Балашовер

Афиша Балашовского драмтеатра на 23-24 марта

23 марта, в субботу, в 17.00 Балашовский драматический театр предлагает вам, дорогие зрители,  провести приятный вечер в компании  героев комедии «Кентервильское привидение». 



Новоиспеченный второй секретарь американского консульства в Англии Генри Вашингтон покупает по случаю старинный английский замок, куда и заселяется вместе со своей дочерью Виржинией, девушкой деятельной и мечтающей о карьере деловой женщины. То, что к замку прилагается призрак, не особенно смущает нового хозяина, потому как он твердо убежден, что такого явления не существует вообще. Что до Виржинии, то  мысль о наличии в доме привидения приводит ее юную душу в некоторый трепет, в орбиту которого очаровательная девушка втягивает пришедшего на огонек соседа Чарльза Малькольма, милого молодого человека с идеалами и высокими нравственными принципами. В замке семейство Вашингтонов также встречает домоправительница миссис Эмилия, молодая  привлекательная вдова, эпизодически  падающая в обморок по причине наличия тонкой, ранимой и сентиментально-настроенной души. Что ж вышло из этой смеси материалистических и романтических взглядов с затесавшимся между ними призраком средневекового рыцаря, вы и увидите, посмотрев  наш спектакль.

24 марта, в воскресенье, в 11.00 юных посетителей театра, а также  их родителей  будут ждать веселые игровые ситуации  спектакля «Старинная французская сказка» по произведению Шарля Перро, требующие деятельного участия  и  всемерной помощи молодого поколения зрителей. Особая просьба к зашедшим на театральный огонек: пожалуйста, выполняя  задачи, поставленные перед вами артистами, ни в чем себе не отказывайте и получайте от этого максимум удовольствия! Господа родители, расслабьтесь и почувствуйте  себя детьми, помогая  своим отпрыскам  во время спектакля!



Телефон кассы театра: 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул.Рабочая 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить
подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru


 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.140.188.16 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus