Балашовер

Репертуар балашовского драмтеатра на апрель

В этом месяце у балашовского зрителя появится  не одна возможность познакомиться с работой  творческих коллективов  Саратовской и Волгоградской областей. 2 апреля  артисты  Саратовского академического театра драмы им. И.А.Слонова представят балашовскому зрителю премьерную постановку «Дневник Алёны Чижук. А ещё почта, ЖЖ и Фейсбук », онлайн-историю в семи частях по пьесе Ю. Вороновой в постановке Сергея Карпова.

25 апреля Саратовским ТЮЗом им. Ю.П. Киселева будет показан спектакль «Отрочество»  в постановке режиссера Алексея Логачева  по пьесе Я. Пулинович.

7 апреля драматический театр г. Вольска покажет юным зрителям Балашова музыкальную сказку М. Метерлинка «Синяя птица».

20 апреля  на сцене БДТ можно будет увидеть зрелищную программу Волгоградского государственного ансамбля Российского казачества.

В этом месяце Балашовский драматический театр порадует своего зрителя сразу двумя премьерными постановками: 12 апреля в 18.00, 13,14 апреля в 17.00 вы сможете увидеть комедию «Горе от ума» по пьесе великого русского драматурга Александра Грибоедова, а 21 апреля в 17.00  - музыкально-поэтический спектакль «Сороковые-роковые», посвященный Великой Отечественной войне.






 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 34.201.122.150 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus