Балашовер

Балашовские артисты принимают участие во Всероссийском театральном форуме

21 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде в Театре драмы имени М.Горького состоялось торжественное открытие Всероссийского театрального форума «Российский театр – XXI век. Новый взгляд». По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в мероприятии принял участие помощник полпреда Владимир Колчин.

Мероприятия Форума пройдут в период с 21 по 25 апреля текущего года. В эти дни лучшие специалисты, теоретики и практики сценического искусства проведут семинары, творческие встречи и мастер-классы для молодых актеров драматических, музыкальных и кукольных театров, работников технических цехов.

Всероссийский театральный марафон – крупнейшее событие Года театра, в котором участвуют все 85 регионов России. Он стартовал в январе во Владивостоке, а завершится в конце года в самой западной точке страны – Калининграде.

От Саратовской области в работе форума приняли участие директор Балашовского драматического театра Татьяна Чучкова, художник-конструктор Марина Фассалова, а также артисты: Татьяна Болотникова, Евгения Зимина, Владимир Мартынов.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.239.57.87 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus