куры, кирпичи иногда падают с крыши , прямо на машинки.
#43
 
Гость
25.03.19 13:01:11 | IP: 88.147.196.81
#37 Лучше бы рожали и детей воспитывали --- лучше бы, лучше бы, ага.
Вот сам и рожай, инициативный ты наш.
Не тебе решать, кому рожать.
Таких, как ты, называют лучшеё6ы - знают, кому и что лучше.
#44
 
Гость
25.03.19 18:12:06 | IP: 78.106.67.57
43 если равноправие во всем тогда ,  а не хочешь рожать ведь насильно ни кого и не заставляют .
#45
 
Гость
25.03.19 18:17:36 | IP: 78.106.67.57
43 интересно, а что кто то может решить и мужики рожать будут, у тебя мужик рожает по решению твоему.Решала.
#46
 
Гость
25.03.19 18:34:01 | IP: 78.29.114.115
#45 у нас равноправие. Хочет ребёнка - пусть сам рожает, как хочет. Вот и всё. Никто никому ничем не обязан же.
#47
 
Гость
25.03.19 19:11:23 | IP: 78.106.67.57
Правильно но не всегда получается жить и не быть никому обязанным, а точнее такого вообще не бывает.
#48
 
Гость
26.03.19 2:32:44 | IP: 78.29.114.115
#47 тогда не стоит говорить о том, что и кому лучше бы делать. Хочет женщина водить машину - её право. Хочет детей рожать - тоже её право. Но не прямая обязанность.
#49
 
Гость
26.03.19 8:11:34 | IP: 78.106.67.57
Так я и не говорил ,что нельзя водить , можно многое но нужно ли ,  в этом мире все дозволено . А КАК ЖЕ НАСЧЕТ КРАСОТЫ , НЕЖНОСТИ, УЮТА, ЛАСКИ И МНОГОГО ДРУГОГО ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА,МАТЬ, ИЛИ ВСЕ ЭТО ЗАМЕНИЛИ НА КУСОК ЖЕЛЕЗА НА КОЛЕСАХ?
#50
 
Гость
26.03.19 10:06:32 | IP: 78.106.67.57
48 я так понял обязанностей нет только права,  тут кто то уже писал и я повторю мы с рождения и до последнего дня бываем обязаны, а  ваши рассуждения никому не обязана это даже мечтами назвать нельзя разговор ни о чем.
#51
 
Гость
27.03.19 12:26:30 | IP: 37.144.237.68
Гость 32, у меня полная уверенность, что у Вас либо нет жены, либо нет машины, либо жена-несчастня женщина, ходящая по городу пешком)))

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.12.161.77 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus