Балашовер

Руководитель поискового отряда из Балашова принял участие в старте Вахты памяти

4 апреля 2019 года в Москве проходило торжественное открытие Всероссийской акции Вахта Памяти-2019. В рамках мероприятия, более 250 представителей поисковых объединений из 82 регионов страны обсудили подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, реализацию государственной программы патриотического воспитания молодёжи и организацию поисковых работ в текущем году.

Президент РФ Владимир Владимирович Путин выступил на пленарном заседании «Вахты памяти – 2019» и ознакомился с проектами «Поискового движения России», в частности с экспозицией «Фронтовой портрет. Судьба солдата», где представлены портреты 27 бойцов Красной армии, выполненные непосредственно на фронте.

Кроме того, 5 апреля в Москве прошел IV Съезд Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России. На съезде присутствовали 152 делегата от 74 региональных отделений Движения. Одним из ключевых итогов съезда стало принятие Стратегии развития Движения на ближайшие годы.

Одним из участников открытия Вахты Памяти-2019 и делегатом от Саратовской области на IV Съезде Поискового движения России стал Алексей Олегович Булгаков, руководитель поискового отряда «Рубеж» города Балашова (МБУДО Центр «Созвездие»).

Источник: Управление образования БМР

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.04.19 11:38:17 | IP: 88.147.184.239
давай дурачок стой за значок
#2
 
Гость
09.04.19 14:27:11 | IP: 78.29.65.70
гость 1, это ты дурачок. А человек занимается делом. Большим делом. Хотя таким как ты этого не понять, воспитание не то. А Булгаков делает так, чтобы другие такими как ты не выросли.
#3
 
Гость
09.04.19 16:01:05 | IP: 88.147.174.79
Что то  с работы на работу прыгает,был в лицее интернате уже в Созвездии и это о чем  то говорит раньше таких как то называли кто то может вспомнит? И это как то было не хорошо.
#4
 
Гость
09.04.19 16:19:42 | IP: 88.147.184.239
2я тётя не далёкая и за чё этот дурачок будет стоять за армян которые на ямах опять погреют руки за полковников у которых по 9ть ярдов под кроватью за бедных детей которых не могут вылечить или за тех кого лишили пенсии эххххх дибилушка
#5
 
Гость
09.04.19 16:52:21 | IP: 88.147.173.119
ГОСТИ  №1,3,4, такие как вы не замарают  достойного человека,каким является Алексей Олегович,он доказал это своей работой. Уважение учеников,их родителей,коллег ДОКАЗЫВАЮТ ЭТО.
#6
 
Гость
09.04.19 17:49:24 | IP: 88.147.184.239
5яяяяя алё я рад за учеников и их родителей а стоять он за что будет или он наказанный
#7
 
Гость
09.04.19 18:36:46 | IP: 78.106.77.230
Булгаков А. О     -  один   из лучших педагогов нашего   города .    Многие  сожалеют  ,  что  ушел из  лицея .  Кроме основной работы учителя по истории  , проводил  с детьми   поисковую работу.   Талантливый  педагог ,  хороший  человек  .     А    те ,  кто льет грязь на него  ,  знайте ,  вы   даже   ни в какое сравнение    с ним  не идете !   Не  хочу   обижать .....................  ,   просто   не пишите  плохо  о человеке  не зная его .     Мой ребенок   учится в лицее ,  поэтому  могу давать оценку  деятельности   Булгакова.   Он  учитель из  прошлого ( как  в СССР ) ,  примерный  педагог  настоящего   и   на  него  нужно равняться    молодым   учителям .  
#8
 
Гость
09.04.19 19:10:29 | IP: 79.126.81.231
Гостям  1,3 4.Вас можно только ПОЖАЛЕТЬ!  В вас НЕТ  ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ!
#9
 
Гость
09.04.19 19:16:20 | IP: 85.140.0.58
Просто они прошли мимо пионеров,юнармейцев,этой прекрасной поры детства.Жизнь такая,все перевернулась,помню,как ходили и встречались с ветеранами,такая радость,гордость была,вели дневники,музеи были заполнены детьми.Всех сожрал интернет ничего не изменить.
#10
 
Гость
09.04.19 19:17:40 | IP: 88.147.173.10
Лёша,я тобой горжусь-ты всё делаешь на "5"! Л.А. И-ва.
#11
 
Гость
09.04.19 20:34:57 | IP: 217.118.90.55
2,5,7,8,10-й полностью разделяю ваши мнения! Достойный человек, занимающийся святым делом! Кто знает, тот знает! Спасибо, Алексей, и за ребятишек, и за то, что память потомков  делами, а не словами чтишь!  
#12
 
Гость
11.04.19 22:52:43 | IP: 78.29.76.101
Знаю Алексея ещё по его работе в лицее, могу с уверенностью сказать, что это один из достойнейших представителей современной молодёжи, человек слова и дела. Можно много говорить о памяти, о патриотизме и ничего при этом не делать, а Алексей своими делами чтит память о погибших защитниках Отечества, наших земляках, передаёт эту память родственникам ,которые до сих пор не знают где покоятся останки их близких. Не давно Алексей передал в наш музей материал о нашем земляке, лётчике, погибшим в годы войны . Уводя горящий и падающий самолёт от населённого пункта, сам погиб,но спас сотни жизней. Кому интересна судьба этого погибшего лётчика заходите в наш музей, может и у вас появится желание сделать что-то полезное для нашей малой Родины.