Балашовер

В осенне-зимний период в Балашове отремонтировали крыши шести домов

В рамках исполнения краткосрочных планов областной программы капитального ремонта в Балашовском муниципальном районе за 2018 год проведены работы по капитальному ремонту в 21 многоквартирном доме.

За осенне-зимний период прошлого года межведомственная комиссия проинспектировала работы по ремонту крыш в шести многоквартирных домах, расположенных по адресам: г. Балашов, п. Балашов-5, д.2/47; п. Балашов-3, д. 4; п. Балашов-3, д. 3; ул. Ленина, д. 51А; пер. Энергетический, д. 6; ул. Фестивальная, д. 17.

Работы выполнены подрядной организацией ООО «Ремстройдеталь», их стоимость составила свыше 17,2 миллиона рублей.

В настоящее время в рамках продолжения исполнения краткосрочного плана областной программы на 2018 год в Балашовском муниципальном районе Фондом заключены договоры на проведение строительно-монтажных работ в четырех домах и на разработку проектно-сметной документации для двух домов. В рамках данных договоров ведутся работы.

Также Фонда капитального ремонта приступил к реализации краткосрочного плана на 2019 год. Из 35 домов, в которых планируется капитальный ремонт, уже заключены договоры на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для 4 домов. Для 17 домов проектно-сметная документация уже составлена. На электронной площадке Фондом осуществляется отбор подрядных организаций на разработку проектно-сметной документации для двух домов и на проведение строительно-монтажных работ в 12 домах.

Источник: Администрация БМР

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.04.19 9:06:51 | IP: 217.118.90.217
Как много.Когда в рабочем городке будете крыть???
#2
 
Гость
05.04.19 14:27:55 | IP: 79.126.108.223
дай Бог что бы опять не потекли-а то ведь всё так делают и крыши и дороги  тяп-ляп
#3
 
Гость
05.04.19 15:42:37 | IP: 37.144.234.93
опять одни нытики...
нет бы сказать - спасибо, что позаботились о нас. другое, как любят говорить "нормальное" государство посчитало бы, что раз квартиры приватизированы, то и о крышах должны заботиться сами собственники. и было бы совершенно право!
но у нас же государство сердобольное. оно не может смотреть, как эти нытики будут сидеть в своих протекающих приватизированных квартирах, ныть и ждать доброго дядю. зная, что так и будет, заставили нас платить взносы - и теперь есть возможность пусть не всё сразу (взносы то мизерные!), но по очереди частные, приватизированные дома ремонтировать заботами государства.
но нет. спасиба мы не услышим. вой будет даже громче, чем если бы государство поступило бы как все другие и возложило обязанность ремонтировать свою собственность на собственников.
почему сделали не на следующий день! почему начали не с меня! почему не всем сразу! почему я плачУ огромную сумму, аж 200 рублей!!!, а мне золотом крышу не покрыли!!
#4
 
Гость
05.04.19 16:05:04 | IP: 85.26.164.149
Лучше бы не трогали!!! На Ленина 51а крыша течёт и до мая месяца никто делать не будет, хотя она ещё на гарантии!!! В местах где текла ранее может и сделали, а вот теперь она потекла в других местах!
#5
 
Гость
05.04.19 16:30:25 | IP: 88.147.152.153
#3 ты за каждый кусок хлеба на четвереньках ползать готов?  В Финляндии квартиры бездомным раздают и что-то никто там в слезы не срывается.  Далеко не 200 рублей.  Не преувеличивай,  жополиз. Этот налог платит весь дом и не один месяц, а работ никаких не проводится,  а если и проведутся,  то мигрантами через одно место и придётся один хрен крыть самому.
#6
 
Гость
05.04.19 17:20:45 | IP: 88.147.184.239
шоооо прямо зимою крыли даа
#7
 
Гость
05.04.19 17:36:28 | IP: 217.118.90.255
# 3  Каковы выплаты НАМ, таковы выплаты бы и С НАС, вот тогда бы и «спасибо» не грех сказать. А то НАМ—копейки по одной квитанции, а С НАС—рубли по десятку квитанций! Т.ч., спинку в поклонах не сломайте на радостях, что лучше всех живете,судя по изложенному.
#8
 
Гость
05.04.19 19:47:44 | IP: 178.45.211.9
Фондом капитального ремонта в 18 году был запланирован ремонт крыши по Карла Маркса 46, а так же в 17 году в Пинеровке по улице Заводской 12, но воз и по ныне там.
#9
 
Гость
05.04.19 23:34:17 | IP: 128.72.202.240
3-й гость. С вашим "синдромом" вам нужна таблетка № 8.
#10
 
Гость
06.04.19 10:02:22 | IP: 176.15.159.177
С такими мозгами и отношением ко всему и вся...вам,разводящими здесь  свару и срач...только в сараях и жить и гадить в дырку ещё лет триста....
#11
 
Гость
06.04.19 13:34:16 | IP: 88.147.152.153
#10 маладес.  Папанятиям разрулил.  Давно из девяностых вышел?
#12
 
Гость
06.04.19 16:52:24 | IP: 217.118.90.217
Гость 3 ты долдоеб!Если деньги за ремонт собирамют,то должны делать крыши.
#13
 
Павло Петраков
06.04.19 18:09:48 | IP: 83.220.236.124
#10 , ночью на ошупь ходите или на унитаз?
#14
 
Гость
07.04.19 8:39:16 | IP: 78.106.74.213
Полностью согласен с  Гостем 3, этим " страдальцам" ремонтируют их собственность и они ещё и обсекают  тех кто им делает и все становятся специалистами в любой сфере строительства. Жаль только на своей работе они не профи.
#15
 
Гость
07.04.19 8:57:30 | IP: 178.45.211.9
Гость #14 чтоб понятно было приватизация квартир проходит по площади внутри квартиры, так что внутри квартиры это собственность кто проживает, а что на внешней стороне квартиры это не известно чьё.
#16
 
Гость
21.04.19 10:17:05 | IP: 95.84.61.112
Крыши нужно ремонтировать в весенне-летний период,а не зимой когда весь рубероид и т.д. не приклеивается к крыше