Балашовер

Министр финансов области ушел в отставку

5 апреля, министр финансов Саратовской области Станислав Кошелев был освобожден от должности по собственному желанию, сообщает пресс-служба губернатора. Губернатор подписал соответствующее постановление сегодняшним числом.

«Исполняет обязанности руководителя ведомства первый замминистра финансов области Гаврилова Вероника Викторовна», - рассказали в пресс-службе.

Напомним, ранее Дмитрий Медведев огласил перечень регионов с низким уровнем социально-экономического благосостояния, в который включил и Саратовскую область. Он анонсировал проведение отдельных совещаний по каждому из проблемных субъектов РФ и назначение куратора от правительства, который «будет, что называется, приглядывать за тем, как реализуются те или иные решения».

Куратором от правительства РФ, который будет следить за улучшением социально-экономической ситуации в Саратовской области, по последним данным, станет первый вице-премьер - министр финансов Антон Силуанов.

В последние месяцы правительство Саратовской области покинули несколько министров из-за уголовных дел. Так, министр внутренней политики и общественных отношений Елена Щербакова, осужденная за превышение должностных полномочий, ушла из правительства по собственному желанию. Аналогично поступили Дмитрий Соколов (экс-министр экологии, подозревается в злоупотреблении полномочиями), Андрей Куликов (экс-министр промышленности, подозревается в злоупотреблении полномочиями и подделке документов), Марина Епифанова (экс-министр образования, подозревается в халатности), Александр Выскребенцев (экс-министр финансов, уволился после езды на служебном автомобиле по личным целям с пьяным водителем за рулем).

Источник: Свободные новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.04.19 12:36:27 | IP: 176.15.152.186
ахахахахах)))))) правильно, чуть по чуть набрали в кармашки и можно съебаться
#2
 
Гость
05.04.19 12:39:37 | IP: 88.147.174.39
НЕ правительство,а шайка преступников!
#3
 
Гость
05.04.19 12:51:14 | IP: 178.18.215.51
К Улюкаеву в подмастерья его. А лучше их всех расстреливать, а освободившиеся деньги направить на лечение детей
#4
 
Гость
05.04.19 13:12:42 | IP: 79.126.108.223
ХАПНУЛИ И СМЫЛИСЬ !!ДА ИХ ВСЕХ НА КОЛЫМУ ОТПРАВИТЬ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ -ДОВЕЛИ ОБЛ ДО КРАХА ВОР НА ВОРЕ СИДЯТ
#5
 
Гость
05.04.19 13:23:36 | IP: 37.144.42.77
Понятно, значит финансы иссякли..
#6
 
Гость
05.04.19 13:51:08 | IP: 88.147.197.95
-заживём теперь
#7
 
Гость
05.04.19 13:57:11 | IP: 178.18.215.51
Песков назвал данные о нехватке у россиян денег на обувь академическими
Данные Росстата о том, что более 35% российских семей не могут позволить себе купить необходимое количество обуви, являются скорее академическими, сказал Дмитрий Песков. Об этом исследовании доложили президенту


Президенту Владимиру Путину доложили об исследовании Росстата, которое показало нехватку у трети россиян денег на покупку обуви. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».

В Кремле также изучили разъяснения Росстата по исследованию про обувь и сочли эти изыскания скорее академическими, чем прикладными.

«Критерии, по которым проводится это научное или социологическое изыскание, — я по-прежнему затрудняюсь в объяснении этих критериев, почему речь идет именно об обуви, я также не могу понять. Видимо это какой-то такой параметр, по всей видимости, говорящий, чем-то это объясняется. Но, я бы все-таки не склонялся к тому, чтобы эти исследования рассматривать с прикладной точки зрения, они больше носят академический характер», — сказал Песков

Земляки, задолбали вы лабутены покупать, не портите статистику, носите лапти по сезону!

#8
 
Гость
05.04.19 14:09:19 | IP: 37.144.42.77
Да мы бы рады, но лапти даже один сезон не дотягивают, китайцы запланировали, что б покупали чаще, им экономику поднимать надо, а не показатели улучшать статистические.
#9
 
Гость
05.04.19 17:22:13 | IP: 217.118.90.255
 Когда-то на улицах с буржуев шубы снимали. А теперь надо солдатиков отлавливать и снимать с них кирзачи! А что,—по нашему «асфальту» —самое то!!! Проблема только в том, что и солдатиков чего-то в городе днем с огнем искать придется, подевались куда-то...
#10
 
Гость
05.04.19 18:12:31 | IP: 88.147.173.91
На лабутэнах-нах и в о...ительных штанах- то про наше светлое будущее
#11
 
Гость
05.04.19 18:13:05 | IP: 88.147.173.91
ну и рожи... как в инкубаторе всех делают
#12
 
Гость
05.04.19 21:18:58 | IP: 217.118.90.204
AZ ушёл Рындин которого ни кто не знает и ни чего не сделал для города и области эта новость не сходит с первых! Целый министр ушёл тем более финансов, эта новость про между прочим рядом с афишами?!? Как минимум идиотизм.
Специально нужно тратить долбоящеров и ждать пока выльется все дерьмо! Вы ни хрена как и многие из нас для Балашова не сделали, тем более для области . Уважать нужно труд других и их выбор!
#13
 
Гость
05.04.19 21:29:23 | IP: 78.29.98.215
придурошной
#14
 
Гость
05.04.19 22:38:04 | IP: 176.59.37.165
Хотя, можно понять усатого. Если закупаться на распродажах в Европе, то можно найти качественную обувь недорого. Так, отличные кожаные мужские ботинки, изготовленные в Испании, обошлись в 6000 руб (здесь стоят в районе 20), кеды 4 (здесь около 8), кроссовки 5 (17700 официальный ритейл в РФ). Только туда ещё добраться нужно. Ну или знать свою марку и покупать "оттуда" через торговые площадки
#15
 
Гость
06.04.19 0:29:12 | IP: 2.92.200.190
Нахапался наверно!)))))
#16
 
Гость
06.04.19 11:28:50 | IP: 79.126.106.36
Эта должность на которой порядочный и справедливый человек работать не сможет....УНИЧТОЖАТ......
#17
 
Гость
06.04.19 14:14:54 | IP: 217.118.90.51
# 16   Зато другие прекрасно справляются и правильно понимают свою работу. И доходы от неё.
#18
 
Гость
07.04.19 22:29:05 | IP: 176.15.150.70
Человеку, который носит на руках часы за 32 млн рублей, действительно трудно понять - как это может не хватать денег. даже на китайские гавнодавы?
#19
 
Гость
07.04.19 23:12:20 | IP: 128.72.202.240
Должны же наконец- то " в светлом будущем" холопы отделятся от барина. Все прозрачно должно быть.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.243.194 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus